Тюмень

Полный гон...

Пинг к вечеру скачет как сайгак по полю...Техники ихние постоянно колдуют с модуляциями на каналах.. Пинг то 150 то 30 не поймешь что за фигня и как с этим бороться..!? Звонки в техподдержку уже стали родными но это бесполезно... Никакой инфы об этом беспределе там не говорят полный бред и абсурд, и никакой надежды на будущее даже в страшном сне... Всем по фигу и глобально откровенно насрать на тебя с твоими проблемами!!! Если уже нечего сказать они начинают ссылаться на ПО... Бред полный набрали г...ков которые там бухают и еще прекрасная половина человечества со своим затупническим мозгом пытаються тебе объяснить что я гоблин или олень колхозный....Все это наболело уже мы живем в России где на народ всем по фиг, качают деньги с нас как с дойной коровы.....

Евгений злой , 12.05.2011 в 20:53

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Алматы

Пакет за 3900 тенге. Безлимитка. На данный момент входящий траф на 30 гигов. Входящая скорость максимально доходила до 3.7 Мб/сек, исходящая средняя - 1016.16 Кб/сек. Пинг средний 113.028 мс. Были и меньшие показания на входящую, но не меньше 1.88 Мб/сек.

Аноним , 12.05.2011 в 21:07

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ИС - г...

Накипело. Честно говоря незнаю куда деваться. ИС лучший провайдер в городе, но он далеко не идеал. Задолбали. Не умеют ничего делать и руки у них не из того места растут какого надо. В моём доме видити ли делали "улучшение качества связи". Взяли разсверлили весь потолок, сколько неудобств принесли, лучше не стало. Скорость полное УГ. В игры по сети нормально играть не могу. Бесят постоянные ошибки 868. В общем отвратный провайдер. Лучше бы они деньги тратили на улучшение качества интернета а не на всякую чушь типа большого смайла, морковных фонтанов, кафтанов, там чёто детям показывают. В общем совет кто думает подключиться к ИС: Если Вы довольны качеством своего интернета и недовольства немного - то не переключайтесь, так как на ис лучше не будет.

Вот такая скорость:

Анониму респект! Так этих пиарщиков давить надо!

Аноним , 12.05.2011 в 21:18

Ставрополь

Скорость

Существует ли тех.поддержка??? У меня такая проблема- входная скорость отличается от заявленной в договоре. Прошу исправить. А пишу я из-за резкого подпрыгивания пинга.

Даниил , 12.05.2011 в 21:21

Лысьва

СКОРОСТЬ ПИНГ

ВХОДЯЩАЯ НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ В РАЗЫ .ИСХОДЯЩАЯ ВАЩЕ ПОЧТИ НОЛЬ. ПИНГ БОЛЬШОЙ.АЛЬТЕРНАТИВЫ НИ КАКОЙ БЫЛ ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР СБЕЖАЛ БЫ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ И ДРУГИХ ЗА СОБОЙ ПОТАЩИЛ БЫ.БОЛЬШАЯ 2 ВАМ ЗА РАБОТУ.

BeRtik , 12.05.2011 в 21:21

Тетиев

Ну вполне нормально с моим 2мбит

Однако отдача хрень!

Эдуард , 12.05.2011 в 21:30

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Очень плохое соединение с интернет. сейчас на тарифе старт6-был на тарифе прорыв 6 и то лучше скорость была.А сейчас вместо 6мбит/c всего 2,6мбит/c.проверял через Яндекс. Выдумывают только тарифы "Лучше и лучше" с меньшей скоростью. Хоть людей бы не дурили.

сергей , 12.05.2011 в 21:51

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

Интернет отличный, лагов нет, пинг выше 30 не поднимается, скорость в 2 раза выше сказанной!

ПРОВАЙДЕР СУПЕР!

ODO12 , 12.05.2011 в 21:59

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Советск

ТИС - Диалог

Отличный провайдер! Всё устраивает! 5+ Баллов. До этого было подключение через телефонную линию ADSL(Авангард). Но в нашем городе оптоволокно от Авангарда ещё только в планах, поэтому переключаемся на ТИС!!! ТИС - отличный провайдер по цене и качеству!:)

Диман , 12.05.2011 в 22:10

Краматорск

Опасно!

Хуже этого провайдера придумать что-то довольно непросто. Постоянные обрывы, проблемы дозвониться, реакция на жалобы вообще доходила до 3х дней, а когда решил перейти с 4мб за 100 грн (!!!) на 10мб за 90грн. после 3 дней простите тра*ания мозгов сказали что их линия технически не способна пропускать такую скорость, потом и вовсе до 2мб упала, это конечно не все.. Вобщем не советую никому, давно хочу поменять провайдера. (

Лебедев Игорь , 12.05.2011 в 22:23