Тихорецк

Полный отстой

С каждым днём все хуже и хуже, уже вторую неделю постоянные обрывы, скорость никакая в тех. поддержку не дозвонишься. С самого начала отмазки - "это у вас модем перепрошить надо", "это у вас с системой что то", "это у вас что то обновляется", а последний раз два месяца назад вообще заявили, что "всё нормально - это же ютк".

Игорь , 23.03.2011 в 20:11

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

хуже беспроводного интернета!

вот приблизительно такой отвратительный интернет вас ожидает с этим провайдером... при обещанных 4мб\с... Так что никому не рекомендую!!! Беспроводной и то шустрее работает!!

Аноним , 23.03.2011 в 20:16

Жулье! Скорость режут как хотят! Реально минимум вдвое днем! За что деньги платим?? На выходе нет и 100 кбит. Абонентская служба вообще аут!

Аноним , 23.03.2011 в 20:16

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

лучший в Рязани на 2011

Nlink на сегодняшний день самый лучший провайдер в Рязани. Работает достаточно стабильно, скорость нормальная, разрывы редко, примерно 2-3 в неделю а то и вообще нет и цены приемлемы.

Александр , 23.03.2011 в 20:25

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Скорости заявленной нет!

Пользуюсь им две недели, скорость 256 кб/сек замечала раза четыре. несколько чаще везет - скорость "достигает" 128 кбит/сек. А так все время стоит-на уровне 16-32 кбит/сек. ППЦ!

Елена , 23.03.2011 в 20:29

Воронеж

Закономерность

Я заметил закономерность что падение скорости произошло после введения новых тарифов, до того как я подключился к 7мегабитам я был на 5ти и все отлично было! а вот теперь ж... полная как и у вас!

Аноним , 23.03.2011 в 20:35

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

пойдет... скорость норм, правда тех поддержка не очень, а так вполне доступно и быстро!

gost' , 23.03.2011 в 20:36

Никольск

Скорость не соответствует

Уважаемый провайдер, сижу на тарифе J500 в договоре написано скорость днём до 2Mb/s , ночью до 4. Но больше 500кб.с скорость не прибавляется! Это ужас, предпринимайте меры либо буду писать на вас жалобу!

Михаил , 23.03.2011 в 20:40

Котово

Привет ЮТК, от меня !!!

Плачу за интернет, а скорости нет. Должно бы быть около 3 Мбит/с, а максимум доходит до 900 Кбит/с.

Может всё-таки Вы мне поможете и решите мою проблему. Пожалуйста.

Извините за ругань !!!

Аноним , 23.03.2011 в 20:49