Мегафонский беспредел

Беззаконные ограничения в социальном пакете "Базовый" безлимитного Интернет, компания Мегафон вводит умышленно, чтобы выкачивать последние деньги из народа. Эта выкачка денег аналогична выкачке денег из ЖКХ. У большинства народа в нашей стране зарплата составляет 5-10 тыс.рублей и не смотря на это компания Мегафон своими беззаконными действиями, можно даже назвать силовыми методами и принудительными, навязывает переходить на пакеты Интернет, которые стоят в два-три раза дороже. Вся методика компании Мегафон заключается в трех этапах: 1) Когда клиент подключил себе впервые какой-либо пакет безлимитного Интернет, то компания Мегафон предоставляет ему идеальный Интернет 2) Через 2-4 месяца компания Мегафон начинает устраивать проблемы своему клиенту, то есть работоспособного Интернет не дождешься. Затем клиента всеми силами пытаются довести до того, чтобы он приобрел новый 3G модем. 3) После покупки 3G модема клиенту предоставляется какое-то работоспособное время пользования Интернет примерно 1-2 месяца. Далее начинаются разного рода обрубания: то HTTP, то FTP, то Torrent, то принудительные разрывы соединения с Интернет, то просто банально не грузятся картинки сайтов и т.д. При обращении клиента в поддержку они придумывают всякие разные отговорки и имитируют усиленную работу по устранению проблемы, потом присылают отписку, ну а затем рекомендуют однозначно переходить на более дорогой пакет Интернет. Вот так бессовестно работает компания Мегафон. Пакет безлимитного Интернет "Базовый", можно назвать по простому - Мегафонский беспредел.

Не люблю тех, кто измывается над народом , 07.04.2011 в 02:58

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Сибтелеком

Заявлено 0т 2000 до 3000 к/с.

реальная скорость менше,

входящая - 1621.10

исходящая - 305.65

пинг - 151.163

И как это нормально?

Евгений , 07.04.2011 в 04:16

Информация о провайдере OnLime #

Билайн из первых уст

Работаю сам в билайне, скажу честно, бегите отсюда подальше. Как ушла корбина, так ушел и нормальный инет, у руля во многих департаментах стоят люди, не имеющие понятия о том, что такое витая пара. Это печальная правда.

Аноним , 07.04.2011 в 04:32

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Вполне приличный провайдер

4 года пользуюсь и вполне доволен. Входящую заявленную скорость выдерживает и даже больше, а вот с исходящей слабовато. Да и проблемы редко когда возникают. Раз в 2-3 месяца стопор бывает на час полтора, но не более. Видимо в Минске организовано всё лучше чем в областях.

Провайдер ByFly

Входящая скорость 3.21 Mбит/сек

Исходящая скорость 170.38 Kбит/сек

Пинг 109.496 мсек

Время проведение теста 07 апреля 2011 04:28

Серж , 07.04.2011 в 04:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

В последнее время шикарный инет по скорости так и по стабильности, бывают, конечно, проблемы, но не чаще чем раз в месяц, а так всем доволен. Намного лучше, чем Альянс, есть только один не достаток - отсутствие "Шары", но это уже в силу технологии самого соединения, а не в лени её сделать.

Евгений , 07.04.2011 в 04:56

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Молодцы

Скорость хорошая, цены не кусаются. Подключили меня вообще в день подачи заявки. Им бы еще ввести автоплатеж с банковских карточек, цены бы им не было.

Константин , 07.04.2011 в 06:39

Информация о провайдере JSC Kaztranscom #

Атырау

Казахтелеком в Атырау по-моему шарашкина контора. В конце февраля установили мегалайн. В начале марта звонят с казахтелекома, говорят наш заказ готов, можно подключить интернет...? После этого интернет не заработал. Целую неделю каждый день звоню на 165. Без толку. Обслуживание ужасное.Уже неделя кончается, до сих пор не подключили. Спрашивается зачем мы установили тогда.Месяц кончится, откажусь от интернета.

Аноним , 07.04.2011 в 09:07

Информация о провайдере Turk Telekom #

Анкара

Подключил до 8мбит/с. Максимальную входящую скорость которую я видел была около 3.8, исходящая 0.8.

Аноним , 07.04.2011 в 09:27

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

speed

подключен к медиа-лайн, а при тесте выдает ТТК. я так понимаю, что они являются дистриб. их. Скорость скажу я вам полное г...кино скачать уходит день, а игру недели, это пип, причем полный. выбирать не из чего. будем долбить мозги им.

алексей , 07.04.2011 в 09:58

Информация о провайдере NashNet network #

Харьков

Тех.Подержка

Для сравнения. Проживаю временем в Киеве временем в Харькове кто бы тут не орал что на Воле тех поддержки нет не поверю. Например в Киеве пользуюсь нашнетом в Харькове Притексом. В НашНете при просьбе помочь настроить роутер в телефонном режиме тебе пригласят мастера за бабло, на волю позвонил консультант со мной 1.5 провозился но роутер отстроил. Потом у них там была какая-то авария не работал свитч на доме, дозвонился хоть и с трудом, но передомной и извенились и техник пришёл свич поменял через несколько часов. Потом звонил в тех подержку скорость была маленькая, меня консультант попросил сделать какую то комманду оказалось у меня в процессах торент висел хоть и программа закрыта была. Что-что а на тех подержку я не жалуюсь (правда когда на кого попадёшь ) но если консультант толковый то он поможет. Брат на Триолане, переустановил винду попросил у оператора настройки та ему мастера, снова перезвонил опять мастера мастер вообще проморозился трубку не взял. Так что на что, а на тех поддержку гнать не могу.

Олег , 07.04.2011 в 10:26