волгателеком

скорость 290 при заявленной 2000...это вообще ни в какие ворота не лезет...за что деньги платим...обидно...но придется скорее всего отказаться от услуг этого провайдера...

николай кузнецов , 11.04.2011 в 21:46

Уважаемый Николай!В ближайшие дни Ваш компьютер будет подключен к оптоволоконной сети FTTB, скорость станет намного выше.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

интерсвязь обманщики))

вот такая атака 74(

имя , 11.04.2011 в 21:56

Информация о провайдере ГорКом #

нормальный провайдер

заявленную скорость поддерживают, аварии исправляют быстро, клиентский отдел достойно работает, техподдержка- на кого нарвешься от очень адекватных и старающихся помочь до полных му...ов, правда культурных... :) поэтому ставлю два за службу поддержки, хорошая чистка не помешает.

Али , 11.04.2011 в 21:57

Мичуринск

изменения в лучшую сторону

3 раз здесь оставлял отзывы только плохие,на этот раз оставлю хороший,после многих звонков в службу тех поддержку разрывы прикротились не знаю что случилось и не понимаю что они там сделали,но уже почти 2 недели интернет летает,и дисконнектов нет надеюсь что так будет всегда,скорость стала какая должна быть по тарифу,я просто счастлив. наконец-то.

Слава , 11.04.2011 в 22:09

Сочи

ппц

Последние 10 дней такой отстой что даже слюни кончились!!! Постоянно пропадает соединение, минуту есть - 5 минут нету, постоянные обрывы, раньше хоть скайп скрипел но работал, сейчас даже аську выкидывает, уровень сигнала отличный, а соединение Г...!!! пинг даже на самой йоте от 500 и выше, вот и сейчас пишу и постоянно "страница не отвечает", жаль не могу уйти на хоть какой проводной.

Тимур , 11.04.2011 в 22:12

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Отличный провайдер и тех. поддержка, пользуюсь более года, не одной проблемы с интернетом. IPTV тоже доволен, особенно с новой приставкой )))

Юрий , 11.04.2011 в 22:52

Информация о провайдере TincoNet #

Тинконет

Тинконет это для тех кто хочет помучатся. Скорость больше 4 мб/c не поднимается. Тех.поддержка и вправду ничего не знает. Интернет каждый раз в месяц пропадает-это стабильно. И подключают они после звонка дня через 2-3. У них все время сис.админ занят.

Аноним , 11.04.2011 в 23:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Сплошной обман

Подключился месяц назад к этому провайдеру,тарифный план трио домовые сети,агенты обещали типа скорость ночью не ограничена 100 мегабит, на самом деле она остаётся такой же как и днём 3000 килобит. Потом запарили эти постоянные технические мероприятия раз 5-6 наверное уже были, при этом после их работ сидишь без телефона, sip телефония, до тех пор пока не посмотришь на модем( горят красные лампы) и не перезагрузишь его вручную, казалось бы что мешает техникам дистанционно перезапускать все модемы. Бывают обрывы периодические опять таки и интернета и телефона. К тому же другие операторы уже предлагают более высокие скорости в городе.Служба работы с клиентами молчит как партизан, все письма с просьбами и предложениями остались без ответа. Короче ни одной положительной эмоции!

Ильгиз , 11.04.2011 в 23:07

Информация о провайдере OnLime #

Скорость падает

Подключались по тарифу 20 мб/с за 500 рублей неделю назад,в первый день скорость была 18 мб сейчас уже 6,буду звонить в техподдержку.

Александр , 11.04.2011 в 23:11

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Все прекрасно

Почитал отзывы, такое впечатление, что конкуренты магеала сидят и строчат эти отзывы. Лично я перешел на него из Кибернета. Могу сказать, что за квартал пользования ниразу не пропадал инет в отличии от кибера. Скорость на акционном пакете 8 Мб.с меня устраивала. Но так как такого пакета нет в наличии подключился на самый дешевый 50 грн за 100/100 Мб/с. Да реальная скорость 31 Мб/с ну и что. Игры прекрасно идут пинг не пляшет, фпс - около 30-40. Вообще провайдером пока доволен. Купил ip приставку все ок. 130 каналов - за 5 грн. То, что ЛКТ предлагает за 120 грн!!!

Все рекомендую. Не слушайте антирекламщиков. Может и есть недочеты, мне они неведомы. Подключил через роутер ноут, комп, нетбук и смарт и на всем скорость - песня.

Евгений Передерий , 12.04.2011 в 00:09