Нет Domolik

При оплаченной скорости 4500 кб/сек выдаёт 900, а на отдачу 20 нет альтернативы ушёл бы с Domolink сразу.

OWL , 05.05.2011 в 13:47

Тариф бали трафик уже потратил скорость должна быть 2 мб\сек , но она вот такая

IP 95.78.28.73

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 24.97 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.48 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 мая 2011 14:00

Так то в шоке, но так то и рад)

FastDeaD , 05.05.2011 в 14:03

Не так уж всё и плохо с домолинком, но отдача это ужас, читерство с dht на торрентах моё единственное спасение. 6 мегабит скачки в общем то достаточно, но это всё, максимум, adsl изжила себя. Выше уже не будет, если оптику или vdsl не проведут. А ТТК и росинтел не торопятся совсем.

Павел , 05.05.2011 в 14:29

Хехе

Сижу на доме с центральным оборудованием, являюсь абонентом примерно с 2003 года, за это время падал так мало раз, что можно сказать что не падал совсем, на новом роутере аптайм уже месяца 2 на одной сессии. Тех подеры молодцы, всегда адекватно помогут, а главное в отличие от больших компаний действительно могут помочь.

В общем не собираюсь никуда уходить даже за большей скоростью.

vpn2190 , 05.05.2011 в 14:30

Отличный интернет.Ниразу не упал за 2,5 года и пинг выше 40 вообще не поднимаеться

DinGo , 05.05.2011 в 15:03

Обман Дальсвязи

Скорость на самом деле ниже 3-4 раза.

В выходные дни и вечер любого дня постоянно сбой сети, а скорость супер низкая.

Вывод искать нового провайдера.

Данный провайдер просто технически и физически не может выполнять свои обязательства.

Аноним , 05.05.2011 в 15:24

Провайдер аутсайдер эконом класса для пенсионеров!

Худший интернет в Московском регионе.

Скорость никогда не соответствует тарифной.

ТП - сборище некомпетентных людей с улицы.

Часты обрывы соединения, сеть не выдерживает.

Михаил , 05.05.2011 в 15:30

Аноним , 05.05.2011 в 15:41

Всё просто отлично. Я счастлив. :)

А после майского изменения тарифов... Очевидцы утверждают что таких выгодных тарифов нет даже в Москве. А на качество за 3+ года нареканий не было. :)

Аноним , 05.05.2011 в 16:02

Честные 35 мегабит за 13 долларов. Я такого больше нигде не встречал. Отличная поддержка - при обрыве оптоволоконного кабеля на моей стороне и по моей вине - приехали и БЕСПЛАТНО всё отремонтировали. )

Александр , 05.05.2011 в 16:13