Адамовка

Нет скорости

Скорость в последнее время упала практически до нуля.

Скорость закачки от 0,9 до 9 кб/с.

Тест скорости на этом сайте от 38 до 75 кб/с!

Валерий , 06.04.2011 в 22:02

Алчевск

Я с Алчевска. Был на Матрице.Ушел и перекрестился.Сейчас на ОГО и я полностью даволен.И скоростью и ценой. У меня 2мб/с.Плачю всего 60 гривен.А в Матрице плотил 65 гривен за 128кб/с. Так что ОГО молодцы.А у кого всё плохо пусть настройки делают нормальные.

Ярослав. , 06.04.2011 в 22:07

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Олегу А

Уважаемый, да обращался я вашу техподдержку, и на форуме пытался общаться где колами забрасывают всех недовольных вашей работой, и заявки делал, последняя 2 недели назад, трассировки и замеры показали ваши потери в сети и что, а воз и ныне там, вот замер до вашего любимого сервера http://www.speedtest.net/result/1239552952.png

надоело , 06.04.2011 в 22:12

Днепропетровск

А мне нравится!

-Заявленная скорость до 2 мБ - в реальности обычно больше ( до 2500 ) за 60 Грн;

-Легкая замена IP ;

-Возможность использования дешевого WI-FI DSL ( в отличие от кабельных провайдеров с их вечными проблемами ) - для тех у кого ноутбук очень удобно;

- приемлемая цена ;

- почтовый ящик - email - те, кто сталкивался, знают почему иногда не подходят популярные "бесплатники".

Джамал , 06.04.2011 в 22:28

Нижний Новгород

Просто нет слов

Скорость сейчас ниже нижнего, входящая 126Кбит, исходящая 1,2Мбит, за что бабло дерут не понятно, да еще с этими акциями дурят только....

Саша , 06.04.2011 в 22:38

Ялта

Сысоев Александр

Как правило заявленная скорость не соответствует реальной. Исходящая не поднимается выше 0,6 -0,7 кбит/с при заявленной до 3 Мбит/с. Все попытки решить с техподдержкой этот вопрос не имеет положительного результата. Ответ один -технические возможности сети не позволяют увеличить этот показатель. Но почему я должен платить за неполноценную услугу или прокладывать для этого новый кабель ?

Александр , 06.04.2011 в 22:56

Заевшиеся монополисты!!!

6 февраля 2011 заключил договор.

после 2 месяцев претензий поставили 5 апреля 2011 по ЕТТН.

заявленая скорость 8 мбит - фактически за сутки выше 1,5 не было.

800 рублей в месяц за вранье.

Спасибо сайту: поставил на 10 часов проверку с 5 минутным интервалом. Завтра со скринами поеду в офис очередную претензию оставлять.

Просто нет слов, была бы альтернатива в моем районе сбежал бы в тот же день!!!

Алексей , 06.04.2011 в 23:04

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

г...

ухожу на ниеншанс, нервов истрачено на скорость 30000000 Кбит\с, без личных отношений чувствовал что так будет, но понадеялся на русское авось... ан нет.

игорь , 06.04.2011 в 23:20

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Гросеть рулит!!!

Всё супер!В сети многое можно найти. Инет от Горсети стоит своих денег. Особенно радует утроение скорости)

Единственное, что подводит так это моё жедезо)

Александр , 06.04.2011 в 23:25

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Север-связь

Недавно переключился на Север-связь, скорость соответствует заявленной, никаких глюков не наблюдаю. Если сравнивать с этими грабителями УСИ, то это небо и земля. Вообщем я доволен.

Аноним , 06.04.2011 в 23:27