Отсутствие альтернативы, присутствие беларусского менталитета.

Если не с чем сравнивать, то сложно и оценить. На том стоит и стоять пытается БЕЛТЕЛЕКОМ (и все, кто над ним стоят). Умные люди в Беларуси есть, смелых - нет.

daragansky , 08.03.2011 в 09:46

показать картинку?

все устраивает, если и бывают редко и какие проблемы, так у всех провайдеров возникают проблемы.

Сергей , 08.03.2011 в 11:30

Отвратительное качество .... мега завышенные тарифы .. Чтоб сюда написать пришлось сначала в ворде писать копировать и сюда добавлять .. вылетает постоянно ..хотя днем работает нормально (относительно)!

Ярослав , 08.03.2011 в 11:30

Скорость

Было когда -то хорошо, а теперь полное г...

Плачу деньги за скорость до 4Mbps, а на самом деле скорость -Ваша скорость 279.03 Kbps- и то не всегда. Fannet-полный отстой!

Валерий , 08.03.2011 в 11:31

sos

В мещерино -1 плохо работает абн. Очень плохая скорость. Уже половина населения отказалось от ваших услуг. Пользуюсь вашими услугами более года, не чего не изменилось. Постоянно зависает, проподает. За что платим деньги? Разберитесь?!

Галина , 08.03.2011 в 11:53

плачу горькими слезами когда захожу в инет!!! входящая скорость 40-60Кбит/с и уже слишком часто! при обещанной до 512Кбит/с. И это при том что почти ни чего не качаю!

СЕРГЕЙ , 08.03.2011 в 11:55

Расстrелять!!!

Ненавижу этот провайдер... Скорость поднимается до заявленной только утром, вечером видео в 1 секунда качестве 240 грузится секунд 20... Кому интересно, почитайте http://lurkmore.ru/ЮТК

)) , 08.03.2011 в 12:09

Стрим-Рулит

Кореша-Коллеги!!! Прежде чем пенять на зеркало (Провайдера!) советую настроить TCP-ip Канал-Мелких следующим утилём: DRTCP021.exe,TCP-Z.v2.6.0.66,потом проверить канал например вот этим TrafficMonitor-2, если руки кривые это уже ваши траблы.

У меня по тарифу 2 в 1, всё тип топ. Если «Useram» не понятно (я надеюсь что это не менее 60-80%) о чём речь, то строка поиска в гугле или яндексе рулит! Всего наилучшего Вам. Провайдеру Стрим-Астрахань (ЗАО «КОМСТАР-Регионы») огромный респект, условия договора на все 100%! ну естественно не без моих "золотых", пока они не были приложены канал не отдавал договорных параметров.

А это для примера Юзерам:

Сборка Хакер-10, открытых портов-150, настройки TCP-ip в реестре по умолчанию (т.Есть по минимуму!)

Сборка ZverDVD_v2010.ISO, открытых портов-5000, настройки TCP-ip в реестре по умолчанию (т.Есть по минимуму!)

Стандартная Windows, открытых портов-10, настройки TCP-ip в реестре по умолчанию (т.Есть по минимуму!)

kaktys(Астрахань) , 08.03.2011 в 12:28

Плохо у анонимов.Настораживает.

В Кирове лучше провайдера нет.Перешёл от Волгателекома.За 2 последних месяца 5 раз побывал в офисе телекома с претензиями.Судиться не стал.Ушёл.Год на Dom.ru только добрые слова,особенно техподдержке.Спасибо.

Сергей , 08.03.2011 в 12:29

доволен.

Уже не 1, даже не 5 год сижу на этом провайдере, очень доволен, как локальной сетью, тех.поддержкой, скоростью, удобным личным кабинетом и многими другими удобствами.

Да есть минусы как и во всех провайдерах, это ожидание ответа в тех.под., от этого не куда не денешься. Вообщем моя оценка провайдеру 4, есть куда стремится.

Денис , 08.03.2011 в 12:40