Информация о провайдере ELTEL #

Трояк

Редко скорость приближается к обещанным 25Mb/sec. Бывают периоды продолжительностью неделя-две, когда интернет часто обрывается.

Alexander , 13.05.2011 в 02:22

Лермонтов

Отзыв

Отсутствует заявленная скорость на треть это регулярно. Теперь провайдер Леккс проводит по городу оптику и берет за 2048 540 рублей,соответственно если не будут снижены тарифы нет смысла сидеть ЮТК.

Сергей Викторович , 13.05.2011 в 03:00

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный провайдер! пользуюсь уже 4 года, и очень доволен. Тарифы хорошие, еще бы скорость была до точности заявленная, а так радует, была Корбина (Билайн) - это мрак полный, полгода не приезжают, чтобы починить интернет, больше не стал ждать и подключил SkyNet, очень доволен. Еще бы в сервисной поддержке было бы чуть побольше телефонов, было бы вообще отлично.

buhagen , 13.05.2011 в 03:12

Тюмень

Г...

Цена за 1 мб/с больше, чем в Комстар за 3.

Наверное буду менять пров-а.

Дозвонится до поддержки невозможно, а теперь и личный кабинет сломали.

Сергей , 13.05.2011 в 06:32

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Василий, 27 апреля в 16:04 правильно сказал

Руки не из того места!

Локальные ресурсы все больше и больше радуют!

Спасибо ребята!

Алексей , 13.05.2011 в 08:11

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Лажа

Ужасное отношение к клиентам, скорость не соответствует заявленной (учитывая дальность к пингуемому серверу), к тому-же отсутствует лицензия ГосСвязи, точнее не проходит ни по одному официальному акту.

КРУШНИК , 13.05.2011 в 08:33

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Не верьте разводилам!

Александр, все измерения проводились при полном сигнале 65-70 Дб, да и неполадки у них постоянные - то работает, то не работает. Так что постарайтесь не попадать на фрештел)

Сергей , 13.05.2011 в 09:26

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Обман

Я подключился 2 месяца назад, первоначальное тестирование показывало скорость выше заявленной, но через месяц заметил снижение скорости. Провел тест 800 Кбит/с от 1500 Кбит/с, и так 3 дня подряд. Позвонил в тех. поддержку, среагировали сразу. Проверили, подтвердилось, сослались на порт, якобы перезагрузят, попросили временно выключить модем а через 5 минут подключиться заново. Все ок, работает 1488 кбит/с. А в этом месяце все повторилось. И что теперь мне каждый месяц контролировать скорость, создается мнение что ее специально занижают, вообщем играют на дурака, ведь не всякий ее вообще проверяет.

Александр , 13.05.2011 в 09:40

Череповец

Аноним , 13.05.2011 в 09:48

Челябинск

ЮТЕЛ УНЫЛОЕ Г...

Не подключайтесь на это г..., инет вылетает постоянно, в службе поддержки работают которые помочь с настройкой модема не могут, постоянно пинг высокий, подключил себе скорость 4 мб а у меня как была 1 мб так и осталась, лучше уж на ЮСБ модемах сидеть чем на этой сране господней.

Аноним , 13.05.2011 в 10:39