Сказки

Что происходит с сей компанией....

Реклама рекламой, но скорость то хоть держите в рамках погрешности 10%, пока напоминает больше, что оплачивая услуги сего провайдера я оплачиваю свои мечты о хорошей зоне покрытия и обещанной скорости... За год эксплуатации сего девайса и услуг сего провайдера рекламной скорости не было ни разу....+ не стабильная скорость......

Игроь , 13.03.2011 в 12:43

Dom.ru - г...!

Скорость загрузки не соответствует представленной! Вечером загрузка по очень низкой скорости. Одним словом - Г...!

Андрей , 13.03.2011 в 12:44

Замечательный провайдер!!!

Провайдер просто супер!! никогда не было проблем с инетом, скорость всегда намного выше заявленной в тарифе!!! по сравнению с другими провайдерами, что были раньше, цифра-идеал)

Аноним , 13.03.2011 в 12:56

Так заявлено в платёжном документе.

Но буквально вчера при помощи сайта www.2ip.ru сделал замер, и вот какую мне выдали инфу-входящая 1.20 мб/сек...исходящая 1.23 мб/сек, позвонив туда был приятно удивлён, меня ласково грубо обласкали, сказав то что заявлено 4МБ они никогда не дают, что я не первый кто обращаюсь с этой фигнёй, ссылаясь на то что у меня полон комп вирусов, ну и ещё пару тройку причин. Вот вызвал ихнего "спеца" завтра опять буду приятно удивляться. как всё пройдёт завтра выложу....И дело не тока в матчасти, ведь ещё месяца два назад скорость нэта была намного быстрей.

Пока без инени , 13.03.2011 в 13:11

Inteleca #

Подключение к интернету за 20 календарных дней -полная чушь. Я жду уже 27 календарных дней, видимо проще плюнуть на заплаченные за два месяца 500 рублей и искать другого провайдера.

Владимир , 13.03.2011 в 13:19

Заявленные скорости только на бумажках..

Вместо 5 какие то 1-2 мегабиты...

Аноним , 13.03.2011 в 13:21

тупит ужасно...)

качество связи ужасное, происходят частые разрывы связи, ошибки, скорость приёма 80кбит - это ниже плинтуса!!!

Олег , 13.03.2011 в 13:41

Сегодня плохо

Нестабильная контора. Плачу 500р за 8мб но сегодня больше 2.5 не поднимается. Сейчас за 450р и 15мб и 30мб есть. Как у меня появится сразу перейду. Да дело не в деньгах а в качестве заявляют 8мб значит в любое время должно быть, а так 3дня нормально после звонка а потом опять спад.

Александр , 13.03.2011 в 13:41

intertelecom

IP 93.180.213.246

Провайдер Интертелеком

Входящая скорость 124.25 Kбит/сек

Исходящая скорость 890.52 Kбит/сек

Пинг 97.414 мсек

Время проведение теста 13 марта 2011 13:38

Печаль( Хотя 1 месяц назад было все нормально!!!

Николай , 13.03.2011 в 13:41

ВСЕ ОТЛИЧНО

Для изменения скорости на более высшию делаем так:

Для windows 7: заходим в центр управления сетями и общим доступом-дальше заходим в изменить дополнительные параметры общего доступа-дальше домашний и первые три подключения отключаем и с общим делаем тоже самое перезагрузка и все скорость интернета ни меньше 28Мбит/с с моим подключением 15Мбит/.

Аноним , 13.03.2011 в 13:58