Владимир

Domolink г...

Скорость не стабильная ... а под вечер падает в 5 раз ... ужасные лаги и постоянные дисконекты ... Даже днем от заявленных 6мб/с при тестах выдает от 1.5 - 3мб!

Владимир , 12.03.2011 в 16:50

Информация о провайдере 2ком #

На троечку, не более!

Они скорость "до себя" заявляют только, а что после них в сеть уходит, им положить и растереть! Туннели меняют, даже до яндекса скорость постоянно скачет и доступ на некоторые ресурсы может тупо "быть или не быть", реальный IP только за дополнительные деньги или на дорогих тарифах дают, техподдержка зачастую пытается сделать из юзера полного идиота и спихнуть свои проблемы на "кривые руки" пользователя, с конца 2004г порядка 20 заявок на проблемы было от меня, большинство из них решались быстро, но были и затяжные.

В общем и целом терпимо, если не ковырять глубоко, подавляющему большинству подойдет. Но мне пришлось подключить второго провайдера в качестве резервного канала.

Аноним , 12.03.2011 в 17:25

Брянск

Скорость не соответствует заявленной, падает в 5-10 раз, надоело уже, херня полная, не че не делают, локалка вообще не пашет, короче надо БкС подключать и делов!

Дмитрий , 12.03.2011 в 17:33

Отстой

При оплаченном без лимите 10024к\бит в реале получаешь 200-300. Деньги берут исправно, а договор выполнять не собираются. Люди, есть возможность подключайтесь к другому провайдеру!

Аноним , 12.03.2011 в 17:52

Ворзель

ОГО Мобильный 120 безлимитка

Скорость заявленная провайдером 512кл/c (ели дотягивает до 40кил/сек) бывает по тестам скорости= (9 кил/сек-6 кил/сек) это просто издевательство, а не интернет!

Юрий , 12.03.2011 в 18:12

Ворзель

ОГО Мобильный 120 безлимитка

Скорость заявленная провайдером 512кл/c (( ели дотягивает до 40кил/сек) бывает по тестам скорости= (9 кил/сек-6 кил/сек) это просто издевательство а не интернет!

Юрий , 12.03.2011 в 18:12

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Отвратительная связь

Интернет постоянно виснет либо просто его нет. Пробывал вызывать мастера, но ответ один "все в порядке", а интернет постоянно виснет. В службу технической поддержки дозвониться практически не возможно.Вопрос зачем она, если только "для поддержки штанов". Если ни чего не изменится, буду искать нового провайдера.

vituchinsn , 12.03.2011 в 18:12

Белгород

Домолинк-фигня!

IP 95.71.66.83

Провайдер Domolink

Входящая скорость 87.82 Kбит/сек

Исходящая скорость 296.19 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 12 марта 2011 18:08 Отвратительно! И это при том - что у меня скорость 2Мбит/сек! Устала с ними бороться! Когда уже прекратится эта надуриловка со скоростью! Управы нет на них!

анна , 12.03.2011 в 18:13

Информация о провайдере LUXNET UA #

Малин

Отличная скорость и обслуживание клиентов, хорошие люди )

Я - один из первых клиентов. Раз до сих пор не сменил провайдера, значит, доволен )

Сергей , 12.03.2011 в 18:30

Информация о провайдере Сервис-Аэро ООО #

Внуково

5 баллов

Отличная скорость, учитываю состояние телефонных линий. Все услуги как и в договоре. Техподдержка доступная, сотрудники вежливые и адекватные.

Александр

Александр , 12.03.2011 в 18:32