Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

просто пипец

Сколько можно деньги берут по сравнению с другими провайдерами Белгорода не малые с мизерной скоростью которую они пытаются предоставить. Но на сегодняшний день нервы скоро сдавать начнут. И чем хренова что в нашем доме альтернативы нет. Одним словом ситилага!

Роман , 20.03.2011 в 22:33

Богучар

что я могу сказать о работе домолинка, ни чего хорошего! полная безответственность и плохая работа со стороны этого провайдера, скорость совсем не соответствует той за которую я плачу деньги! был бы другой провайдер с более стабильной работой и скоростью я бы послал домолинк в... глубоко

Андрей , 20.03.2011 в 22:33

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

В ступино лучше нет

Ну в общем-то см. заголовок. А так на твердую четверку. Бывают провалы и по скорости и по пингам. Бывают потери пакетов. А так, еще раз скажу: из провайдеров, доступных в ступино - СКС - лучший.

Аноним , 20.03.2011 в 22:44

Калуш

Укртелеком - г...

Народ, давайте ставити претензії до УТК нарахунок їхніх постійних проблем, щоб перераховували плату по фактичній швидкості. Вони нагліють не по-дитячому. У них постійні проблеми. Не хочуть просто вкладати кошти в розвиток. Тому є пропозиція - переходити до інших провайдерів. Цим потрібно ставити крапку. Підтримайте.

Vasyl , 20.03.2011 в 22:44

Мурманск

Нормальный провайдер

Не знаю многие его так ругают, у меня нормально всё нареканий нет, скорость чуть больше заявленной, а ночью увеличивается в два раза, я уже скачал всё что мне нужно было!

Аноним , 20.03.2011 в 22:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Тихий ужас

Скорость ужасающе плохая, техподдержка ничем толком помочь не может, цены завышены, условия контракта не соблюдаются. При обещанной скорости 10 мб\сек имеем всего 0.5мб\сек.

Александр , 20.03.2011 в 22:53

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

ужасный инет

у меня тариф за 300р, скорость не соответствует трафику. Скачивания любого файла не зависимо от размера с любого сайта постоянно 350-400кб.

На ytube тоже ролики с торможением идут, такое впечатление как будто я не к оптике подключен на площадке, а к модему вот дурдом...

Аноним , 20.03.2011 в 23:06

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

билайн-рулит

Проверил несколько раз 2 провайдера одновременно "БИЛАЙН RU"-скорость в договоре 5Мбит/с..и "ДИАЛОГ ТИС"-скорость в договоре 7Мбит/с..результаты округляю:№1 Билайн-19Мбит/с.Диалог-11Мбит/с.после папытке №2 Билайн-15Мбит/с.Диалог-10Мбит/с..попытка №3 Билайн-9Мбит/с.Диалог-9Мбит/с..попытка №4 Билайн-6Мбит/с.Диалог-11Мбит/с..попытка №5 Билайн-2Мбит/с.Диалог-10Мбит/с.Выводы делайте сами. ППЦ.

Аноним , 20.03.2011 в 23:12

Информация о провайдере SkyLink #

это просто ужас! если бы я знал что так будет, ни за что бы не подключился. скорость просто ужасная, а ведь гарантировали 3G! еще в добавок ловит далеко не везде.

Аноним , 20.03.2011 в 23:20

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Хуже него только модем 56кб\сек

Ужасный провайдер, дорогой с плохой тех поддержкой.Скорости заявленной нет, на вопрос когда почините, ждите месяц-два.Связь постоянно отрубается, вместо 4мб\сек вечером дай Бог 1мб! И это за 650 рублей в месяц!

Не вздумайте подключаться, сохраните ваши нервы здоровыми!

Владимир , 20.03.2011 в 23:22