Информация о провайдере NashNet network #

Провайдер суперовый! Тех поддержка и обслуживание на высшем уровне. Всем советую! Троещина ФОРЕВА!)

Бут Александр , 06.03.2011 в 16:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

казахтелефон

Казахтелефон пользуется отсутствием альтернатив (билайн не альтернатива может быть пока)!

Скорость: ну если честно у меня на Beeline KZ 3G шустрее качает в разы.

По вечерам это вообще хуже дилапа!

Качество связи: от "удовлетворительного" до "хорошего" (считаю только по обрывам)!

Служба поддержки: уровня ниже плинтуса у нас программисты на 1-м курсе политеха больше знают...

Считают себя чуть ли не богами интернета и если интернет не работает то только по причине клиента, но не как не по их(

Цена: заслуживает отдельного внимания т.к. в европе выделенка в 12 мбит/сек стоит дешевле чем у казахтелефона лимитный безлимит 512 кбит/сек.

Аноним , 06.03.2011 в 16:21

Архангельск

Согласен на 100%...при заявленной 3.5 мегабита в обе стороны РЕАЛЬНО в среднем 1.5-1.8, иногда проседает до 500-700 кбит(!!!), часто наблюдается разбаланс вроде: 1.7 м вход-2.5 м выход (лучше б наоборот!!). Как только адсл протянет оптоволокно - уйду к ним (пользовался адсл год - у них на заявленном 1 мбите меньше 1.1-1.2 не было никогда).

андрей , 06.03.2011 в 16:22

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Все просто супер, ні каплі не жалкую що перейшов на Севлюш рік назад із Укртелекома. Севлюш постійно вдосконалюється, і постійно радує користувачів, наразі маємо 15мб за 99гр!

Спасибі!

Сергій , 06.03.2011 в 16:24

Информация о провайдере Telia Latvija #

Рига

Провайдер нестабильный

Очень часто пропадает интернет, иногда по каким-то причинам недоступны некоторые страницы. Через какое-то время на них зайти можно, но часто уже не нужно. Полный бред.

Аноним , 06.03.2011 в 16:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Нереально ужасный провайдер, с наитупейшей поддержкой, постоянно всё ломается, проблемы решать не умеют, скорость с внутренней сети 25-150кб (150 последнее время бывало только когда большинство пользователей спят)...А теперь и их сайт-файлообменник закрыт за нарушение авторских прав.

Аноним , 06.03.2011 в 16:46

Верещагино

ужасный

платим по 800р в месяц за очень плохую скорость, поменял бы вот только один он у нас(

монополист блин...

Денис , 06.03.2011 в 16:53

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Норм

Отрабатывает все 5 заявленных Мбит.

Стоимость вопроса - 599 рублей.

Работает практически без перебоев всегда, очень поднялось качество в последнее время.

Пинг в среднем 10-20 мсек. Играть без проблем, на некоторых серверах CS 1.6 пинг бывает даже менее 10. Вполне доволен, наконец-то соотношение цена/скорость стала на уровне московского.

Саша , 06.03.2011 в 17:20

Информация о провайдере OnLime #

Onlime-хороший провайдер (пока)

Подключился полмесяца назад. Скорость стабильна практически всегда на уровне 80-85% от заявленной (17-18Мбит/с из 20), что очень хорошо. Пока у меня ещё один провайдер-Стрим: скорость 50-60% от заявленной; в часы "пик" падает до 20%, что очень плохо. Так что провайдером "Onlime" пока очень доволен.

Viktur , 06.03.2011 в 17:27

Большое спасибо за ваш отзыв!

Владимир

Очень много проблем

О качественном интернете вечером можно забыть. Провайдер не выдерживает нагрузки в часы пик. Пинги, потери пакетов. Ничего не делается для решения этих проблем.

Аноним , 06.03.2011 в 17:36