Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

Ненормальная Норма

Ф топку. Хуже провайдера на Поскоте нет. Постоянные обрывы и падения скорости. Невероятно большие пинги.

vitala , 23.01.2008 в 11:10

WebStrёm

Отвратительная тех. поддержка. Единственный способ получения огромных прибылей - тарифы в 4 раза больше, чем у конкурентов, из-за отсутствия во многих домах альтернативных провайдеров, и подключений народа по акции "100 рублей подключение + модем". А после этого со всеми проблемами новоподключенных проходится разбираться нам - обычным грамотным пользователям, а никак не службе тех. поддержки (по телефону до неё часов по 5 можно дозваниваться, а на форуме сидят те же самые грамотные юзеры, а не оффициальные представители компании и сотрудники тех. поддержки).

ProFfeSsoRr , 23.01.2008 в 09:50

Сибирьтелеком - ацтой!

зажрались, [ЦЕНЗУРА]!

другой провайдер отсутствует в доме, давно бы ушёл.

про техподдержку вовсе слов нету - сплошная пена!!

crossi , 23.01.2008 в 09:30

Информация о провайдере Netline #

NetLine

Отличный провайдер! Рекомендую! Есть внутренние ресурсы, такие, как видеосервер, файлообменная сеть, спутниковое телевидение, интернет-радио, игровой портал, форум, и т.д.

Redis , 23.01.2008 в 04:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Безобразие!!!

Скрость соединения крайне редко достигает 1000.

В основном 550-800 в лучшем случае. Я несколько раз обращался к службе поддержки! Отдать должное они меня внимательно выслушивали, но никаких сдвигов не было и нет я и звонить перестал!

Сергей , 23.01.2008 в 02:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

ужас а не провайдер

инета можно сказать нет совсем!!!!

стоимость вообще запредельная, за безлимитку 64кбит/с - 750 рублей!!!!

монополисты!!!!

max , 23.01.2008 в 00:36

Корбина не выдаёт даже половины обещанной скорости!!!

А также постоянные сбои в сети, которые не исправляют в обещанный срок! Радуют только сетевые сервисы! Но это уже не их заслуга...

Абдуррахман , 22.01.2008 в 23:19

Воронеж

Домолинк Воронежа - Лохотрон Воронежа

Домолинк в Воронеже по скорости притензий нет.

Но их безобразное отношение к клиентам и регулярно проводимые лохотроны как (бесплатные скачивания, а в конце месяца счет на 6000 - 17000 тысяч) вызывают желание раз-бать всю эту контору! Случай лично мой. на офицальном бесплатном торенте

домолинка скачал фильм весом 2 гига пришёл счет за него 2200 + 700 рублей абоненская. Пошёл разбираться к ним в офис. вышел их директор отдела по работе с клиентами.

- почему мне счет за "Бесплатный" фильм

- у нас на бесплатном торенте есть внешние ссылки наверно скачали по ней

- А почему вы [ЦЕНЗУРА] никак необозначаете что они внешнии?

- вы должны сами смотреть.

- тогда какого х на сайте пишете БЕСПЛАТНО скачивайте фильмы Музыку софт и вводите в заблуждение?

В этот момент заходит женщина и спрашивает почему ей счет 17000р за месяц!!!

я просто счасливчик еще.

Директор отдела по работе с клиентами в моем диалоге с ней сказала:

Вот раньше когда интернет стоил 3000 им пользовались умные люди, а вот новые тарифы по 150 и 250 рублей берут ОБЕЗЬЯНЫ которые ничего непонимают.

Наверное рекламная компания домолинка будет строиться на лозунге:

"Высокоскоросной интернет для обезьян Воронежа!"

Такая херь постоянно, но в городе монополизм.

Сергей , 22.01.2008 в 23:00

Донецк

интернет от ОГО

ничего хорошего вообще нет....описываю подробности:

1) выкачивание денег: начали требовать замены телефонной линии за свой счет + еще, помимо 500м кабеля, заплатить им за работу

2) модем на гарантии, сгорел к нему блок питания! сколько ни звонила, не писала, полные отморозки!!! только счета присылать умеют. Служба поддержки вообще ниже плинтуса, даже местный провайдер подпольный [ЦЕНЗУРА] и то отдыхает. В общем пришлось все делать за свои деньги, никто ничего не заменил и не отдал в ремонт

3. потоянные сбои, тоб подключиться заново нужно перезагружать компьютер, по статистике около 35 раз в день, если не весь день в интернете

4. на отправку скорости вообще нет, файлы не отправляются, залить ничего в интернет невозможно, даже письма в 2 кб в письму не прикрепляются...

Это основное, но такие минусов можно назвать еще очень и очень много

Сабрина , 22.01.2008 в 21:45

вебстриму нет!

никогда не подключайтесь к вебстриму, если есть альтернатива! Самый отстойный оператор в Новосибирске, да и во всей Сибири.

Роман , 22.01.2008 в 20:12