ошибся блин это я про сервислайн пост ниже написал, а экотелеком рулит

от злости не туда запостил, приношу извинения Экотелекому. добавлю живу на лукинской, пользовался сервислайном г..., слава богу появился провайдер эко, пока доволен всем. могут же люди работать. Соседи на Лукинской подключайте Экотелеком не прогадаете.

Дмитрий , 12.04.2011 в 14:34

всё хуже и хуже

да где там 15000, еле еле до 1000 дотягивает и то не постоянно! всерьёз задумался о смене провайдера!

Аноним , 12.04.2011 в 14:41

Все начинают курить по глупости и за компанию, также как с Маннетом

Я подключился к этому провайдеру за компанию, также там была локалка, что позволяла качать игры, фильмы и др., не сидя в интернете по нескольку часов ради 100 мб. Прошел уже 1 год как я пользуюсь этим провайдером, в принципе я доволен этой организацией, НО! есть очень существенные проблемы со связью и качеством, которые наверняка огорчают пользователей, а именно:

1) Если у вас к примеру 30 Мб/с, то смело делите на 5 и вы получите свою реальную скорость.

2) Даже простое грубое измерение своей скорости на разных порталах может очень сильно отличатся, например у меня скорость разнится от 5-35 Мб/сек.

3) Играть на зарубежных серверах почти нереально, т.к. если у тебя даже скорость 30 метров, пинг от этого не падает О_о; Мой пинг средний составляет 150-300, например у других игроков он не превышает 150.

Удивительно, но не смотря на эти недостатки, на торрент это никак не влияет и качается все прекрасно. Однако даже на мощных порталах типа YouTube и Вконтакте видео грузится нереально долго и при этом на соседнем провайдере как Домолинк при всего лишь 7 Мб/с видео идеально грузится даже в HD качестве.

Еще у них есть очень классная фишка, а относится это к техподдержки. У них любая проблема отвечается таким образом:"Хорошо, мы разберемся." или "Заявка принята, все будет хорошо." Однако хорошо только после поноса, а здесь как было, так и осталось. Также это ихние нововведение IPTV, которое тянется уже сбился со счету когда, очень интересно слушать комментарии по этому поводу: "Ура, IPTV у меня заработало; Черт, вчера работало, а сегодня нет; Когда вы уже дотяните, а то мне надоело уже ждать (ред. автором); Почините мне IPTV!". Самое интересное, что фразы "Почините и Подключите" пестрят на форуме почти в каждом посту, хотя в том же Домолинке это сделали за 1 месяцец (Я не рекламирую Домолинк, просто у меня друг на нем сидит и это реальные факты).

В заключении я могу сказать следующие, этот провайдер прекрасно подойдет для тех кому просто нужен интернет и ничего более, но если вам нужен качественный интернет для работы, то лучше подберите что нибудь другое, т.к. как этот провайдер как черт в тихом омуте, который в ненужный для вас момент напакостит вам и вы горько пожалеете об этом.

Копатыч , 12.04.2011 в 14:50

Подряд РУЛиТ?

Честно говоря от ваших отзывов поржал от души!!! Тем кого устраивает подряд: Если вы перешли с НТК или не дай бог с ДальГРЯЗИ, я вас понимаю =) для Вас это просто СУПЕР!!! =) На самом деле скорость херня, сервиса вообще никакого. Вы хоть раз обращали внимание на "оборудование" подряда которое висит на столбах и на крышах? Такого колхоза я еще ни в одной компании не видел. Даже во ВладЛинке и то делают гораздо лучше! Это не смотря на их МЕГА трубки-муфты! =) А как забавно наблюдать ребят из ПОДРЯДА в автобусах с лестницами на перевес... =))

З.Ы. Если есть альтернатива, то лучше подключиться к другому провайдеру!!!

З.Ы.Ы. Жаль что у меня нет такой альтернативы =( Уже бы давно убежал к другим поставщикам интернета....

Александр , 12.04.2011 в 15:11

ЮТК, за что вы получаете деньги? Где скорость? При обещанном скорости, скорость в 10 раз меньше. Вы пользуетесь тем, что у нас нет выбора в провайдерах. Скорость 184, при том что должна быть 1500.

Аноним , 12.04.2011 в 15:15

Подключен с 2007 года, проблемы небольшие были в 2008м, но решались после первого звонка.

А вот сервис 2ip.ru как будто бы занижает показатели скайнету — не первый раз замечаю, что при тесте скорости на speedtest.net у меня есть мои 50Мбит/с, а вот на 2ip.ru показывает не более 10-15Мбит/с.

Александр , 12.04.2011 в 15:37

Капитал плюс, тариф 512кбит/с, изменчивый безлимит, стоит 990руб-это все официально, а реально в большинстве случаев скорость 150-300 кбит/с, так что не понятно за что платим(

Аноним , 12.04.2011 в 15:41

Надёжный

Гибкий. Сроки подключения устроили. Является партнёром проекта ВИДЕОПРОБКИ. Это говорит о многом. К сожалению, работает только с корпоративными клиентами.

Алексей , 12.04.2011 в 15:48

г... этот экран

заявленная скорость 5 мб сек, а в реале входящая была 1 мб сек, а сейчас так вообще в 2 раза упала!г...

Аноним , 12.04.2011 в 15:56

Классный провайдер

Классный провайдер! мне очень нравится! скорость хорошая, нету разрывов с интернетом, поддерживается свой DC hub, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший провайдер!!!

Аноним , 12.04.2011 в 16:07