Торжок

Мегафон - ужас просто!

Интернет просто кошмар! Нервотрепка полная... Первые 3 месяца никаких проблем. Но потом даже незнаешь за что платишь. Деньги в пустую выбрасываешь. Подали заявку на стационарный телефон уже полгода назад. Ответа нет. Ждать надоело, а интернет нужен.

Аноним. , 20.03.2011 в 21:57

Информация о провайдере ELTEL #

Пользователь интернета

Пользуюсь eltel с 2007 года. Нет проблем, довольна качеством услуг на все пять! Сбои бывают но редко, да и устраняются оперативно. Не хотелось бы перемен/в худшую сторону/, достойной замены на сегодняшний день не вижу.

Наталья , 20.03.2011 в 21:59

Тверь

Издевательство!

Согласен с ниже следующими отзывами полностью, скорость это какое то издевательство.Тариф 4U. Скорость должна быть 6600, сейчас от силы 1700 за что плачу, неизвестно... (я всё могу понять, но чтоб так прыгала....) как сайгак по горам... А ведь два месяца назад, была более-менее приемлемой от 6000 до 6800, дозвонился днём за 10 мин. (вечером можно и не звонить после 21.00ч. ждал из-за принципа 40 мин. и не дождался) хотя должны работать круглосуточно,оставил заявку, сказали в течении 5 раб дней перезвонят, жду... . Позвонили на 9 день и говорят да, наша вина, проблема с оборудованием, после вопроса с моей стороны ,-Когда исправят. Последовал ответ,-В ближайшее время. Хорошо, жду... два дня назад, звоню. спрашиваю, когда исправят? ответ меня шокировал,-Не знаем.., говорят. А другого провайдера у нас нет, "вешалка" короче. Видать у нас появился новый вид лохотрона?!

ИГОРЬ , 20.03.2011 в 22:27

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

просто пипец

Сколько можно деньги берут по сравнению с другими провайдерами Белгорода не малые с мизерной скоростью которую они пытаются предоставить. Но на сегодняшний день нервы скоро сдавать начнут. И чем хренова что в нашем доме альтернативы нет. Одним словом ситилага!

Роман , 20.03.2011 в 22:33

Богучар

что я могу сказать о работе домолинка, ни чего хорошего! полная безответственность и плохая работа со стороны этого провайдера, скорость совсем не соответствует той за которую я плачу деньги! был бы другой провайдер с более стабильной работой и скоростью я бы послал домолинк в... глубоко

Андрей , 20.03.2011 в 22:33

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

В ступино лучше нет

Ну в общем-то см. заголовок. А так на твердую четверку. Бывают провалы и по скорости и по пингам. Бывают потери пакетов. А так, еще раз скажу: из провайдеров, доступных в ступино - СКС - лучший.

Аноним , 20.03.2011 в 22:44

Калуш

Укртелеком - г...

Народ, давайте ставити претензії до УТК нарахунок їхніх постійних проблем, щоб перераховували плату по фактичній швидкості. Вони нагліють не по-дитячому. У них постійні проблеми. Не хочуть просто вкладати кошти в розвиток. Тому є пропозиція - переходити до інших провайдерів. Цим потрібно ставити крапку. Підтримайте.

Vasyl , 20.03.2011 в 22:44

Мурманск

Нормальный провайдер

Не знаю многие его так ругают, у меня нормально всё нареканий нет, скорость чуть больше заявленной, а ночью увеличивается в два раза, я уже скачал всё что мне нужно было!

Аноним , 20.03.2011 в 22:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Тихий ужас

Скорость ужасающе плохая, техподдержка ничем толком помочь не может, цены завышены, условия контракта не соблюдаются. При обещанной скорости 10 мб\сек имеем всего 0.5мб\сек.

Александр , 20.03.2011 в 22:53

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

ужасный инет

у меня тариф за 300р, скорость не соответствует трафику. Скачивания любого файла не зависимо от размера с любого сайта постоянно 350-400кб.

На ytube тоже ролики с торможением идут, такое впечатление как будто я не к оптике подключен на площадке, а к модему вот дурдом...

Аноним , 20.03.2011 в 23:06