Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Отлично

Март является лучшим провайдером в Великих Лукх, всем доволен!

Скорость удовлетворяет заявленной, всегда интернет работает да и в общем всем доволен, хочется поднятия скорости!

Аноним , 23.03.2011 в 22:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Лажа!!!!

Провайдер просто отстой! Постоянные неполадки. Иннет пропадает на сутки а то и более. Или скорость падает почти до нуля. Перерасчёта нет. Спрашивается за что я деньги плачу!? За неполадки что ли!? Вообщем очень очень недоволен, особенно в последние месяца. До тех поддержки не дозваниваться(она ваще есть?). Слышал что океан интернет неплохой. А с авангардом буду разрывать договор.

Евгений , 23.03.2011 в 23:07

просто отвратительно

у меня ЮТК DIESEL (краснодар) тариф день 1 Mbps в ночь 2 Mbps, но в реале постоянно глючит днем 550 Kbps и это хорошо если так, ночью по разному но еще до полноценных 2 Mbps никогда не доходила, разрыв связи практически постоянно, до оператора вообще хрен дозвонишься, а если пробъешься, то ответят тебе с таким тоном, что сразу понятно, что врядли чем тебе помoгут... так что вот так!

Александр , 23.03.2011 в 23:47

Информация о провайдере 1&1 Internet ag #

Пассау

1&1 кто сказал что качественный интернет. пoверьте у меня плохо на 1&1 ВТОРОЙ ГОД поначалу обещали скорость 6000 я согласился взял модем 16000 плачу тоже как за 16000. а последнее время и 1000 не всегда есть уже и не до скачивания страницы и то с трудом открывает кoроче плохо. Фильм посмотреть сутки надо ждать чтоб загрузился. Даже в одноклассники войти трудно У брата вбегаю как нефиг делать у него Kabel Deutschland и ни каких проблем!

Аноним , 23.03.2011 в 23:57

Информация о провайдере Интертелеком #

[ЦЕНЗУРА] инет. Постоянно отключается. Скачать ничего нельзя.

Скорость то 1,5 Мбт, то 50 кбт.

Просто кошмар!

Аноним , 24.03.2011 в 00:06

Армавир

ЮТК - это пи....Техподдержка - это просто пи...Но если устроить там скандал, то можно чего-то добиться! В 2011 году техпомощь стала работать лучше, эти кракозябры выучили новые реплики, когда мы им звоним! И ещё, также эти ололохи начали брать трубку после 18-19 звонка. ПРОГРЕСС!

Инна , 24.03.2011 в 01:05

Информация о провайдере Okean #

Одесса

Океан

Обалденный интернет! 6 лет сижу, и ни одного нарекания! За 54 грн., которые все шесть лет плачу без изменения, скорость подняли в 20 раз. 11 м))) И техподдержка приходит через 20 минут, а не оставьте вашу заявку, в течение месяца мы с вами свяжемся, или повисите полчаса на телефоне, может дозвонитесь! Расти и крепнуть Океану!!!

Аноним , 24.03.2011 в 01:39

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Товарищи! не путайте скорость интернет соединения со скоростью скачивания!

Товарищи! НЕ ТУПИТЕ! не путайте скорость интернет соединения со скоростью скачивания!!!!

Скорость интернет соединение выражается в Кбит /сек (Килобит), а скорость при скачивании выражается в КБ/сек (КилоБайт), а это совершенно разные величины!!! 1 КБ (КилоБайт) равен 8 Кб (Килобит)! Вот и считайте! А заявленная скорость интернет соединения еще делиться на входящую и исходящую. У меня скорость 2500 Кбит/сек (где-то 1700 + 800), следовательно скорость, скачивания в МБайтах будет в 8 раз меньше входящей скорости - это около 200 КБайт/сек (1700 / 8). Ну а в среднем скачивается со скоростью 150 МБайт/сек. В принципе соответствуют заявленной скорости. Но вот действительно частенько инет барахлит, видео онлайн в высоком качестве смотреть невозможно(. Плачу 875 руб, когда за эти деньги можно иметь инет со скоростью до 10 Мбит/сек.

Наталия , 24.03.2011 в 02:33

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Отличная скорость

Один из лучших провайдеров в моем городе. Скорость отличная и днем ночью! очень редко бывают технические проблемы. постоянно развивается, появляются новые сервисы. Очень доволен!

Денис , 24.03.2011 в 02:58

Информация о провайдере Цифра Один #

Отличный провайдер, круглосуточая теподдержка, хорошая скорость. Если у кого проблемы со скоростью - это скорее всего проблема с железом вашего компа, а не с провайдером.

Павел , 24.03.2011 в 03:20