Время заполночь - интернет тормозит

Даже ночью нельзя смотреть видео - тормоза...по тесту вроде 3 Мбита показывает (вместо заявленных 8 Мбит) должно хватать все равно с запасом,почему-то тормозит видео и все тут, про день даже разговор не веду - нет скорости...

Игорь , 04.03.2011 в 01:05

Игорь, по Вашему вопросу уже работают специалисты компании в рамках заявки №312566

Нравится

Подключили бесплатно, выбрал самый дешевый тариф- пользуюсь через вайфай роутер. Нареканий нет. Удобные формы оплаты.

Артур , 04.03.2011 в 01:10

Пользуюсь давно, хорошее качество по низкой цене(3-4 года). Проблемы с соединением крайне редки. Однажды сбились настройки модема, но один звонок в СТП и проблема решена, недавно подключил другой тариф (3мбит) - были проблемы со скоростью, но также все поправили во врем разговора с оператором СТП. Совет: если есть проблемы, не !тупите! и не трясите кулаченками, а звоните в службу тп - это быстрее и полезнее чем настрочить тут гневный отзыв. А если реально подвисает - пора задуматься о исправности тел. линии

Аноним , 04.03.2011 в 01:40

Ничего личного - просто мошейничество

Нехватка ресурса провайдера, желание заработать больше на более дорогих тарифах, заманить высокой скоростью - это инициатива эффективных менеджеров Домолинка и связанных с ним организаций с целью получать больше.

А мы будем оставаться быдлой если не будем противостоять мошенничеству.

Мы как потребители не получаем заявленную услугу в оговоренном размере.

Необходимо массово обращаться с претензиями в правоохранительные органы (ОБЭП, прокуратуру, суд и прочее) пусть они у них крови попьют.

Пусть Домолинк им расскажет о своих проблемах с линиями, модемами, и другой бредятиной.

Не стоит отрываться на девушках операторах - они обычные люди с маленькой зарплатой.

Александр , 04.03.2011 в 01:44

Постоянные сбои в скорости. Нереально тупит, видео грузится очень долго, не говоря о уже о видео высокого качества,а также интернет-играх. Заявленная скорость не соответствует договору. Нарушение договора очевидное. Имеются также и разрывы связи. И всё это присутствует на тарифе Лидер+ 10мв/20мв, на который перешёл с 1 марта. Это просто полная Ж... Я сильно расстроен.

Аноним , 04.03.2011 в 02:11

убогий инет от убогих людей)))лаги обрыв связи недоступность, абон обслуживания в порядке вещей и скорости почти никакой! фу

Аноним , 04.03.2011 в 03:08

Michael F.

Подключил "Безлимитный внешний трафик в 10000 Кбит/с". Из заявленного, работает всего на 5000 Кбит/с, где остальные 5000 не понятно, получается переплачиваю, но заявленного качества не получаю. При всем при этом, ужасная нагрузка каналов в вечер.

Январь , 04.03.2011 в 05:29

Ужас!

Торренты либо вообще некачают, либо качают со скоростью 60кб/с, интернет "тупит".

От службы поддержки толка нету, отмахиваются приставкой "До", т.е. например, до 16мбит/с.

Один плюс у ИС - это "Осел". Но не смотрся на это я бы не рекомендовал подключаться к Интерсвязи.

Леонид , 04.03.2011 в 05:35

Космос испортился

Последние месяцы значительно упало качество соединения, периодически падает скорость, раз в день полностью пропадает соединение на несколько минут. И это притом, что интернет на фирму по широкому каналу и без лимита.

Зао "ТаК" , 04.03.2011 в 07:05

у меня все отлично, вполне доволен. Обрывы бывают, но очень редко, раза 2 в месяц, не думаю что это так прям страшно)

Дмитрий , 04.03.2011 в 07:11