последнее время вообще не радует провайдер, авторизатор постоянно то не может найти сервер, то пароль не принимает!

и иконка только в виде половины земного шара,порты битые, качает средне, а отдает вообще ужасно как! буду переключаться!

Аноним , 13.04.2011 в 22:42

хуже некуда

Назвать это интернетом язык не повернется, то-ли Ростелеком всему виной,либо я чего-то не знаю, но с его появлением связи вообще нет!!! скорость линии упала с 8000 до 350, качество передачи с 11Дб упало за -5.

О каких тут 2 мегабитах по тарифному плану может идти речь? модем-пищалка и то быстрее качал.

Постоянное отсутствие Link-а, если уж вы и откроете хотя бы половину страницы в час, то вам крупно повезло.

Аноним , 13.04.2011 в 23:07

Жалкие жадные жлобы!

Почитал кучу отзывов, все не довольны данным провайдером, в том числе и я. Постоянные сбои. В последнее время наблюдается падение скорости загрузки сайтов до диалапа....при этом пинги на ресурсы не более 50-60. Да я понимаю прекрасно и учредителей, чем толще становишься тем больше и кушать хочется. Но нада же думать и о качестве предоставляемой услуги...вот истнетовцы поплюшут когда Надежда(являвшаяся умершей на данный момент) запустит свою оптику...а это не за горами.... Тарифами подавит истнет и качеством!

Дмитрий , 13.04.2011 в 23:13

Отвратительно

При тарифе в 8Мбит/с невозможно даже видео на YouTube посмотреть - всё тормозит, реальная скорость 700 килобит!

Наталия , 13.04.2011 в 23:24

Скорости нету.

Скорость очень редко поднимается выше 300Кб/с и постоянно плавает на скачке,показать картинку уже год на связи ADSL. жду волокно если не поможет пойду к Билайну [недавно наш дом они подключили].

Алексей , 13.04.2011 в 23:35

Уважаемый Алексей! Не забудьте связаться с нами, как только вернетесь из командировки, будем разбираться.

Скорость в 2 раза ниже заявленной

Похоже, это официальная политика компании ... Перешел со Стрима, повелся на новогоднее предложение (20 Мбит за 650 руб.)

Скорость около 20 Мбит видел только 2 дня после подключения, в остальное время - ровно половина, на торрентах получается максимум 1.1 Мбайт/сек, все известные спид-тестеры показывают 8-9 Мбит. Из разговоров с коллегами по работе, живущих в разных районах Москвы, у половины похожая картина.

Александр Махортов , 13.04.2011 в 23:54

Скорости

Тех.поддержка долго отвечает и еще почему-то тест показывает нормальную скорость а качает 50-10 Кбит/с !

Влад , 14.04.2011 в 00:26

Геликон рулит.

Супер скорость низкие цены. Так держать!

Игорь , 14.04.2011 в 00:26

Удобная отмазка

С 10.04.11 стабильно скорость по вечерам не подымается выше 1,5-2Мбит/сек при тарифе 4Мбит/сек. Как всегда съежают на АВАРИЮ, коя воскресает как только часы пробивают 19:00. АВАРИЯ, по словам Укртелеком, длится до 01:00 ночи, тобиш до тех пор, пока основная часть абонентов не ложиться спать. Такая вот АВАРИЯ! Взвесьте все за и против перед тем как связать себя с АВАРИЯтелеком.

Дмитрий , 14.04.2011 в 00:32

Укртелеком

Скорости нет, постоянные разрывы и тех. обслуживание ничего не может сделать!!!

Вообщем разводилово полное!

Евгений , 14.04.2011 в 01:17