Информация о провайдере Интернет-Космос #

скорость хуже некуда!!!! :(

вот уже 4 года пользуюсь этим интернет провайдером.проблемы возникают очень часто.то интернет "обвалится",то скорость падает,то еще что-нибудь.когда звонишь в тех. поддержку,каждый раз говорят:"Проблема у вас в компьютере!!!у нас все нормально работает,сбоев нет!!" окей,оформляем заявку,вызываем мастера и выясняется,что проблемы у них.никто не оповещает о том,что вышел ли мастер, когда оформляешь заявку,то спрашивают,когда ВАМ удобно,что бы мастер пришел.к назначенному времени мастер,естественно не приходит.сиди их и жди,отменяя свои дела.проблема же в моем компе,и им нужно попасть в квартиру.тех. поддержка отвратительная.

Ангелина , 13.04.2011 в 15:35

Шепетовка

Укртелеком

И это еще один из лутших результатов!

Саша , 13.04.2011 в 15:58

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Балаково

Хорошая скорость

Присоединяюсь к ниже сказанным комментариям. Скорость соответствует - заявленной. Вежливое обслуживание. Удобная система оплаты.

Юлия , 13.04.2011 в 15:59

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

о скорости инета

Скорость соответствует тарифному плану только днем в рабочии дни и то не в полной мере.Вечером и выходные дни скорость падает чут ли не до нуля.Вообщем лажа.

юра , 13.04.2011 в 16:03

Томилино

Домолинк жалобы - Отвратительный провайдер

Подключился к интернету через домолинк, и очень об этом пожалел, проблемы начались через пару недель, постоянные разрывы связи, невозможность подключиться, а если подключение и было, то скорость не соответствовала заявленной. На мои ежедневные звонки никакой реакции не было, говорили что приняли заявку на неисправность, сообщали мне ее номер, на этом всё заканчивалось. Платил ежемесячно 1500р непонятно за что. Один раз на такую мразь нарвался в службе технической поддержке, что аж мозг перевернулся от ее хамства. В итоге через полгода мне сказали что ничего они сделать не могут, т.к. у меня плохая телефонная линия (первые две недели у меня наверное нормальная линия была, а потом видимо испортилась?). Контора полная лажа, разводят на ровном месте. Цены на высоте, качество - полное г.... В суд идти из за нескольких тысяч нет смысла и времени. Если дороги нервы и деньги, то к ним лучше не обращаться.

Аноним , 13.04.2011 в 16:55

Катеринополь

Плохо

Раньше была скорость 1Мб, сейчас 2 Мб-особой разницы не заметно. Постоянные разрывы. Пинг как-то был 590.

Аноним , 13.04.2011 в 17:07

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

Надувательство!!!

Никакие сопли здесь никто не разводит, просто работать надо лучше! Уже месяц проблемы, остаточные минуты не приходят, соответственно остаток посмотреть не возможно, потом куда - то деваются деньги со счёта,а то было вот недавно и деньги вроде есть на счету, а интернет не работает, в чате ни на какие вопросы конкретных ответов не дают,приехали в офис там тоже неполадки, пока на 044506506 не дозвонилась(соответственно тоже минут 10 ждала соединения, потратилась!!!), говорит:" У вас отключена какая-то там услуга".Извините, а скакой радости её отключали, если деньги на счету были и никаких задолженностей не было? В офис на Площади Освобождения не дозвонишься (4017444) , просто не берут трубку! Вобщем одни проблемы! Как только появится возможность подключиться на другой инет, отдадим нафиг этот модем!

Аноним , 13.04.2011 в 17:26

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

компания по сшибанию денег с абонентов, скорость поступает с большим не соответствием тарифу.кто решится стать их абонентом, потом сильно пожалеет.

Аноним , 13.04.2011 в 17:30

Щелково

Интернет Домолинк от компании центртелеком мошенники и негодяи

Интернет Домолинк от компании центртелеком омерзительного качества.

Ни в коем случае не подключайте!

Мне отключали его из-за неполадок со стороны провайдера 2 раза примерно по 1 месяцу. При этом провайдер по телефону доказывал, что у них всё в порядке, а проблемы в моём оборудовании. Но такая же проблема была у многих.

Эти мерзавцы обязались сделать перерасчёт, но ни копейки не вернули за время, когда интернета не было.

Потом опять внезапно отключили, пришлось менять провайдера - подключился к нормальному кабельному интернету.

В моём городе Щёлково их представительства даже нет - только в Москве, то есть претензии даже никто не слушал. А услуги свои впаривают!

Аноним , 13.04.2011 в 17:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Недоволен

Днем входящая превышает заявленную в тарифе.

Исходящая при этом в 2 раза ниже заявленной.

С 7 часов вечера играть в онлайн шутеры просто невозможно.

Скорость интернета падает до 700 кб\с при заявленной в тарифе 5мб\с.

Фёдор , 13.04.2011 в 17:53