Тюмень

Отрицательный

При тарифном плане 512 получал max 450 а в конце февраля 2011 без предупреждения обрезали до 256, а деньги съели как за 512. Техподдержка вместо помощи предложила перейти на другой тарифный план с более низкой скоростью. Короче уралсвязьинформ сам себя опускает.

Голота Владимир Владимирович , 12.03.2011 в 23:19

К сожалению нет альтернативы!!!

С другими проводными провайдерами не общался, но ЮТК - это сплошные нервы и огромные суммы за не предоставляемые услуги! Подключился (2000 руб.) 1024 за 650, реально имею 120 за те же 650 и то, если есть. И очно ругался и заочно писал никто ничего не делает и похоже не будет делать, ужас, а не провайдер, хоть и в правду страну меняй (как выше писали)! Что делать ума не приложу?

Турченко Андрей , 12.03.2011 в 23:22

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Г...

Сейчас время 1:17. Скорость по тарифу до 100 Мбит/с.

Реально примерно 5 Мбит/с.

В свое время работал сначала сервис-менеджером (поливали гавном БИС и Кристалл), затем инженером в Уфанете, сам знаю, что рекламный отдел тут пишет комментарии.

Бегите дальше от обмана и от ФуфлоНета, его всё таки купят МТСы к концу года, инфа 100%..

Бывший_Сервис-Менеджер_Уфанета , 12.03.2011 в 23:25

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

В УФе Уфанет называют FufloNet'ом потому что тут не ведуться на их рекламу, ну... народ грамотнее и знают сколько бит в байте и отличают RS232 от IEEE 802.11b/g. Так что, сервис-менеджер уфанета иди на хрен!

Анон , 12.03.2011 в 23:31

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Хорошо

Пользуюсь больше года. Впечатление полностью положительное. Так держать.Спасибо вам.

Николай , 12.03.2011 в 23:52

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Унылое г..но

За последних две недели обращался в службу поддержки шесть раз. По ихним словам у меня то компьютер, то прог. обес. плохое. Перепробовал кучу вариантов. Проблему решили!!! Оказалось проблема была у них, подгорел порт. Сделали!, и скорость стала согласно тарифу, но радовался я не долго, на следующий день скорость упала до меньшей половины от заявленной... На службе поддержки любимого Freenet меня убеждали что это нормально!? Я понял - нужно менять провайдера.

Аноним , 13.03.2011 в 00:14

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Ярославль

Не верьте всем тем кто пишет про петер плохие отзывы, нечего плохого сказать немогу. Так как все слова уже кончились и хочется приступить к действиям да и о службе подержки отдельное спасибо внимательно выслушают все ваши проблемы, что связь рвется и пинг зашкаливает за все приличные рамки и посоветуют вам посмотреть ваш комп, так как на нём что-то невпорядке с программным обеспечением и вежливо намекнут что нехер суда больше звонить, жаль нет почти альтернативы и сменить провайдера! С большим уважением ваш пользователь у которого всегда виновен компьютер со своим программным обеспечением и фаерволом.

Николай , 13.03.2011 в 00:35

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Пользуюсь более 3х лет

Вот все, что тут написано-абсолютная правда.

Техподдержка отсутствует как класс-могу предложить платный выезд специалистов на свои же созданные проблемы )) За более чем 3-хлетний период общения (а то и больше- не помню уже когда подключился)уже выработался иммунитет на их "работу".

По началу интернет был просто ужасный, но с годами начали работать гораздо лучше.В принципе, довольно-таки стабильно в последнее время все было. Однако, недавно вернувшись с командировки обнаружил СИЛЬНОЕ падение скорости. Обидно- все провайдеры только разгоняют свой нет, а наши режут. Плачу за безлимит+айпиТВ 990рублей в месяц.Раньше скорость была до 4мб/с при закачке, теперь же 1,2-0,8 ...буду ругаться снова. Уверен, просто обрезали искусственно для очередного выжимания денег.

Резюме: если особого выбора нет- подключиться можно, там не так все грустно. Если же есть выбор провайдера в вашем районе, я бы хорошо всё взвесил и возможно не стал бы подключаться вновь к ним (зависело бы от качества услуг конкурентов).

С уважением, АдскийЧеловек

АдскийЧеловек , 13.03.2011 в 00:39

Воронеж

Г...

Г..., что ещё скажешь! При заявленной 3,2 мб/с 270 кб/с по данным измерения на этом сайте. За что платим деньги? Когда кончится дуриловка?

Аноним , 13.03.2011 в 00:42

Тараща

САМЫЙ Г... ПРОВАЙДЕР НА ПЛАНЕТЕ!

Выбора нету! Почему у них сапорт вечно хочет стянуть денег, когда просто надо ребутнуть модем? Почему так дорог а скорость маленькая, хотя организация державная?

[ЦЕНЗУРА] ваш провайдер!

Аноним , 13.03.2011 в 00:47