Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Никогда не связывайтесь

Никогда с ними не связывайтесь, вместо обещанных 10 Мбит/с, всегда от 400 до 600 Кбит/c. Надувательство полное. На вопрос, почему так, отвечают: понимаете, сеть перегружена. Тогда пусть соответствующую сумму при оплате берут.

Аноним , 11.04.2011 в 14:04

Нижний Новгород

Вот это скорость я с ума схожу.Долой Волга-Телеком!

Аноним , 11.04.2011 в 14:10

Спарк или Билайн? какого провайдера выбрать?

Я ВЫБИРАЮ БИЛАЙН...

Что я увидел за 2 года пользованием интернет Билайном, город Краснодар

1.хорошая тех поддержка

2.большой выбор тарифов и привилегий для сот. Абонентов Билайн

3.много акций и бонусов

4. точный расчет предоставленных услуг

5.возможность блокировки счета

6.локальная сеть с большим количеством файлов (сеть не блокируется при блокировки счета)

7.стабильная скорость и разрывов соединение наблюдается очень редко

СПАРК интернет через розетку провайдер, город Краснодар

Что я увидел за 2 месяц пользованием интернетом спарка

1.Скорость очень сильно падает в часы пик (ну уж очень сильно)

2. Часто пропадает соединение (не просто разрыв, а конкретно на несколько дней)

3. Локальная сеть с мультимедиа видео файлами НЕ ДОСТУПНА при не оплаченном интернете

4. Пользуешься, не пользуешься интернетом, а ДЕНЬГИ СНИМАЮТ счет в минус идет(-300 -400 - 800 -1000р и так далее)

5. Блокировка счета услуга ПЛАТНАЯ 45р за месяц

Вообщем еду отключаться … а Вы возьмите на заметку и не говорите что вам об этом никто не говорил?

Андрей , 11.04.2011 в 14:13

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Лучший в Ленобласти провайдер

В 2008 году и правда были регулярные сбои, но тогда у них все только разгонялось, а сейчас с этим нет проблем. Обрывы конечно бывают, но не чаще раза в неделю. Скорость лично у меня полностью совпадает с оговоренной. С тех поддержкой конечно все же бывают проблемы, но это не суть... Оценка: твердая четверка!

Илья , 11.04.2011 в 14:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Бред, а не скорость!

У меня до 1000 кб в сек. я не понимаю что по мнению Дальсвязи нужно давать именно до. Проверил скорость и оказалась у меня скорость всего 200кб, просто смешно.

rGREEN , 11.04.2011 в 15:09

Челябинск

Скорость соответствует вполне, почти год стабильно работает, а то, что было на днях - это по-моему сбой какой-то - у всех бывает.

Аноним , 11.04.2011 в 16:41

Информация о провайдере Vector-Information Technologies CJSC #

Орел

МТС - воры и жулики!!!

Согласен с одним из выступавших. Та же трабла, скорость - жуть, как у дряхлого осла на автобане. Не стал им пользоваться, выкинул со злости модем вместе с симкой, а теперь МТС-сцы хотят содрать деньги за не оказанные услуги. Но то, что они жулики, это пол беды. Так они еще и ИДИОТЫ! Я за переговоры с другой симки по телефону по 300-500р в месяц им платил, т.к командировок много бывает, и не хотел № мобилы менять. Но теперь их идиотизм только на одном мне обернется убытком 4000р в год. И таких как я - половина их абонентов. На месте собственника МТС я б их директора по маркетингу в лес на "разговор по душам" вывез бы, чтоб узнать, на кого он на самом деле работает из конкурентов!

Геннадий , 11.04.2011 в 16:53

Барнаул

подключился несколько дней назад.

пока доволен.

тариф 7 Мбит/с.

проверил: показать картинку

Александр , 11.04.2011 в 17:34

Информация о провайдере China Unicom Beijing province network #

Циндао

Ну так себе

Не сказать что высший класс. скорость скачет. и вообше локалка лучше!!

Александр , 11.04.2011 в 17:48

Тамбов

Да нормальный, нормальный домолинк, связь замечательная, разрыво практически нет (бывают, но редко)

Единственно, да это тех поддержка...

До бородатых админов сразу не дозвонишься (сутки, двое ожидал заявки)

Ко мне приходил монтажник пилить кабель до волокна и подключать комп к новому тарифу...При словах "у меня linux", чуть-ли не крестится начал (молодой ещё, научится). Всё настроил сам, так что нет летает.

Аноним , 11.04.2011 в 17:48