Вроде ничего все

Я пользуюсь услугами инета ОГО от Укртелеком с момента их введения, достаточно давно. Начиналось у меня все с тарифного плана "Домашний-128 Кб" и постепенно эволюционировали до нынешнего тарифного плана "Ого -легкий" (5Мб). В принципе всем довольна. Никогда не выбивало, разве что электричество пропадет.Тьфу-тьфу. Конечно, может за все года пару раз было такое что ночью переставал работать инет, но за 4 года или более пару раз...не считаю катострофическим. Учитывая то, что тарифы малость уменьшились, а скорость возросла+безлимит - я довольна.

Алена , 30.03.2011 в 01:11

Информация о провайдере PE Svitlana Volodymirivna Konuh #

Устранять аварию более недели - это надо уметь

Неделю назад пропал интернет. Аварию устраняют до сих пор. Цены - таких в Киеве уже нет, разве что для предприятий.

Аноним , 30.03.2011 в 01:32

Владикавказ

ПРОБЛЕМЫ

Возможно они у вас послушайте свой телефон он шуршит? Значит у вас проблема на линии проверьте линию проверьте или поменяйте сплитер, а главная тайна в модеме и не приведи господь если у вас стоит акорп.

лучше всего асус но и д-линк сойдет у меня были проблемы о которых вы говорите и я их устранил вот теперь наслаждаюсь нетом 3,5 днём и около 6 ночью и всё это за 650р я о таком и мечтать не могу пол года назад стабильно без перебоев, а недавно нам вообще на станции оборудование поменяли так пинг с 77 упал до 50-55 я просто в шоке от удовольствия.

ко всему открыл сервак точнее 2 так что люди ищите проблемы у себя на линии, сплитере или модеме всем приятного времени суток и не злитесь!

Алан , 30.03.2011 в 01:58

Цюрупинск

Хочу быстрее

Провайдер во всём замечательный, но растет не очень быстро, как и все крупные компании. При попытке заказать более высокий тариф часто слышишь - "На данный момент технической возможности нет..."

Аноним , 30.03.2011 в 02:00

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Очень часто ломается оборудование, просто надоело сидеть без интернета по час-два практически каждый день. Что у них там так часто может ломаться?

Аноним , 30.03.2011 в 02:14

Тюмень

Самый ужастный провайдер.

Данный провайдер использует технологию ADSL

(это для тех кто понимает параметры передачи данных по этой технологии).

При заявленной скорости в : 4Mb реальная 2.3-3.1, а при заявленной в 8Mb реальная 2.8-3.8 (!). Замеры проводились очень часто и с использованием разных сайтов и сервисов, обращения в тех. поддержку вообще никакой реакции (а их масса). В перерасчёте оплаты за пришёл отказ (без объяснений причин, хотя требования были законные). Это только краткое мнение об этом провайдере (5 лет мучался с ними, заявки уже через день делал, был вынужден сменить провайдера, т.к. платить за "воздух" просто терпение лопнуло).

Михаил , 30.03.2011 в 06:31

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Лучший из Лучших

Пробовал Билайн-не советую, медленный,рассказывают сказки про супер волокновые провода и чрезмерную скорость за супер цену) Укртелеком ОГО-так себе пользоваться можно, но нехватка у него сил, у друга Киевстар+Билайн-ужас за 55 грн.Две недели читал и сравнивал по тестам и отзывам о провайдерах в интернете......выбор Триолан-За год ни одного сбоя, 75грн.в месяц пополнение через терминал, 75 русских и украинских каналов, через программу IP-TV Player, супер качество, интернет кабель можно подсоединить к LCD телевизору.... Скорость? На http://www.speedtest.net/ стрелка "спидометра" доходит до 50мб и чуть выше, но не всегда, пинг 42, а в среднем прием 40мб, отдача 20-25мб. Дополнительные услуги? Можно подключить он лайн камеру где стоит Ваш авто, с датчиком движения, можно отправить СМС с любой точки Украины и открыть домофон Вашего подъезда....Тех поддержка? Она нужна? Когда звонишь отвечают быстро, четко, ясно.Вот результат http://www.speedtest.net/result/1227022876.png с торрент сайта http://rutracker.org фильм скачивается 1,5 гб за 12-15 мин, одновременно качаю 5 фильмов, и скорость скачивания на этом сайте составляет в среднем 2-3мб на каждый фильм, все зависит от раздачи на торрент трекере, вот еще сам торрент провайдера http://torrents.triolan.net/portal.php. Так на что жаловаться? Куда быстрее? если на торрент трекере максимум я зафиксировал скорость загрузки фильма 5мб...Спасибо Триолан

Павел , 30.03.2011 в 06:36

Тюмень

Это не "супер" это реальное надувательство и воровство Наших денег.

4 года вёл с ними "войну" (заявки в тех. поддержку, письменные обращения через абонентский пункт и ещё много чего) и результат нулевой !!! Это самый гадкий, лживый (реклама везде - замусорили весь город, им же можно... с администрацией города на "короткой" ноге и это знают все). Сначала был максимальный тариф в 4 мегабита (безлимит) а на самом деле выше 3 не поднимается, а скачет аж до 1 мегабита постоянно почти, а год последний у них появилось якобы "удвоение скорости" (услуга) - сделал, должно быть 8, а так же и осталось и даже хуже стало !!!! И что самое главное - никто вообще ничего не делает, а деньги гребут как за полноценную услугу !!!

Хорошо что в доме появился новый провайдер и был вынужден, реально вынужден сменить провайдера, т.к. это уже перешло все границы наглости, хамства и оббирательства (а на самом деле воровства наших средств).

Миша , 30.03.2011 в 06:55

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Очень плохо

Чудовищный провайдер - самая низкая скорость в городе, одна из худших в россии, отвратительная техподдержка, высокие цены,

несоответствие заявленной и реальной скорости интернета, частые обрывы связи или ее отсутствие, высокий пинг.

Аноним , 30.03.2011 в 07:30

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

При первой же возможности уйду к другим! Сейчас, к большому сожалению, альтернативы нет.

Сегодняшняя ситуация: подключен на 12 Мб, факт - 0,7 Мб. Ответ техподдержки: знаем, исправим недели через три (!!!). То есть: "Я знаю, что продаю Вам г..., недельки через три вкус у него изменится (подсохнет, хрустеть начнет)". Сейчас в раздумьях: если переключусь на тариф 5 Мб, реально какая скорость будет?0,2 Мб?

Эй, корбины всякие! Где вы?

Олег , 30.03.2011 в 07:33