Да уж, нормального интернета и цен на него похоже никогда не будет.Заказал 512 кб сек, плачу 900 рэ(!)а скорость скачки (т.е. чтобы получить скорость соединения надо умножить на 8)- 2 кбайт/сек!

Аноним , 01.05.2011 в 21:17

Тариф Скорость +

а на самом деле:

Иван , 01.05.2011 в 21:17

Хороший провайдер. Подключили бесплатно, тарифы довольно скоростные все, подключил wi-fi в квартире. Теперь с ноутом можно куда угодно по квартире. Много видео у них и файлообменных сетей. Недавно добавили группу В Контакте, запустили сайт фотогалерея. В офис звонил пару раз, всегда дозванивался. Раз нужен был ремонтник так пришёл через час после звонка.

Виктор , 01.05.2011 в 21:51

Ужасный интернет!

Модем постоянно и самостоятельно отключается!

Скорость очень медленная, еле работает, особенно вечером. Заявленных 3 м.бит в секунду ни видел не разу!

Стоит нереально дорого!

Безлимит на самом деде не безлимит, всего 3 гб на месяц, а потом и без того низкую скорость режут до абсолютного минимума.

Билайн обманывает людей своей нахальной рекламой. Не рекомендую.

Евгений , 01.05.2011 в 21:54

Присоединяюсь к тем, кто поставил низкую оценку работе данного провайдера. Только один совет на все неполадки с сетью- переустановить ОС. Причем, приторно-слащавым голосом. Только такой совет дают консультанты по тел 766-33-33. Боятся сказать "мы не знаем". Профессионализм на низком уровне.

икс , 01.05.2011 в 22:16

Utel - наглые обманщики!

Сколько будет продолжаться самоуправство от укртелекома? Сперва заманили безлимитным интернетом, а затем началось - в "безлимитном" пакете ограничили трафик до 5 Гб, а затем опустили скорость до минимальной до конца месяца. А теперь - вообще беспредел: убрали вторую карточку (для телефона - подарочную). А ведь контракт подписывался на год. Выходит - полное кидалово от Ютел. Люди - не будте лохами, не дайте себя обмануть, обходите третьей дорогой этого нечестного и подлого провайдера!

Александр , 01.05.2011 в 23:06

Никогда небыл доволен белоруским "качеством"

IP 178.121.230.132

Время проведение теста 01 мая 2011 23:37

из обещяных Домосед XXL

(круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до3072 Кбит/с), в месяц

100 000

не знаю чему вы радуетесь все так, скажите што просто другим ничем не пользовались, цена большая,скорость нулевая, страницы открывает што на 1024 што на 3072 (медленно)дозванится в тех подержку можно тока во сне наверное

што ещё сказать....

если читатели комментариев ищут в них совет куда подключатся советую айчыну или адсл, там на много больше плюсов и минусы незаметные,тока там на вас может не окозатся портов,так как все хорошие тарифы там занеты и придётся подождать.

нащёт ByFly

даже оценку не хочется ставить...снизили бы они цену на свой интернет было бы куда уж лучше! пошол на ByFly Тока из за нехатки портов на айчыне!

Еще раз повторюсь ЛУТШЕ ПОДОЖДИТЕ АПЛЮС ЧЕМ СУНУТСЯ В ByFly!

Денис , 01.05.2011 в 23:47

Интернет хорошо работает только тогда когда все общежитии разъежаются на праздники!

вечером так вообще скорости нет!!! с телефона иногда бывает проще зайти!!!!

Аноним , 01.05.2011 в 23:50

Собственно подключился дня 2 назад с Оптиком на интерзет.(ул. Пулковская)

В целом локалка, iptv радуют. Но вот сам интернет по вечерам очень напрягает вконтакте видео не грузит, Ютуб вообще не дождешься. На Оптикоме такого небыло... Спросите почему я ушел? Хотя интернет был стабильный и скорость никогда не падала. Интернет не развивался... Локалки нет, iptv нет... Сейчас даже незнаю... Может обратно на Оптиком перейду все таки в основном время провожу в браузере.

Аноним , 01.05.2011 в 23:59

Ожидал большего....

Постоянно рвется связь! Скорость, когда есть инет хорошая, но она периодически рвется, приходится ждать 30-50 секунд. Может проблема роуторе, который я приобрел у них же, но такая работа действует на нервы. Звонил в СП один раз, но после хамского отношения со стороны оператора больше звонить не хочется. Вообщем провайдер как провайдер и не чего особенного.

Аноним , 02.05.2011 в 01:19