Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Афигенный провайдер в полтаве.

Все кто жалуются вы все г... =)) Воля хороший провайдер, то что обещает скорость по тарифу то и дает, а вы многие на этом сайте скорость тестируюте.. а тут не понятно с кем идет тест (скакими провайдерами) на СпидТест и то более реальную скорость показывает...

Я что 160грн = (100мб) плотил и скорость у меня была заявленная.. вот скрин

BinuraL , 08.03.2011 в 07:32

Нормально

Учитывая праздничный день и невероятные рассылки поздравлений женщинам, спецтариф 12Мб от Билайн работает нормально.

Прием хороший - 12Мб,

Отдача по меньше, около 8Мб.

Копия теста: показать картинку

Цена на спецтарифы со скидкой 200р от обычных - замечательный бонус абонентам сотовой связи Билайн!

ТехПод состоит из грамотных спецов.

В общем я доволен провайдером!

Исаев , 08.03.2011 в 08:53

Надо подключать

Вот решаю подключить Энфорта живу в Екатеринбурге в коттедже нет домашней линии и тянуть невозможно. сейчас usb модем г полное. Можно поиграть с Энфорты в онлайн игры?

Евгений , 08.03.2011 в 08:54

Информация о провайдере ByFly #

Столбцы

Отсутствие альтернативы, присутствие беларусского менталитета.

Если не с чем сравнивать, то сложно и оценить. На том стоит и стоять пытается БЕЛТЕЛЕКОМ (и все, кто над ним стоят). Умные люди в Беларуси есть, смелых - нет.

daragansky , 08.03.2011 в 09:46

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

показать картинку?

все устраивает, если и бывают редко и какие проблемы, так у всех провайдеров возникают проблемы.

Сергей , 08.03.2011 в 11:30

Сургут

Отвратительное качество .... мега завышенные тарифы .. Чтоб сюда написать пришлось сначала в ворде писать копировать и сюда добавлять .. вылетает постоянно ..хотя днем работает нормально (относительно)!

Ярослав , 08.03.2011 в 11:30

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Скорость

Было когда -то хорошо, а теперь полное г...

Плачу деньги за скорость до 4Mbps, а на самом деле скорость -Ваша скорость 279.03 Kbps- и то не всегда. Fannet-полный отстой!

Валерий , 08.03.2011 в 11:31

Информация о провайдере АБН Телеком #

Мещерино-1

sos

В мещерино -1 плохо работает абн. Очень плохая скорость. Уже половина населения отказалось от ваших услуг. Пользуюсь вашими услугами более года, не чего не изменилось. Постоянно зависает, проподает. За что платим деньги? Разберитесь?!

Галина , 08.03.2011 в 11:53

Нефтеюганск

плачу горькими слезами когда захожу в инет!!! входящая скорость 40-60Кбит/с и уже слишком часто! при обещанной до 512Кбит/с. И это при том что почти ни чего не качаю!

СЕРГЕЙ , 08.03.2011 в 11:55

Лабинск

Расстrелять!!!

Ненавижу этот провайдер... Скорость поднимается до заявленной только утром, вечером видео в 1 секунда качестве 240 грузится секунд 20... Кому интересно, почитайте http://lurkmore.ru/ЮТК

)) , 08.03.2011 в 12:09