хорошо \ плохо

Живу в Ногинске. Подключился к интернет-провайдеру "Flex" по тарифному плану u20M (20мб). Был счаслив, так как всегда скорость была от 15 до 20 мб. Но вот перешел на новый тарифный план u50M (50мб) и имею 10 вместо заявленных 50... Очень обидно :( Буду разбираться. если ничего не поменяется, верну обратно 20 мб. За воздух платить не собираюсь.

-На момент использования u20M - 5\5.

-На момент использования u50M - 1\5.

Иван , 25.04.2011 в 19:53

личный кабинет пользователя

Ввожу свой логин и код, а тут конфигурация из трех пальцев. Отвратительно... "вы слишком часто пытаетесь войти в систему..." А в нее можно когда-нибудь войти без издевательств?

Мария , 25.04.2011 в 20:51

атака74.входящая 104 кб/с

по тарифу обещают до 16 000 и ведь не нарушают ничего!)

"ДО" понятие расплывчатое...

Аноним , 25.04.2011 в 20:55

Лайтнет Златоуст

Долго ждал подключения, но оно того стоило, скорость upload=download, не зависит от времени суток, внутри сети работает "ослик" "StrongDC" радио,IPTV,IRC,местный аналог шаремана. Пинг отличный (http://www.speedtest.net/result/1268050198.png).Обрывов сети не было ни разу. ТП вполне адекватная-объясняют быстро и грамотно-был случай с повреждением кабеля-монтажники пришли через 2 часа после звонка. Чуть бы цены поменьше сделали-альтернативы им в нашем городе не было бы вообще.

Neo , 25.04.2011 в 21:02

Астра

Астра - лучший интернет в городе! Да, немного отстают от современного оборудования, но стараются двигаться вперёд! Редкие проблемы с интернетом, техподдержка - оперативно, грамотно, качественно! У меня тариф БУМ - отличный тариф, 700р за 4мб\с класс! Пусть Астра отстаёт от так называемых конкурентов типа УКС, но стараются и не обманывают! А пинг из-за модемов. Думаю, скоро Астра окончательно будет лидером в городе, надеюсь на оптоволокно. И будет! Не думаю, что Астра, заслужив столько благодарных клиентов, будет обманывать! Вот увидите, ещё обкакаетесь со своим УКС! Астра респект!!!

Андрей , 25.04.2011 в 21:04

Также будем стараться для Вас! По всем вопросам можно обращаться по номерам: 2-09-01 или 2-00-33

подняли скорость

ребята наконец-то можно перейти на 1 мб,

в принципе скорость нормальная гораздо лучше чем 512 кб, очень удобно, действительно мобильный интернет!

Аноним , 25.04.2011 в 21:25

Потянет

Скорость хорошая, соответствует заявленной.

Качество вроде нормальное, но есть недостатки:

Каждый вечер почему то есть обрывы связи на пару минут, но не часто. И по воскресеньям пинг так себе и скорость немного страдает.

Антон , 25.04.2011 в 21:31

Полный ОТСТОЙ!

Полный ОТСТОЙ!!!Этим принципе всё сказано.

НЭТ стоит на месте, а денежки со счета капают.

ВОРЫ!

Аноним , 25.04.2011 в 21:34

Разочарование

Отключил, по совету молодого человека(работника офиса"Мегафон"),старую опцию и подключился на новую по акции 20 апреля.До 24-го подключение оказалось проблематичным.Звонил 2 раза оператору связи "Мегафон"-попытались по мере возможности помочь,но безрезультатно.

25-го после подклюения тестировал скорость соединения:-входящая-581Кbt/с

-исходящая-501Kbt/с-вместо обещанных 1Mbt/с!!!

В перерасчёте баланса расплывчато отказали!!!

ДОСАДНО!

Чеверда Юрий , 25.04.2011 в 21:46

Тариф Городской заявленная скорость 7 Мбит/Сек

до некоего числа была скорость где-то 1.6 Мбит/сек потом скорость снизилась до(примерно) 200 Кбит/Сек и больше не поднималась, обрывов связи к счастью нет, если не сделают специально. Звонил раза 3 в сапорт в 3 раз сказали чтобы больше не звонил, мол когда решат проблемы тогда и будет скорость нормальная. На мейл кинули письмо:Благодарим Вас за проявленное внимание к работе ОАО «ВолгаТелеком».

Расширение пропускной способности канала, и, как следствие, увеличение скорости доступа к сети Интернет требует проведения работ, направленных на модернизацию существующей сети, и строительства необходимых линейно-кабельных сооружений связи. Данный проект требует значительных финансовых инвестиций. Процесс определения и корректировки выбранных мест для модернизации сети и строительства происходит постоянно, с учетом потребностей максимального количества абонентов. В настоящее время ведется строительство волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) в районных центрах Чувашии. Следующим этапом, в 2011-2012 г.г станет расширение сетей ВОЛС и покрытие ими деревень и поселков Республики.

При выборе тарифного плана абонентам сообщается, что заявленные условия тарифного плана действуют при наличии технической возможности и дополнительного оборудования.

Филиал предлагает Вам воспользоваться тарифными предложениями «Проще» или «Социальный», условия которых соответствуют техническим характеристикам канала сети передачи данных в районе Вашего проживания.

Надеемся на Ваше понимание и на продолжение сотрудничества.

Была бы возможность сменить провайдера честно послал бы их и сменил бы!

АЙнур , 25.04.2011 в 22:58