Бегите!!!

Не буду переписывать, что люди уже написали ранее, присоединяюсь.

У меня вообще история... Как и у всех у меня домашний интернет функционирует через телефонную линию, модем и т.д. Так вот случился обрыв кабеля (где-то, не в доме), оставил заявку, на отсутствие связи. Мне сразу заявили, что обрыв крупного кабеля, работа сложная и длительная, но не беспокойтесь - будет перерасчет. 14 дней ремонта, - заработал телефон и интернет!!! Приходит счет за услуги - за телефон перерасчет сделан, а за интернет нет. Звоню, то на один телефон перевут, то на другой, потом перезвоните на третий. Итог - а заявки-то нет!!! В ремонтной службе - есть, но только на телефон, а про интернет не написано... Мои объяснения, что интернет не работает по оборванному кабелю - "...ни чем не можем помочь... заявки не было, а сами мы в другом городе..." Делайте выводы и бегом!!!

Михаил , 03.03.2011 в 23:53

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Молодцы

Тех. поддержка отличная.(круглосуточная)

Скорость отличная.(по Украине все 100Мбит)

Пинг отличный.(Украина ~4-10, Германи ~60)

Цены отличные (брал за 55грн для родственников и 75грн для себя)

Андрей , 04.03.2011 в 00:30

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Качественный интернет.

Все в порядке со связью у Даготела. Стоит только почитать отзывы большинства народу, к примеру здесь: http://forum.dagotel.ru/viewforum.php?f=4!

А пост "честного" ниже видимо или засланный казачок или недовольный уволенный сотрудник - это видно невооруженным глазом. Все абоненты знакомятся с параметрами ночного увеличение скорости здесь: http://forum.dagotel.ru/viewtopic.php?f=4&t=1179

ТАК ЧТО ВСЕ СУПЕР!

Сергей , 04.03.2011 в 00:34

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Время заполночь - интернет тормозит

Даже ночью нельзя смотреть видео - тормоза...по тесту вроде 3 Мбита показывает (вместо заявленных 8 Мбит) должно хватать все равно с запасом,почему-то тормозит видео и все тут, про день даже разговор не веду - нет скорости...

Игорь , 04.03.2011 в 01:05

Игорь, по Вашему вопросу уже работают специалисты компании в рамках заявки №312566

Информация о провайдере sumtel.ua #

Нравится

Подключили бесплатно, выбрал самый дешевый тариф- пользуюсь через вайфай роутер. Нареканий нет. Удобные формы оплаты.

Артур , 04.03.2011 в 01:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Пользуюсь давно, хорошее качество по низкой цене(3-4 года). Проблемы с соединением крайне редки. Однажды сбились настройки модема, но один звонок в СТП и проблема решена, недавно подключил другой тариф (3мбит) - были проблемы со скоростью, но также все поправили во врем разговора с оператором СТП. Совет: если есть проблемы, не !тупите! и не трясите кулаченками, а звоните в службу тп - это быстрее и полезнее чем настрочить тут гневный отзыв. А если реально подвисает - пора задуматься о исправности тел. линии

Аноним , 04.03.2011 в 01:40

Рязань

Ничего личного - просто мошейничество

Нехватка ресурса провайдера, желание заработать больше на более дорогих тарифах, заманить высокой скоростью - это инициатива эффективных менеджеров Домолинка и связанных с ним организаций с целью получать больше.

А мы будем оставаться быдлой если не будем противостоять мошенничеству.

Мы как потребители не получаем заявленную услугу в оговоренном размере.

Необходимо массово обращаться с претензиями в правоохранительные органы (ОБЭП, прокуратуру, суд и прочее) пусть они у них крови попьют.

Пусть Домолинк им расскажет о своих проблемах с линиями, модемами, и другой бредятиной.

Не стоит отрываться на девушках операторах - они обычные люди с маленькой зарплатой.

Александр , 04.03.2011 в 01:44

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Постоянные сбои в скорости. Нереально тупит, видео грузится очень долго, не говоря о уже о видео высокого качества,а также интернет-играх. Заявленная скорость не соответствует договору. Нарушение договора очевидное. Имеются также и разрывы связи. И всё это присутствует на тарифе Лидер+ 10мв/20мв, на который перешёл с 1 марта. Это просто полная Ж... Я сильно расстроен.

Аноним , 04.03.2011 в 02:11

Информация о провайдере TVK Internet #

Курск

убогий инет от убогих людей)))лаги обрыв связи недоступность, абон обслуживания в порядке вещей и скорости почти никакой! фу

Аноним , 04.03.2011 в 03:08

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Michael F.

Подключил "Безлимитный внешний трафик в 10000 Кбит/с". Из заявленного, работает всего на 5000 Кбит/с, где остальные 5000 не понятно, получается переплачиваю, но заявленного качества не получаю. При всем при этом, ужасная нагрузка каналов в вечер.

Январь , 04.03.2011 в 05:29