Сургут

Финиш

Подключил "скорость на максимум" всё было хорошо относительно при использовании менеджеров закачек apload был конечно не 8 Мбит в сек но доходило до 6,5 Мбит в сек dounload 0,8 Мбит в сек но вдруг всё упало в 10 раз + начались обрывы линии с 19-00 до 24-00 часов. 3 недели уже с ними борюсь. Тех поддержка не отказывает, но и не помогает. Чо только я от них не услышал. Даже что вся наша Сургутская система и линия не поддерживает более 3 Мбит в сек. Предложили снизить тарифный план даже. Вот [ЦЕНЗУРА]!! И что интересно-у каждого консультанта свой взгляд на проблему. Я уже развлекаюсь: поговорил с одним, тут же звоню говорю с другим (по одной и той же заявке) и постоянно узнаю новые вещи, иногда совсем противоположные по смыслу. Особенно их бабы-консультанты вообще ни чо не соображают лишь-бы отделаться от клиента. КТО ТУДА ЗАСУНУЛ БАБ?? Моей ЗЛОСТИ нет предела. Плачу 1600!! БОЛЬШИХ РУБЛЕЙ в месяц за 0,2 Мбита в сек. ПОЗОР ОБДИРАТЕЛЯМ НАРОДА!

Вован , 10.03.2011 в 19:44

Липецк

фуфло

обещали 3000 Кбит/с, а дают 1030 деньги берут, а делать не хотят когда и кто в этой стране наведет порядок надоела лож кругом.

Аноним , 10.03.2011 в 19:45

Информация о провайдере РусКом #

100 Мбит реально из которых видел 80...

по-моему это очень хороший показатель...

особенно после u-tel(Уралсвязьинформ)!

Василий , 10.03.2011 в 20:10

Информация о провайдере Акадо #

Хороший интернет

На акадо сижу уже давно. Раньше были кое-какие проблемы, но со временем они их исправили. Скорость утром бывает даже намного больше, чем есть, а вот вечером падает, где-то в 1.5 раза. Но это проблемой нельзя назвать. Люди,в основном, которые жалуются на провайдера сидят на самых дешевых тарифах, поэтому у них и проблемы. И это не только в акадо - это везде. Поэтому, если хочешь хороший интернет, то и платить надо нормально)) И Акадо - это хороший выбор. В тех.поддержке сидят умные и вежливые люди, которые могут и посоветовать и подробно рассказать. Поэтому мой совет, если хотите выбрать акадо, не бойтесь подключайтесь, но только на тарифы выше 500 рублей)) К вам и отношение будет лучше!

Аноним , 10.03.2011 в 20:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Фигня

По тарифу - 18 Мб/с.

Реально - менее 1 Мб/с.

Саша , 10.03.2011 в 20:43

Информация о провайдере Alfa-inet #

Пользуюсь около трёх лет, проблемы которые возникали всегда решались быстро и безболезненно.

С техсаппортом общаться приятно в отличие от других провайдеров с которыми приходилось связываться.

Александр , 10.03.2011 в 20:52

Мурманск

НЕВОЗМОЖНО СТАЛО РАБОТАТЬ ...

Я с Авангардом уже более 4-х лет. Всякое бывало и обрывы без перерасчета и скорость достойная по сравнению с другими провайдерами. Живу напротив Северного Нагорного- не так давно провели в подъезде СЗКТИ и МОРЕ-ТВ, до этого умолял СЗКТИ организовать линию... Последний год дела очень поправились в Авангарде и я был очень доволен-особенно внутренней сети.

Но то что случилось за последнюю неделю- просто уму не постижимо! Постоянные обрывы, скорость в минимум. Поддержку замучил, два модема зухеля поменял, линию от коробки сделал максимально короткую, перепаял все соединения от 1 этажа до коробки телефонной на 5 этаже-обрывы стали реже , но скорость ужаснейшая до 100кБит при серфинге вместо 500, а при скачивании браузер вообще умирает.Скорость на внутренних сетях при этом остается почти нормальной. Уже и линейщика присылали проверять линию. Смешно наверное, но перед приходом все просто было в шоколаде и при нем тоже, а вечером опять привед от СЗТ!!! И по сей день. МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО! В понедельник буду рвать договор и искать провайдера получше. Какого выбрать пока не решил-выбор почти никакой..

Игорь , 10.03.2011 в 20:59

Информация о провайдере Планета #

Как я рад!!!

Сегодня меня подключили к другому провайдеру.

Мою вселенскую радость в честь расставания с этим долбанным Уралсвязьинформом я не могу описать даже великим могучим русским языком.Долбодятлы из этой конторы видимо все еще считают себя единственным провайдером в городе (тем у кого действительно так - примите мои соболезнования)

Аноним , 10.03.2011 в 20:59

Смоленск

Не достойная скорость.

При заявленной скорости 4.5Мбит-от 1 до 3,часто сбрасывает.Что случилось?Уже неделю так разочаровывает домолинк все больше...

Петров Валерий , 10.03.2011 в 21:01

Волгоград

я очень, очень недоволен

Перешел в Билайн из ДомРУ. ДомРУ мягко говоря не устраивал по нескольким причинам, реальная скорость значительно ниже заявленной, периодически отсутствует соединение, нет внутренних сетевых ресурсов. Сейчас на Билайне уже несколько месяцев. Особого удовольствия нет. Внутренняя сеть есть, но слабенькая, скорость побольше, но и тарифы подороже, а самое главное, что не устраивает, в «нужный момент» интернет внезапно пропадает из за технических неисправностей на линии и довольно часто, операторы не могут ответить даже когда он появится снова, при этом за то, что отсутствует интернет (иногда за несколько дней) перерасчета не предусмотрено, правда последний раз мне предложили прийти к ним (не знаю куда) и написать заявление на этот самый перерасчет. Да и разве может эта самая компенсация возместить испорченное настроение, когда ты собрался поздравить своих знакомых с праздником 8 марта, поговорить по скайпу, просто провести в интернете время в праздничные свободные дни...? В общем мнение мое об этой компании при увеличении моего срока пребывания в ней падает и падает. Не надежная компания получается.

Спиридонов Владимир , 10.03.2011 в 21:18