Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Лучший в Ленобласти провайдер

В 2008 году и правда были регулярные сбои, но тогда у них все только разгонялось, а сейчас с этим нет проблем. Обрывы конечно бывают, но не чаще раза в неделю. Скорость лично у меня полностью совпадает с оговоренной. С тех поддержкой конечно все же бывают проблемы, но это не суть... Оценка: твердая четверка!

Илья , 11.04.2011 в 14:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Бред, а не скорость!

У меня до 1000 кб в сек. я не понимаю что по мнению Дальсвязи нужно давать именно до. Проверил скорость и оказалась у меня скорость всего 200кб, просто смешно.

rGREEN , 11.04.2011 в 15:09

Челябинск

Скорость соответствует вполне, почти год стабильно работает, а то, что было на днях - это по-моему сбой какой-то - у всех бывает.

Аноним , 11.04.2011 в 16:41

Информация о провайдере Vector-Information Technologies CJSC #

Орел

МТС - воры и жулики!!!

Согласен с одним из выступавших. Та же трабла, скорость - жуть, как у дряхлого осла на автобане. Не стал им пользоваться, выкинул со злости модем вместе с симкой, а теперь МТС-сцы хотят содрать деньги за не оказанные услуги. Но то, что они жулики, это пол беды. Так они еще и ИДИОТЫ! Я за переговоры с другой симки по телефону по 300-500р в месяц им платил, т.к командировок много бывает, и не хотел № мобилы менять. Но теперь их идиотизм только на одном мне обернется убытком 4000р в год. И таких как я - половина их абонентов. На месте собственника МТС я б их директора по маркетингу в лес на "разговор по душам" вывез бы, чтоб узнать, на кого он на самом деле работает из конкурентов!

Геннадий , 11.04.2011 в 16:53

Барнаул

подключился несколько дней назад.

пока доволен.

тариф 7 Мбит/с.

проверил: показать картинку

Александр , 11.04.2011 в 17:34

Информация о провайдере China Unicom Beijing province network #

Циндао

Ну так себе

Не сказать что высший класс. скорость скачет. и вообше локалка лучше!!

Александр , 11.04.2011 в 17:48

Тамбов

Да нормальный, нормальный домолинк, связь замечательная, разрыво практически нет (бывают, но редко)

Единственно, да это тех поддержка...

До бородатых админов сразу не дозвонишься (сутки, двое ожидал заявки)

Ко мне приходил монтажник пилить кабель до волокна и подключать комп к новому тарифу...При словах "у меня linux", чуть-ли не крестится начал (молодой ещё, научится). Всё настроил сам, так что нет летает.

Аноним , 11.04.2011 в 17:48

Информация о провайдере SkyLink #

ЭТО ГОН!

Я и понимаю о чём вы пишите низкие скорости рвёт ни соединяет низкая скорость.

Я пользуюсь инетом от Ская на работе и продаю модемы и телефоны.

Так вот я пользуюсь модемом от ская ОН ХОРОШУЮ СКОРОСТЬ ДАЁТ Верите??!

Если ни верите приходите на ул Пражскую 48/50

Питер стойка скайлинк проверим скорость...

Андрей , 11.04.2011 в 17:59

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Лучшего провайдера в соотношении цен\качества\обслуживания - не нашел

Пользуюсь уже 1,5 года провайдером. Скорость всегда соответствует заявленной. О глобальных проблемах на вышестоящем провайдере или на магистральном канале предупреждают посредством форумов. Тех поддержка всегда адекватно выслушивает и принимает варианты решений, если есть поломка то мастер приходит на следующий день утром, а если заявка дана утром то приходит во второй половине этого же дня. Но такое происходит редко. На оборудование ставят бесперебойники и аккумуляторы, что в свою очередь дает доступ в сеть, когда на районе нет электричества, и в свою очередь дает чем заняться в холодные суровые, темные ночи без света. Цены замечательные,первый провайдер в Одессе который предоставил 100 мбит\сек на мир за 100 грн\месяц. Сотрудники компании буквально сюсюкаются с каждым абонентом, такое качество обслуживания очень меня удивило, чего не скажешь о других провайдерах на которых побывал. Рекомендую!

Аноним , 11.04.2011 в 18:18

Информация о провайдере Proline #

Я рад

Живу на харьковском, долго искал нормального провайдера, у меня несколько веб серверов.

Прошло 5-6 лет с момента моего подключения, было разное но скорость меня всегда больше чем радует.

Советую всем !

Николай , 11.04.2011 в 19:02