Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Отличный стал провайдер

Отличный стал провайдер.снизил цены на тарифы

добавили большие скорости. Отличный пинг и до москвы 29 м.с.скорость скачивания очень хорошая!!!и выкладка.самый лучший провайдер в городе!SPARK отдыхает!и кстати самый дешёвый!!!

max , 14.05.2011 в 08:27

Прокопьевск

Отлично

Сидел на ADSL, в принципе особых нареканий не было. Подключился вот через Ethernet, так это вообще сказка. Скорости все отрабатывает отлично, днём по тарифу, ночью точно удвоенная скорость, исходящую скорость вообще не лимитируют, пинги минимальные. гиганская региональная сеть. Не пойму, чем могут быть люди недовольны...

LD_#80h_Zx80 , 14.05.2011 в 09:00

Йошкар-Ола

Мне нравится ВолгаТелеком. Подключил IP-TV скорость увеличилась до 10 Мбит/сек. Меня все устраивает.

Аноним , 14.05.2011 в 09:17

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Vega

Подключён к веге через АДСЛ модем, раздаю wifi жене на ноут я доволен.

Ярослав , 14.05.2011 в 10:34

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

ТРК Сириус - Торез, ТАК ДЕРЖАТЬ!

ТРК Сириус, телерадиокомпания, лучший Интернет-провайдер в городе Торезе - Молодцы!

Торез рулит!

Sergij , 14.05.2011 в 11:00

Информация о провайдере Lentel #

Тосно

Lentel

Можно и поругаться можно и похвалить. Про службу поддержки написали правильно как только отказ все.... Дозвониться сложно. Все дело в упорстве. Со скоростью не стоит обманываться дорогие мои. Ни один ресурс по проверке не показывает ее достоверно. При работе с программой DC++ скорость скачки зависит не только от Вашей скорости, но скорости отдачи юзера с которого вы "качаете". Заявленные 25 Мбит/сек, что составляет примерно ~2,98 М/сек. Выполняются. Падения в скорости бывают, но помните не делает ошибок только тот, кто ничего не делает. Из двух провайдеров которые могут предоставить услуги интернета Lentel, на порядок превосходит тот же самый Авангард.

В целом оценил как хорошо.

Евгений , 14.05.2011 в 12:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Полное безобразие!

Отвратительный провайдер! Пользуюсь безлимитом на два мегабита и плачу за него 1700 в месяц. Но последние два месяца скорость выше 100 КИЛОбит редко когда поднимается. единственное что выручает это торренты и то это тоже не выход. звоню в местный филиал, отправляют во владивосток. Звоню во Влад оттуда в местный. Замкнутый круг. Появится другой провайдер, даже с более дорогими ценами, сразу уйду к нему и другим советую. Я не один такой с такими проблемами!

Игорь , 14.05.2011 в 12:23

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Соликамск

Вот был на Уси бонус макси + удвоение - да качал фильмы быстро, но вот онлайн игры уже как пол года поиграть нельзя, щас на стрим ушел и ВСЕМ ДОВОЛЕН!

Денис , 14.05.2011 в 12:40

Информация о провайдере ELTEL #

хуже провайдера не было!

онлайн приложение такие как WOF или та же самая контра не тянет, пинг постоянно скачет, по выходным можно вообще забыть. Вместо заявленных 25 м/б по факту гораздо меньше! в xc пик скорости еле хватает чтоб просто посидеть в контакте! вот к примеру счас

Последняя измеренная скорость: 488.34 Kбит/сек | 1463.70 Kбит/сек

Александр , 14.05.2011 в 13:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ужас...

последний месяц интернета просто нет...

то работы на линии, то оборудование не то, то подключено не так, то модем нужен другой(которого в наличии в магазинах нет и заказать нельзя)

скорость меньше обещанаго, отключаюсь в итоге!

Мария , 14.05.2011 в 13:43