Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отзыв отзыву рознь

Почитал последние отзывы, думал провайдером ошибся))

На ИнтерЗете сижу давно, до него были другие провайдеры (есть с чем сравнить). Живу в Приморском районе, тариф 5 Мбит.

Дак вот, данный тариф компания Интерзет НЕ ВЫПОЛНЯЕТ... а перевыполняет, и разница существенная. По всем замерам меньше 15 Мбит не было.

Тем кто жалуется, - существует огромное количество нюансов, влияющих на скорость соединения и без полного понимания этого, вы так и будете ругать прова. Почистите винду, проверьте настройки роутера, сделайте апгрейд старого железа и всё будет хорошо.

P.S. Ну и заказные отзывы я не исключаю ;)

killerdozer , 23.03.2011 в 19:29

Спасибо за позитивный отзыв.
Сказано весьма правильно про "недодачу" скорости. К Вашим словам следует добавить весьма распространненый факт, описанный тут http://half-open.com/home_ru.htm и, учитывая распространённость на сегодняшний день операционных систем XP и Vista, это весьма актуально.

Информация о провайдере Avianet #

Спасибо

Очень хороший интернет жаль что только в авиагородке.

Очень надеюсь на то что они будут развиваться.

Высочайший уровень обслуживания!

Кирилл , 23.03.2011 в 19:33

Информация о провайдере N-Line #

Отличный провайдер! Скорость в контракте соответствует скорости в сети. Есть локальная сеть. Плачу 55 гривен - получаю 5 мб\с на зарубежный канал и 100 мб\с на Украину.

Аноним , 23.03.2011 в 20:07

Тихорецк

Полный отстой

С каждым днём все хуже и хуже, уже вторую неделю постоянные обрывы, скорость никакая в тех. поддержку не дозвонишься. С самого начала отмазки - "это у вас модем перепрошить надо", "это у вас с системой что то", "это у вас что то обновляется", а последний раз два месяца назад вообще заявили, что "всё нормально - это же ютк".

Игорь , 23.03.2011 в 20:11

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

хуже беспроводного интернета!

вот приблизительно такой отвратительный интернет вас ожидает с этим провайдером... при обещанных 4мб\с... Так что никому не рекомендую!!! Беспроводной и то шустрее работает!!

Аноним , 23.03.2011 в 20:16

Жулье! Скорость режут как хотят! Реально минимум вдвое днем! За что деньги платим?? На выходе нет и 100 кбит. Абонентская служба вообще аут!

Аноним , 23.03.2011 в 20:16

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

лучший в Рязани на 2011

Nlink на сегодняшний день самый лучший провайдер в Рязани. Работает достаточно стабильно, скорость нормальная, разрывы редко, примерно 2-3 в неделю а то и вообще нет и цены приемлемы.

Александр , 23.03.2011 в 20:25

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Скорости заявленной нет!

Пользуюсь им две недели, скорость 256 кб/сек замечала раза четыре. несколько чаще везет - скорость "достигает" 128 кбит/сек. А так все время стоит-на уровне 16-32 кбит/сек. ППЦ!

Елена , 23.03.2011 в 20:29

Воронеж

Закономерность

Я заметил закономерность что падение скорости произошло после введения новых тарифов, до того как я подключился к 7мегабитам я был на 5ти и все отлично было! а вот теперь ж... полная как и у вас!

Аноним , 23.03.2011 в 20:35

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

пойдет... скорость норм, правда тех поддержка не очень, а так вполне доступно и быстро!

gost' , 23.03.2011 в 20:36