Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Винница

Это ужасно

Просто кошмар, а не провайдер, это нереальный ужас, постоянные обрывы, никакой скорости, ужасный сервис!!!Проверяю скорость на этом сайте , пишет что я нахожусь в Польше, и использую какой-то прокси сервер, я просто шокирован !!!

Виталий , 01.05.2011 в 20:55

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Капец! Исходящая больше чем входящая

3мб должно входящей а только 1мб

зато исходящая 2мб)))) нафиг мне такое!

Это же не нормально! Звонил им задавал вопрос,а они уже 4 дня отвечают))) - извините просто большая нагрузка! Бред!

Аретем , 01.05.2011 в 20:57

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Есть проблемы

Во-первых, мне не нравится что внося положительные изменения в тарифные планы (увеличение скорости за прежную цену), провайдер не уведомляет о появлении более выгодного тарифа. А когда ты случайно зайдя на сайт узнаешь об этом, хочешь перейти, нужно доплатить за переход и возможен он будет только с 1-го числа нового месяца. И вот он счастливый момент - вы перешли как я с 5-ки на 10-ку за туже цену. Только вот разницы я не заметил.Как было 4 так и осталось 4. Еще мне не нравится что в личном кабинете я немогу сменить дурацкий пароль на тот которой хочу.

Андрей , 01.05.2011 в 21:06

Уренгой

Да уж, нормального интернета и цен на него похоже никогда не будет.Заказал 512 кб сек, плачу 900 рэ(!)а скорость скачки (т.е. чтобы получить скорость соединения надо умножить на 8)- 2 кбайт/сек!

Аноним , 01.05.2011 в 21:17

Тариф Скорость +

а на самом деле:

Иван , 01.05.2011 в 21:17

Информация о провайдере InfiniteNet #

Хороший провайдер. Подключили бесплатно, тарифы довольно скоростные все, подключил wi-fi в квартире. Теперь с ноутом можно куда угодно по квартире. Много видео у них и файлообменных сетей. Недавно добавили группу В Контакте, запустили сайт фотогалерея. В офис звонил пару раз, всегда дозванивался. Раз нужен был ремонтник так пришёл через час после звонка.

Виктор , 01.05.2011 в 21:51

Челябинск

Ужасный интернет!

Модем постоянно и самостоятельно отключается!

Скорость очень медленная, еле работает, особенно вечером. Заявленных 3 м.бит в секунду ни видел не разу!

Стоит нереально дорого!

Безлимит на самом деде не безлимит, всего 3 гб на месяц, а потом и без того низкую скорость режут до абсолютного минимума.

Билайн обманывает людей своей нахальной рекламой. Не рекомендую.

Евгений , 01.05.2011 в 21:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Присоединяюсь к тем, кто поставил низкую оценку работе данного провайдера. Только один совет на все неполадки с сетью- переустановить ОС. Причем, приторно-слащавым голосом. Только такой совет дают консультанты по тел 766-33-33. Боятся сказать "мы не знаем". Профессионализм на низком уровне.

икс , 01.05.2011 в 22:16

Харьков

Utel - наглые обманщики!

Сколько будет продолжаться самоуправство от укртелекома? Сперва заманили безлимитным интернетом, а затем началось - в "безлимитном" пакете ограничили трафик до 5 Гб, а затем опустили скорость до минимальной до конца месяца. А теперь - вообще беспредел: убрали вторую карточку (для телефона - подарочную). А ведь контракт подписывался на год. Выходит - полное кидалово от Ютел. Люди - не будте лохами, не дайте себя обмануть, обходите третьей дорогой этого нечестного и подлого провайдера!

Александр , 01.05.2011 в 23:06

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Никогда небыл доволен белоруским "качеством"

IP 178.121.230.132

Время проведение теста 01 мая 2011 23:37

из обещяных Домосед XXL

(круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до3072 Кбит/с), в месяц

100 000

не знаю чему вы радуетесь все так, скажите што просто другим ничем не пользовались, цена большая,скорость нулевая, страницы открывает што на 1024 што на 3072 (медленно)дозванится в тех подержку можно тока во сне наверное

што ещё сказать....

если читатели комментариев ищут в них совет куда подключатся советую айчыну или адсл, там на много больше плюсов и минусы незаметные,тока там на вас может не окозатся портов,так как все хорошие тарифы там занеты и придётся подождать.

нащёт ByFly

даже оценку не хочется ставить...снизили бы они цену на свой интернет было бы куда уж лучше! пошол на ByFly Тока из за нехатки портов на айчыне!

Еще раз повторюсь ЛУТШЕ ПОДОЖДИТЕ АПЛЮС ЧЕМ СУНУТСЯ В ByFly!

Денис , 01.05.2011 в 23:47