Вполне приличный провайдер

4 года пользуюсь и вполне доволен. Входящую заявленную скорость выдерживает и даже больше, а вот с исходящей слабовато. Да и проблемы редко когда возникают. Раз в 2-3 месяца стопор бывает на час полтора, но не более. Видимо в Минске организовано всё лучше чем в областях.

Провайдер ByFly

Входящая скорость 3.21 Mбит/сек

Исходящая скорость 170.38 Kбит/сек

Пинг 109.496 мсек

Время проведение теста 07 апреля 2011 04:28

Серж , 07.04.2011 в 04:36

В последнее время шикарный инет по скорости так и по стабильности, бывают, конечно, проблемы, но не чаще чем раз в месяц, а так всем доволен. Намного лучше, чем Альянс, есть только один не достаток - отсутствие "Шары", но это уже в силу технологии самого соединения, а не в лени её сделать.

Евгений , 07.04.2011 в 04:56

Молодцы

Скорость хорошая, цены не кусаются. Подключили меня вообще в день подачи заявки. Им бы еще ввести автоплатеж с банковских карточек, цены бы им не было.

Константин , 07.04.2011 в 06:39

Казахтелеком в Атырау по-моему шарашкина контора. В конце февраля установили мегалайн. В начале марта звонят с казахтелекома, говорят наш заказ готов, можно подключить интернет...? После этого интернет не заработал. Целую неделю каждый день звоню на 165. Без толку. Обслуживание ужасное.Уже неделя кончается, до сих пор не подключили. Спрашивается зачем мы установили тогда.Месяц кончится, откажусь от интернета.

Аноним , 07.04.2011 в 09:07

Подключил до 8мбит/с. Максимальную входящую скорость которую я видел была около 3.8, исходящая 0.8.

Аноним , 07.04.2011 в 09:27

speed

подключен к медиа-лайн, а при тесте выдает ТТК. я так понимаю, что они являются дистриб. их. Скорость скажу я вам полное г...кино скачать уходит день, а игру недели, это пип, причем полный. выбирать не из чего. будем долбить мозги им.

алексей , 07.04.2011 в 09:58

Тех.Подержка

Для сравнения. Проживаю временем в Киеве временем в Харькове кто бы тут не орал что на Воле тех поддержки нет не поверю. Например в Киеве пользуюсь нашнетом в Харькове Притексом. В НашНете при просьбе помочь настроить роутер в телефонном режиме тебе пригласят мастера за бабло, на волю позвонил консультант со мной 1.5 провозился но роутер отстроил. Потом у них там была какая-то авария не работал свитч на доме, дозвонился хоть и с трудом, но передомной и извенились и техник пришёл свич поменял через несколько часов. Потом звонил в тех подержку скорость была маленькая, меня консультант попросил сделать какую то комманду оказалось у меня в процессах торент висел хоть и программа закрыта была. Что-что а на тех подержку я не жалуюсь (правда когда на кого попадёшь ) но если консультант толковый то он поможет. Брат на Триолане, переустановил винду попросил у оператора настройки та ему мастера, снова перезвонил опять мастера мастер вообще проморозился трубку не взял. Так что на что, а на тех поддержку гнать не могу.

Олег , 07.04.2011 в 10:26

Азимут класс!!

Не могу не похвалить ребят за оперативность! Сегодня заплатили, а завтра Интернет уже у нас! И скорость прелесть! А телефонная связь просто супер - разговоры внутри сети бесплатно, для нашей компании очень актуально. И цены по сравнения с УСИ очень приемлемые и качество по сравнению с Интеррой не хромает. Спасибо за альтернативу!

Лесси , 07.04.2011 в 10:28

Нормально Megaline

Тариф Турбо скорость от 4-8 Мбит/с 1.5 гига закачивает за 30 минут на что жалоба не понятка. Глюки везде бывают

Еркин , 07.04.2011 в 11:22

Звонил, ругался, вот результат

Входящая скорость 13.82 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.37 Mбит/сек

а, 4.04 было около 1.3 Мбит/сек, при этом тех служба валила все на мое оборудование, однако оборудование осталось тем же, а скорость поднялась до заявленных 15 Мбит/сек (почти). Отсюда вывод, провайдер плохо исполняет свои условия договора по предоставлению услуг связи, раз его приходится "пинать" для выхода на обещанные скорости.

Михаил , 07.04.2011 в 11:41