Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

ОТЛИЧНО

По-моему самый стабильный провайдер в Кривом Роге. Жалоб-нет. Присутствуют все хорошие черты: скорость, стабильность, цена.

Ваня , 03.03.2011 в 20:21

Ишим

При заявленной максималке скорость 500Кб/с Что это такое? и как это назвать? Когда будет соответствовать, сколько можно обманывать людей и брать деньги не за что?

Игорь , 03.03.2011 в 20:27

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Последнее время наблюдаются постоянные проблемы со скоростью!...

Аноним , 03.03.2011 в 20:36

Информация о провайдере LifeLink #

Надежный провайдер

Качеством предоставляемых услуг доволен. Удачи всем!

Аноним , 03.03.2011 в 20:43

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер UFANET

Входящая скорость 22.18 Mбит/сек

Исходящая скорость 906.67 Kбит/сек

Пинг 85.83 мсек

Время проведение теста 03 марта 2011 20:34

Лучший провайдер!!!Скорость просто супер!!!Про службу поддержки сказать ничего не могу, т.к. не обращаюсь,да и незачем всё и так очень хорошо работает. Пятёрка с плюсом!

Александр , 03.03.2011 в 20:45

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Это называется ОБМАН!

Последнее время скорости никакой, грешили на свой компьютер. Случайно узнали о сайте 2ip.ru. Замерили скорость подключения, оказывается не то что 4 Мб/с оплаченных, а всего то 1 Mb/с получаем.

Выходит деньги вымогают обманным путём. Если в ближайшее время ситуация не изменится, провайдера будем менять и пойдём в суд.

Спасибо за сайт 2ip.ru!

Надежда , 03.03.2011 в 20:53

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Инет постоянно лагает, скорость плавает, бывают разрывы.

Сижу на самом дорогом тарифе за 1450р., потому что боюсь представить что творится на более дешевых. Заявлена скорость "до" 4х Мбит/с. На самом деле на канал, к примеру, в 100 Мбит/сек садят 1000 человек. С чего ночью имеем скорость до 20 Мбит/сек, а вечером в прайм может упасть до 50 Кбит/с. Вторая проблема: сегодняшние сети Югратела не в состоянии справиться с большим количеством клиентов. В моем районе загрузка составляет 98% (по их данным через неделю поиска проблемы:) ). На мой вопрос как решить эту проблему ответили: извините ничем помочь не можем... у вас планируется замена оборудования месяца через 3...

Другой вопрос, что при дорогих тарифах они заставляют подключать полные пакеты кабельного, хотя все будет работать и без этой доп услуги. Итого в месяц на "Интернет" уходит где-то 1800р.

По рекламе данная их услуга чуть ли не лучшая по всей России)

Аноним , 03.03.2011 в 21:10

Новокуйбышевск

"Высокоскоростной интернет"

Месяц назад переключился на FTTB.Скорость стала "улетная". Два-три раза скорость была обещанной 4000Кбит/сек., а в основном меньше 800 Кбит/сек. Вчера например входящая-164(!) Кбит/сек., сегодня-231 Кбит/сек.

Dim , 03.03.2011 в 21:16

Уважаемый Dim, Ваше обращение зарегистрировано. Проводится проверка скорости соединения. ПРоблемы будем решать, если они есть.

Информация о провайдере Инсис #

Каменск-Уральский

DialUP

Уже неделю вместо заявленных до 8 Мбит в лучшем случае 300-400 Кбит и никаких объяснений или действий с их стороны. С удовольствием бы поменял провайдера, но другой альтернативы нет :(

Андрей , 03.03.2011 в 21:17

Андрей, мы всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Обращайтесь, пожалуйста, в нашу службу технической поддержки! Наши специалисты обязательно помогут.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Ужасно низкая скорость

Скорость просто отвратительная. Из заявленных 100 Мбит получается меньше 5 Мбит и то если повезёт. Сначала было всё нормально. Читал негативные отзывы и думал что люди просто закушались. А потом и у меня начались проблемы с соединением и скоростью.

Gigimon , 03.03.2011 в 22:01