Прохладный

Пора брать быка за рога

Сегодня подключаюсь и- о чудо!Вместо 2048 вижу 120.Какова была-бы ваша реакция!?

Звоню в техподдержку-ответ к 15.00 все заработает как положено,но кто возместит это время?Вот уже 17.00,но скорость как была 120 так и остается.Что происходит?

Роман , 14.05.2011 в 17:00

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Вообщем оценка провайдеру на 4.4- ...интернет в целом не плохой,но постоянно что-то не работает,я к примеру,уже 3 недели подряд вызывал мастера,придут сделают через 3 дня опять что-либо ломается,опять мастера.Есть у них внутренний выделенный сайт,так поле новых настроек не заходит туда.Ну в целом для нашего

Сараево пойдет...

Дмитрий , 14.05.2011 в 17:01

Ответ на отзыв по договору 1276.
Мы всецело разделяем Ваши чаяния и проблемы, однако по всем оставленным Вами заявкам в последнее время, проблема была на Вашем оборудовании, т.е в зоне ответственности абонента:
28.04.11 - ошибка 651. Канал связи рабочий, мастер настроил компьютер абонента;
04.05.11 - ошибка 651. Канал связи рабочий, мастер настроил компьютер абонента;
11.05.11 - обрыв коннектора на входе в сетевую карту. Заявка отменена абонентом в 14-16 13.05.11
Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что Оператор не заключает договора на техническое сопровождение оконечного оборудования абонентов и не занимается его гарантийным обслуживанием. Оператор предоставляет канал связи и отвечает за его работоспособность в своей зоне ответственности.

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Тест при заявленной 8Мбит/с

Аноним , 14.05.2011 в 17:27

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Заречный

переключился!

скорость не соответствует заявленной! 16 мая пойду к Яну разборки чинить-задолбали-сидел на 2-4 и то лучше было,сейчас вообще отстой!

влад , 14.05.2011 в 17:45

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Полная дисквалификация тарифов

Интерсвязь жжот, это их "Атака 74"

Игорь , 14.05.2011 в 18:09

Барыш

Обрывы сети

В последнее время стал часто пропадать интернет, иногда не появляется даже в течении двух часов... Скорость желает лучшего, но так как у нас в городе нету других провайдеров то приходится довольствоваться этим.

Влад , 14.05.2011 в 18:12

Астрахань

ЮТК есть что-то непонятное....

плачу 650рублей, вроде всё в порядке.. иногда правда, лагает жуть... приходится провайдерам звонить...а в общем более или менее доволен!

Анонимчик , 14.05.2011 в 18:12

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорость

ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА:

195.90kbps

Что означает, что вы можете загрузить 24.49 KB/sec.

Я сделал проверку скорость интернета мои тариф 50грн что на сей момент 2мб/с.

Скажите почему так? Может быть проблема в настройках ПК?

Дима , 14.05.2011 в 18:59

Ессентуки

По договору скорость 2048 Кб/с, тестирую скорость и что я вижу 748 кб/с и как это понимать!!!!!

ЮТК - ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ И САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ ПРОВАЙДЕР КАКОЙ ТОЛЬКО ЕСТЬ!!!

дИМА , 14.05.2011 в 19:15

Нальчик

Медленная скорость

У меня тариф 2 Мбита, а реальная скорость 250Кбит, что за [ЦЕНЗУРА]! Задолбали эти юткашники! За что платишь - не понятно. Гребаные ананасы!

Сергей , 14.05.2011 в 19:28