Входящей маловато...

Аноним , 12.04.2011 в 03:56

Работает как надо.

Разрывов нет., скорость всегда в норме. Другие провайдеры не дают обещанного, особенно глстар и уси. сдесь почему то вечером меньше показывает, хотя на практике скорость обещанная и с пингами в кс все хорошо!

maus , 12.04.2011 в 08:04

Мне нравиться!

Супер! В дальнейшем еще больше скорость и ниже цена! Надо локальную сеть м\у пользователями провайдера провести и супер!

ZverygaD , 12.04.2011 в 08:53

С утра и до приблизительно 18-19 часов свои 9мб\сек выдаёт прекрасно, потом падает до абсолютных низов.

Аноним , 12.04.2011 в 09:50

Очень грамотно, вежливо и терпеливо работают ребята в службе поддержки,очень помогли мне при установке нового соединения по оптоволокну!

Андрей , 12.04.2011 в 10:14

Мда что-то у них со скоростью какие-то косяки то её нет то прям через край , да и стабильность какая-то хреновая.Я за прошедшую неделю в службу поддержки обращался раз 5. говорят модем или сплитер, ни чего подобного из принципа перебрал 3 сплитера и 4 модема, история та же. в общем не ведитесь на их отмазки, Был бы выбор ушёл бы к другому провайдеру.

Иван , 12.04.2011 в 10:24

Ужас.

На днях подключилась к Интерзет, в день подключения приехал молодой человек-монтажник, все быстро подключил, интернет отлично работал весь вечер. На следующий день, страницы открывались (без преувеличения) от 5 до 15 минут, каждая. Техподдержка - никакая! Спросили номер договора, на кого оформлен и выслушав проблему, сказали, что у меня вирусы (на свежепереустановленной системе) и если я желаю, то могу вызвать специалиста техподдержки, но если окажется дело в моем ПК, а не в подключении, то спецу я должна буду заплатить за консультацию 600 рублей и если потребуется еще дополнительно за работу. (Без комментариев).

ПК я проверила - вирусов нет, что-ли требовалось доказать. Страницы открываются по прежнему по 10 минут.

Не знаю, что делать! Наверное опять менять оператора.

Пролпаи , 12.04.2011 в 10:37

очень плохой сервис

Аноним , 12.04.2011 в 10:49

Аноним , 12.04.2011 в 10:53

Цена и качество не соответствуют

Обещанные 128Кбит\с не было ни когда скорость максимум 100Кбит\с и то редко. постоянно отключается и потом долгое время не подключишься в тех.поддержку не дозвонится. Вобщем такое обслуживание НЕ ГОДИТСЯ.

Аноним , 12.04.2011 в 11:05