Как можно? русскоязычный провайдер предлагает услуги на английском языке? Считаю это неуважением такое отношение к пользователям. Неужели нельзя перевести strong?

leonard , 05.04.2011 в 21:35

Конечно можно) Насколько понимаю, вопрос задан про программу Strong DC ++. Также можно перевести, например, Adobe Photoshop, Microsoft Office или Apple. Но что из этого получится?

Влад Ошурко

Провайдер по качеству очень хороший, но он не заботится по скоростям о старых абонентах. У нас в городе допустим за 600 рублей = 15 мбит а у билайна за 650 = 6 мбит. Смешно однако.

Влад , 05.04.2011 в 21:41

Кавказ Транстелеком

Обещали при подключении от 10 Мбит/с, а на самом деле 17,9 Мбит/с Я ДОВОЛЕН!!! и всего 450 руб. в месяц.

Игорь , 05.04.2011 в 21:45

И все таки это правда!

Не смотря на возникшие трудности с подключением (ввод новой CRM системы у провайдера) Самтел действительно показывает заявленную скорость, даже в "часы пик". Тест показывает 6,26Мбит/с.

Рекомендую, проверено)

Евгений , 05.04.2011 в 22:43

Абсолютно со всеми согласна!!! Качество - Г... Ужас просто!!! Как вообще можно терпеть эту наглость!! Никакого обслуживания, и как им еще не стыдно за это деньги брать!!!

Я тоже собираюсь проводной подключить!! этож в 3 раза дешевле!! Даже за год - и то по 700 руб выходит!!! Да я бы и не против, но за эту миним скорость жалко этих денег!!!

Все-таки совесть то надо иметь и беречь своих пользователей!! Даже не знаю, чего они добиваются!!!

Кат , 05.04.2011 в 22:57

Шляпнический провайдер

Со скоростью конечно проблем нет но провайдер очень нестабилен частые обрывы, и бывает инет тупо не пашет звонишь в техподдержку "исправляем авария на линии" и сидишь часа 4 без инета.

Роман , 05.04.2011 в 23:19

Ухожу от Цифры

Уже неделю не могу дозвониться до них. Голос робота говорит что они рады нам помочь. В личный кабинет не войти также и баланс не узнать. Был с ними 3 года. Проблем не было. Раньше в нашем доме не было никаких сетей а сейчас хоть отбавляй. Если бы они когда решали свои внутренние проблемы хотя бы трубку брали а с таким сегодняшним отношением нам не попути. Спасибо этому дому пойдем к другому....

Дмитрий , 05.04.2011 в 23:20

Укртелеком - г...

Уже 2 года с Укртелекомом, но это только потому, что нет возможности перейти. За этот провайдер могу сказать одно - это полное г...

Аноним , 05.04.2011 в 23:36

В общем нормальный интернет, скорость близка к заявленной, иногда даже превышает, бывают глюки, а у кого их нет???

Игорь , 06.04.2011 в 00:25

У меня тариф 500 - до 12 (24) Мбит/с за 500 руб. (безлимитный). На самом деле входящая скорость не превышает 3 Мбит/с, а исходящая 4:-( Обычно ниже. В службе поддержки говорят, что нужно тестировать скорость на http://www.speedtest.net/. Я тестировал несколько раз. Показывает входящую скорость около 11 Мбит/с. Это невозможно, потому что долго загружаются все сайты и даже видео с качеством 240. Опять они повысили скорость в тарифе. 9 месяцев назад было тоже самое. Целый месяц так было. Пока не повышали скорость всё было нормально. Просто УЖАС!!!

Владимир , 06.04.2011 в 00:26