Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Полный улёт

Подключил полный улёт!!! Я рад!!! Такого счастья до этого не было!!!! Был конкорд 10000 за(грубо говоря) 2000 рубля в месяц. Сейчас на торренте качает до 6 мб/с, в онлайне вообще всё летает, и это всего за 1500 в месяц!!! класс!!! молодцы!!!

Кирилл , 25.04.2011 в 19:17

Киров

Никудышный провайдер

По тарифу 4мбит. В реале 1 мбит. Провайдер просто никчёмный.

Аноним , 25.04.2011 в 19:32

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Жаба давить ?

Попередній відгук зовсім неадекватний. З пігом повна брехня, я жодного разу не бачив більше 50 мс. (окрім ресурсів телекому - там за 100). По швидкості теж щось не стикується. Вистав картинку як я це роблю.

Павло , 25.04.2011 в 19:42

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

хорошо \ плохо

Живу в Ногинске. Подключился к интернет-провайдеру "Flex" по тарифному плану u20M (20мб). Был счаслив, так как всегда скорость была от 15 до 20 мб. Но вот перешел на новый тарифный план u50M (50мб) и имею 10 вместо заявленных 50... Очень обидно :( Буду разбираться. если ничего не поменяется, верну обратно 20 мб. За воздух платить не собираюсь.

-На момент использования u20M - 5\5.

-На момент использования u50M - 1\5.

Иван , 25.04.2011 в 19:53

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

личный кабинет пользователя

Ввожу свой логин и код, а тут конфигурация из трех пальцев. Отвратительно... "вы слишком часто пытаетесь войти в систему..." А в нее можно когда-нибудь войти без издевательств?

Мария , 25.04.2011 в 20:51

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

атака74.входящая 104 кб/с

по тарифу обещают до 16 000 и ведь не нарушают ничего!)

"ДО" понятие расплывчатое...

Аноним , 25.04.2011 в 20:55

Челябинск

Лайтнет Златоуст

Долго ждал подключения, но оно того стоило, скорость upload=download, не зависит от времени суток, внутри сети работает "ослик" "StrongDC" радио,IPTV,IRC,местный аналог шаремана. Пинг отличный (http://www.speedtest.net/result/1268050198.png).Обрывов сети не было ни разу. ТП вполне адекватная-объясняют быстро и грамотно-был случай с повреждением кабеля-монтажники пришли через 2 часа после звонка. Чуть бы цены поменьше сделали-альтернативы им в нашем городе не было бы вообще.

Neo , 25.04.2011 в 21:02

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Астра

Астра - лучший интернет в городе! Да, немного отстают от современного оборудования, но стараются двигаться вперёд! Редкие проблемы с интернетом, техподдержка - оперативно, грамотно, качественно! У меня тариф БУМ - отличный тариф, 700р за 4мб\с класс! Пусть Астра отстаёт от так называемых конкурентов типа УКС, но стараются и не обманывают! А пинг из-за модемов. Думаю, скоро Астра окончательно будет лидером в городе, надеюсь на оптоволокно. И будет! Не думаю, что Астра, заслужив столько благодарных клиентов, будет обманывать! Вот увидите, ещё обкакаетесь со своим УКС! Астра респект!!!

Андрей , 25.04.2011 в 21:04

Также будем стараться для Вас! По всем вопросам можно обращаться по номерам: 2-09-01 или 2-00-33

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

подняли скорость

ребята наконец-то можно перейти на 1 мб,

в принципе скорость нормальная гораздо лучше чем 512 кб, очень удобно, действительно мобильный интернет!

Аноним , 25.04.2011 в 21:25

Потянет

Скорость хорошая, соответствует заявленной.

Качество вроде нормальное, но есть недостатки:

Каждый вечер почему то есть обрывы связи на пару минут, но не часто. И по воскресеньям пинг так себе и скорость немного страдает.

Антон , 25.04.2011 в 21:31