Новосибирск

Просто супер

сегодня перешел на новый тариф СОЧИ 2.0 скорость днем и вечером 12, мерил ниже 10 не падает, ночью после 1 часа обещают до 40 буду смотреть))

Дмитрий , 10.03.2011 в 19:36

Казань

Интернет хороший но....

Скорость меньше заявленной, а так нормальный...

Интернет и пинг тоже, цена неплохая и сейчас акции бонуса крутые идут!

Аноним , 10.03.2011 в 19:37

Керчь

про скорость интернета

я полностью согласен с отзывами!!!Это просто невыносимо,связь не то что плохая,а ужасная!!!Примите наконец-то меры!!!

эмиль , 10.03.2011 в 19:38

Сургут

Финиш

Подключил "скорость на максимум" всё было хорошо относительно при использовании менеджеров закачек apload был конечно не 8 Мбит в сек но доходило до 6,5 Мбит в сек dounload 0,8 Мбит в сек но вдруг всё упало в 10 раз + начались обрывы линии с 19-00 до 24-00 часов. 3 недели уже с ними борюсь. Тех поддержка не отказывает, но и не помогает. Чо только я от них не услышал. Даже что вся наша Сургутская система и линия не поддерживает более 3 Мбит в сек. Предложили снизить тарифный план даже. Вот [ЦЕНЗУРА]!! И что интересно-у каждого консультанта свой взгляд на проблему. Я уже развлекаюсь: поговорил с одним, тут же звоню говорю с другим (по одной и той же заявке) и постоянно узнаю новые вещи, иногда совсем противоположные по смыслу. Особенно их бабы-консультанты вообще ни чо не соображают лишь-бы отделаться от клиента. КТО ТУДА ЗАСУНУЛ БАБ?? Моей ЗЛОСТИ нет предела. Плачу 1600!! БОЛЬШИХ РУБЛЕЙ в месяц за 0,2 Мбита в сек. ПОЗОР ОБДИРАТЕЛЯМ НАРОДА!

Вован , 10.03.2011 в 19:44

Липецк

фуфло

обещали 3000 Кбит/с, а дают 1030 деньги берут, а делать не хотят когда и кто в этой стране наведет порядок надоела лож кругом.

Аноним , 10.03.2011 в 19:45

Информация о провайдере РусКом #

100 Мбит реально из которых видел 80...

по-моему это очень хороший показатель...

особенно после u-tel(Уралсвязьинформ)!

Василий , 10.03.2011 в 20:10

Информация о провайдере Акадо #

Хороший интернет

На акадо сижу уже давно. Раньше были кое-какие проблемы, но со временем они их исправили. Скорость утром бывает даже намного больше, чем есть, а вот вечером падает, где-то в 1.5 раза. Но это проблемой нельзя назвать. Люди,в основном, которые жалуются на провайдера сидят на самых дешевых тарифах, поэтому у них и проблемы. И это не только в акадо - это везде. Поэтому, если хочешь хороший интернет, то и платить надо нормально)) И Акадо - это хороший выбор. В тех.поддержке сидят умные и вежливые люди, которые могут и посоветовать и подробно рассказать. Поэтому мой совет, если хотите выбрать акадо, не бойтесь подключайтесь, но только на тарифы выше 500 рублей)) К вам и отношение будет лучше!

Аноним , 10.03.2011 в 20:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Фигня

По тарифу - 18 Мб/с.

Реально - менее 1 Мб/с.

Саша , 10.03.2011 в 20:43

Информация о провайдере Alfa-inet #

Пользуюсь около трёх лет, проблемы которые возникали всегда решались быстро и безболезненно.

С техсаппортом общаться приятно в отличие от других провайдеров с которыми приходилось связываться.

Александр , 10.03.2011 в 20:52

Мурманск

НЕВОЗМОЖНО СТАЛО РАБОТАТЬ ...

Я с Авангардом уже более 4-х лет. Всякое бывало и обрывы без перерасчета и скорость достойная по сравнению с другими провайдерами. Живу напротив Северного Нагорного- не так давно провели в подъезде СЗКТИ и МОРЕ-ТВ, до этого умолял СЗКТИ организовать линию... Последний год дела очень поправились в Авангарде и я был очень доволен-особенно внутренней сети.

Но то что случилось за последнюю неделю- просто уму не постижимо! Постоянные обрывы, скорость в минимум. Поддержку замучил, два модема зухеля поменял, линию от коробки сделал максимально короткую, перепаял все соединения от 1 этажа до коробки телефонной на 5 этаже-обрывы стали реже , но скорость ужаснейшая до 100кБит при серфинге вместо 500, а при скачивании браузер вообще умирает.Скорость на внутренних сетях при этом остается почти нормальной. Уже и линейщика присылали проверять линию. Смешно наверное, но перед приходом все просто было в шоколаде и при нем тоже, а вечером опять привед от СЗТ!!! И по сей день. МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО! В понедельник буду рвать договор и искать провайдера получше. Какого выбрать пока не решил-выбор почти никакой..

Игорь , 10.03.2011 в 20:59