ВТ не для онлайн игр

уже на протяжении 4х месяцев качество связи просто отвратительное . началось с того что в онлайн играх по вечерам пинг стал зашкаливать до небывалых высот , вплоть до дисконекта игры.при чем это стало наблюдаться по вечерам.скорость скачивания в пределах 20 кбайт в сек, с разных ресурсов , опять же в вечернее время.единственная радость от вт это то что есть техническая возможность к ним подрубиться , к сожалению к другим провайдерам нет тех.возможности, так что прежде чем подключаться посмотрите "вокруг" , может у вас есть.

Сервис тех.поддержки... создается такое впечатление что сидят какие то девки ,которые кнопку тильда найти не могут, переключают от одной до другой , последнее звено просто выдает.. а что вы хотели у нас канал перегружен.

SBG , 09.02.2008 в 00:26

СуперПров!)

Отличный провайдер!) Если руки не из *** то скорость в сети 10-12 а в инет как заявлена в тариффе куча внутрисетевых ресурсов в общем отлично)ток тех поддержка лошадзы))

andreybatka , 08.02.2008 в 22:54

Положительный отзыв

Отличный провайдер, не пожалел не разу, в локалке скорость доходит до 8 Мб/сек. И в инете скорость тож приличная.

Сомнамбула , 08.02.2008 в 22:31

полная [ЦЕНЗУРА]

ADSL от данного провайдера - практически переплюнул Dial-Up, т.е. скорасть ниже чем при коммутируемом доступе. Полный беспредел. Учет трафика - раз в сутки, при отрицательном балансе - доступа к странице биллинга нет, сколько оплачивать для подключения понять не возможно. И самое отвратительное, что реальной альтернативы нет. Служба поддержки практически отсутствует (постоянно снята телефонная трубка).

Алексей , 08.02.2008 в 22:02

Соотношение цена/качество

Соотношение цена/качество один большой минус по договору 64кб/с даёт 3-7кб/с обслуживание нету не докого не дозваниться ПОЗОР

Леонид , 08.02.2008 в 18:39

COOL!!!

Наконец то Казахтелеком взяли за яйца...[ЦЕНЗУРА] вонючие зажравшиеся!!! Советский человек понимает только язык ультиматума и угроз!!!

Премьер сказал повысить скорост - всё повысили)))

Теперь пусть снижают абонплату в 8 раз !!!))))

Richter , 08.02.2008 в 18:10

"Чудо-Домолинк"

АДСЛ 128 килобит наружу "анлима" за 1000 рублей в месяц, при котором ещё и скорость до 32 урезают. И пинги по 300 мс до внешних ресурсов. Служба поддержки из одного специалиста, который вечно занят, постоянные дисконнекты и переконнекты.

Никита , 08.02.2008 в 17:56

экспресслинк-128

Деньги бешеные для 128 килобитной безлимитки 1100 рублей.И главное ! на ADSL2+ линии. В столице инет дишёвый и быстрый а здесь, в провинции вообще ужас с этим интернетом

Володя , 08.02.2008 в 15:03

Дальсвязь - зло

безлимит

64 кбит/с - 900р

128 - 1500р

256 - 2600р

это нормально?

при регистрации выдали неверный пароль - новый выдали через неделю, тоже весело.

вот такая у нас монополия

lunat , 08.02.2008 в 14:48

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера не первый год. Динамично развивающаяся компания, постоянно нарашивающие мощности для успешного расширения сети, подключения новых пользователей. Вежливый персонал. Возможность пользоваться услугами в кредит. Несомненный плюс - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО доступные локальные файловые хранилища (с фильмами, музыкой, программами) и некоторые интернет ресурсы (Яндекс, НГС, Сибмама и проч)...множество дополнительных сетевых сервисов. файлообменники. п2п...в общем я довольна!! Так держать ребята! Даешь новые интересные тарифы и бесперебойную работу! ))

Надежда , 08.02.2008 в 13:33