Matrix в ОТСТОЙ

Очень маленькая скорость, в службу поддержки звонил по часу и через 3 минуты разговора скидывает. Попробую переподключиться скорость у конкурентов бльше, а цена таже

MiklePikle , 09.02.2008 в 17:36

Вэб-Плас

Лучший провайдер...без проблем...

Ночью звони - служба поддержки работает, интернет без срывов, что наблюдается у Авангарда,подключался на 64к сейчас 330к и та же цена !!!

Григорий , 09.02.2008 в 16:15

Интернет

Самый лучший интернет-провайдер в Строгино за 4 года один раз отключали и то на 30 минут.В 2004 когда я переехал в Строгино я пользовался модемом но потом я случайно увидел рекламу Корвета и решил попробовать и правда очень хороший провайдер с торента только так качать.

Олег , 09.02.2008 в 14:25

"Когда это1 всё кончиться" или "Когда это2 всё начнётся"

Вообщем, внутрисетевых ресурссов в нашей сети достаточно, это плюс, Скорость внутри сети у нас 8/1 мбит/с, 8 мбит это хорошо, а 1 мбит это плохо, вполне АТС станции могли бы выдержать и больше одного, пинг стабилен, трафик дорогой, вообще не реальный просто, ну как можно платить 1000 рублей за скорость на безлимитке 128 кбит/с, это почти диалап, новых тарифов нету давно уже, всё ждём пониженя цен на трафик! Техподдержка очень плохо работает, надо больше обращать внимание на конкретные вопросы, которые написаны на форум. Больше негативных эмоций только и всего =(

Один из не довольных пользователей в Ярославле , 09.02.2008 в 13:50

плохая связь

подключился две недели назад

качество связи ужасное, пакеты теряются, пинг до шлюза 10-900 мс, с потерями 15-25% пакетов, при обещанной скорости 10Мбит до внутренних ресурсов - максимум 1Мбит, в интернет максимум 200кбит при обещанных 1Мбит.

В он-лайн игры играть невозможно - слишком большой и плавающий пинг до игровых серверов.

Служба поддержки работает отвратительно, дозвониться в рабочий день практически невозможно.

Уже пожалел, что подключился.

Андрей , 09.02.2008 в 13:45

ОТЗЫВ

ПОСЛЕ 1.2.2008. СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ(myadsl.spb.ru)ВЫРОСЛА С 120кБит/сек до 140-160кБит/сек.UTEL-МОЛОДЦЫ!

EUGENE , 09.02.2008 в 13:12

хуже только с книжкой работать!!!!

некудышний!!!нервы только портят.скорость отвратительная.4мб скачивал 25 минут!!!!!но хорошо хоть некогда неотказывают и не грубят.Но веддь это работники терпеливые.Чего не скажеш о руководителях они пробовали поработать со скоростью которую они реально дают? Товарищи сейчас какой век???? Опомнитесь!!!!

nxt , 09.02.2008 в 06:16

Сана+

Даже не вздумайте подключиться, большего геморроя себе на голову не найдете. Положенной скорости нет практически никогда, внутренние ресурсы стали платными при этом не работая по несколько недель. Тех.поддержка можно сказать есть, если не учитывать тот факт, что дозвониться туда по 4-м существующим номерам невозможно практически никогда. За всё время выяснения истины и споров никто не сказал элементарного "извините", хотя надо было бы с Вашей стороны.

Владимир , 09.02.2008 в 03:35

Вэсткалл

Постоянные лаги и потери пакетов, невозможно играть, постоянные обещания устранить проблемы, а проблемы есть

Alex , 09.02.2008 в 02:31

позитив утеху

обалденный пров.

заявленная скорость 600, вывалил мегабит!

весьма рекомендую!

юзер , 09.02.2008 в 02:01