Интересный ответ

to Александр

Не знаю почему рекомендуют Dir-300. Я с ним успешно "парился" полмесяца, пока не купил ZyXEL keenetic. С ним PPTP Аиста заработало нормально.

Правда у меня была старая ревизия роутера - А1. Может с последней (В1 по моему) проблем и нет... Но мне как то проверять это расхотелось.

С Зикселем - все ок, скорость не режет, да и по Wi-Fi доступ без замедлений (по квартире 250-270 Мбит)

Кстати, и тесты на 2ip стали более-менее человеческие показывать:

Евгений , 23.03.2011 в 14:44

Мое мнение о мегалайне...

Интернет вообщем не плохой, но есть конечно минусы... В месяц даётся всего лишь 15 гб, у меня 2 ноута дома( wi-fi точка) и этого трафика мне не хватает даже на пол месяца... Уже в 15-20 числу скорость интернета не 1024 кб в сек а 160 кб. Если кто может, подскажите пжл какого нибудь лучшего провайдера в астане)

Абдусалам , 23.03.2011 в 14:48

ОСТОРОЖНО УКРТЕЛЕКОМ!

Донецкий филиал Укртелеком - вот истинный образец совкового сервиса.

Постоянные разрывы связи, ни один из заявленных параметров по скорости не выдерживается, невозможность дозвониться в службу техподдержки.

Задолбали, решил договор разорвать, но нет... еще месяц, говорят, платить должен, за 30 дней предупреждать нужно. И плевать им на украинские законы, запрещающие принуждать к потреблению некачественных услуг.

Совок-СОВКОМ, одним словом, ОСТОРОЖНО!!!

Николай , 23.03.2011 в 15:16

really perfect

Нескольких московских провайдеров перепробовал за последние годы, Билайн безусловно лучший. Скорость всегда соответствует заявленным 20048 Кб/с, разрывов не бывает вообще! По статистике о продолжительности сессий в Л.К. держиться коннект роутером по 15 - 20 суток, перерывы между сессиями по несколько секунд.

Тем, кто гонит здесь всякую чушь про разрывы надо бы сносить в мастерскую своё железо, роутер прежде всего, которое определенно глючное.

Скорость так же измерять надо уметь! Не каждый перегруженный сервер с халявой в сети способен отдавать пользователю коннект хотя бы на 5 Мб/с.

Михаил , 23.03.2011 в 15:17

Тушино телеком

Пользуюсь уже год. Тариф Практичный-20. Пока не было ни единого разрыва). Тех поддержка очень хорошая, всё внятно объясняет, не приходилось ждать более 1 мин.)

Всем советую!

Алексей , 23.03.2011 в 15:27

Все кто тут писал гадости про м3х либо не являются, либо вообще никогда не являлись пользователями этого провайдера. Честно говоря иногда бесит, что отключается инет но это бывает редко(в основном после гроз). А так нету никаких задержек и притензий. В тех поддержке всегда помогают как по телефону так и в ICQ. Если вам не нравится провайдер найдите лучше. Спросите у пользователей алнета у них вообще ситуация хуже. Единственный весомый недостаток это цена.

P.S. уже 2 года как стоит м3х.

Александр , 23.03.2011 в 15:39

Неплохой провайдер

Авангард был не так уж и плох, но дорого. Пока всем доволен кроме личного кабинета ЧРЕЗВЫЧАЙНО мало информации.

Atter , 23.03.2011 в 15:42

Абсолютно согласен, что нужно вводить новые тарифы и работать над улучшением качества сети!

Но, мне кажется, что администрация на этот сайт не заходит.

Поэтому все предложения лучше пишите на форуме либо в Книгу жалоб и предложений на главной странице.

Аноним , 23.03.2011 в 15:49

Отличный провайдер!!! Держу сервак уже 2 года инет не падает было пару раз и то электрики [ЦЕНЗУРА] накосячили а для тех у кого скорость не соответствует пусть к гудвину сходят для начала или на курсы информатики - помогает!!!

Никитос , 23.03.2011 в 16:18

Оплачиваю скорость 6Мбит/с. Находясь в отпуске выяснил следующее. Реально днём скорость до 2Мбит/с. Проверял с помощью 2IP теста в течении часа. Приходил мастер Телесетей плюс и предложил делать проверку скорости с помощью SpeedTest или Yota - продемонстрировал - результаты изумительные!

Скорости до 8 Мбит/с,пинг 10мс. Какие же реальные скорости ?? Если в дневное время можно даже посмотреть фильм, а вечером ...одни сплошные остановы при просмотре. Посоветуйте, что нужно делать в данной ситуации.

Владимир , 23.03.2011 в 16:19