1&1 кто сказал что качественный интернет. пoверьте у меня плохо на 1&1 ВТОРОЙ ГОД поначалу обещали скорость 6000 я согласился взял модем 16000 плачу тоже как за 16000. а последнее время и 1000 не всегда есть уже и не до скачивания страницы и то с трудом открывает кoроче плохо. Фильм посмотреть сутки надо ждать чтоб загрузился. Даже в одноклассники войти трудно У брата вбегаю как нефиг делать у него Kabel Deutschland и ни каких проблем!

Аноним , 23.03.2011 в 23:57

[ЦЕНЗУРА] инет. Постоянно отключается. Скачать ничего нельзя.

Скорость то 1,5 Мбт, то 50 кбт.

Просто кошмар!

Аноним , 24.03.2011 в 00:06

ЮТК - это пи....Техподдержка - это просто пи...Но если устроить там скандал, то можно чего-то добиться! В 2011 году техпомощь стала работать лучше, эти кракозябры выучили новые реплики, когда мы им звоним! И ещё, также эти ололохи начали брать трубку после 18-19 звонка. ПРОГРЕСС!

Инна , 24.03.2011 в 01:05

Океан

Обалденный интернет! 6 лет сижу, и ни одного нарекания! За 54 грн., которые все шесть лет плачу без изменения, скорость подняли в 20 раз. 11 м))) И техподдержка приходит через 20 минут, а не оставьте вашу заявку, в течение месяца мы с вами свяжемся, или повисите полчаса на телефоне, может дозвонитесь! Расти и крепнуть Океану!!!

Аноним , 24.03.2011 в 01:39

Товарищи! не путайте скорость интернет соединения со скоростью скачивания!

Товарищи! НЕ ТУПИТЕ! не путайте скорость интернет соединения со скоростью скачивания!!!!

Скорость интернет соединение выражается в Кбит /сек (Килобит), а скорость при скачивании выражается в КБ/сек (КилоБайт), а это совершенно разные величины!!! 1 КБ (КилоБайт) равен 8 Кб (Килобит)! Вот и считайте! А заявленная скорость интернет соединения еще делиться на входящую и исходящую. У меня скорость 2500 Кбит/сек (где-то 1700 + 800), следовательно скорость, скачивания в МБайтах будет в 8 раз меньше входящей скорости - это около 200 КБайт/сек (1700 / 8). Ну а в среднем скачивается со скоростью 150 МБайт/сек. В принципе соответствуют заявленной скорости. Но вот действительно частенько инет барахлит, видео онлайн в высоком качестве смотреть невозможно(. Плачу 875 руб, когда за эти деньги можно иметь инет со скоростью до 10 Мбит/сек.

Наталия , 24.03.2011 в 02:33

Отличная скорость

Один из лучших провайдеров в моем городе. Скорость отличная и днем ночью! очень редко бывают технические проблемы. постоянно развивается, появляются новые сервисы. Очень доволен!

Денис , 24.03.2011 в 02:58

Отличный провайдер, круглосуточая теподдержка, хорошая скорость. Если у кого проблемы со скоростью - это скорее всего проблема с железом вашего компа, а не с провайдером.

Павел , 24.03.2011 в 03:20

Лучший провайдер в Москве. Пользуюсь уже очень давно, всякое бывало, но последние пару лет, сеть просто идеальна.

Друзья, знакомые и родня тоже пользуются этим провайдером.

Любые негативные комментарии скорее всего от конкурентов. Которые кстати любят, как минимум раз в 2-3 месяца, позвонить по телефону и предложить переподключиться... Лучше бы у себя сервис налаживали, а не мешали людям жить.

Аноним , 24.03.2011 в 04:58

Всё просто наишикикарно! АБалдеть!!

Пользовался gpon.dom.ru (особо ужасен!!!) сибирскими сетями, сити хоум(тоже интернетом сложно назвать)

Новотелеком самый настоящий интернет новосибирска, не тормозит ни видео ни контакт ни торрент! А пирс это вообще рай для скачивания!Есть все!!!От игр до рефератов!!я просто в восторге от Электронного города!подключался недавно, нашел в подъезде буклет с БЕСПЛАТНЫМ подключением по НОМЕРУ ТЕЛ. 3-803-203 (если сам в офис едешь почему то платно), прислали домой менеджера с договором никуда идти не пришлось!все просто супер советую, лучше чем новотелеком в новосибирске нет 100000%!

Паша , 24.03.2011 в 06:04

Г..., а не провайдер. Цены бешеные, а скорости никакой. Вечерами инет вообще грузится не хочет

Входящая скорость 77.37 Kбит/сек

Исходящая скорость 595.25 Kбит/сек

Время проведение теста 24 марта 2011 06:35

А ведь входящая заявлена 3 Мбит/сек

За что платим почти по 1000р в месяц - непонятно?

Несчастный пользователь , 24.03.2011 в 06:49