Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

очень дорогой трафик

В инете не ощущаю себя полноценно. Нам всё обещают снижение тарифов, а воз и ныне там.

Тарифные планы и подключение http://disly.dsv.ru/inner/skh/tarif

Аноним , 24.05.2011 в 15:40

Информация о провайдере MCNTT Moscow Center of New Telecommunication Techn #

Красногорск

что мне делать?

Купили роутер DIR-320 с пакетом услуг в компании АйПильсин в Красногорске, прошло три месяца и он перестал работать. Всё время стоял в месте, где просто нереально было упасть или еще что то. Отнес в офис АйПилсина. На ресепшене девушка отвечала заготовленными фразами. Ответа внятного что мне делать дальше кроме как визите в гарантийку не получил. Вопрос: если мне продали контракт с роутером вместе, почему это моя проблема ездить по гарантийкам? После того как я настоял, они всё же взяли на диагностику. На след день позвонили, сказали что роутер умер! Написали что сгорела внутренняя оплетка. Про внешние повреждения ничего не было сказано.

Приехал в гарантийку, метро Алексеевская, техник покрутил, повертел и выявил механическое повреждение. После чего было сказано, что роутер снимают с гарантии и ничего мне не будут ремонтировать. Я был очень зол. На следующий день вернулся в АйПильсин и всё объяснил. Мне предложили купить у них новый! Я даже и не знал как с ними дальше разговаривать. Я просто в бешенстве. Они говорят, что мол вы роняли роутер видимо. Я говорю что может это ваши на диагностике что уронили. Нет доказательств и всё тут. А как же опись о повреждении? Ведь они не написали при приемке что было механическое повреждение, значит моей вины автоматом нет. Я прав? Как быть в данной ситуации? Что делать с таким хамским отношением к клиентам, к людям, которые им ежемесячно исправно платят абонплату?!?! Что посоветуете люди добрые?

Спасибо за внимание. Надеюсь на советы…

Дмитрий , 24.05.2011 в 15:52

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

"Комстар-Дисконнекты"

Скорость входящей/исходящей скорости устраивает, пинг тоже.

Портит хорошее мнение о провайдере ДИСКОННЕКТЫ.

В неделю обязательно должно вылететь раз 300.

Если вы терпимы к "свинским" дисконнектам, то подключайтесь.

ММО игрокам не советую, но пинг нормальный.

Виктор , 24.05.2011 в 16:27

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Отвратительная связь - Реутов Телеком

Почему в г. Реутов такие высокие цены на интернет? Работают отвратительно, постоянно сбои. В Москве и в др. городах Подмосковья намного дешевле!В Москве платила за интернет 702 руб., а эта же скорость КБит в Реутове - 1450руб.Неужели на них нет управы? Что-то надо с этим делать.Так продолжаться не может!Куда смотрит администрация?

Аноним , 24.05.2011 в 16:36

Кривой Рог

Плохой!

Очень плохо работает инет, никакой стабильности вообще нету, то есть лампочка на модеме, то нету вообще, работает инет отвратительно, а при это еще и за модем бабки сбили, теперь даже не знаю что с ним делать(

Ваня , 24.05.2011 в 16:59

Информация о провайдере Complat #

...им уже не нужны новые абоненты?!

...вы не поверите, но им, похоже, уже не нужны новые абоненты?! я вторую неделю пытаюсь договориться о подключении к этому провайдеру и стать его абонентом, но мне только обещают перезвонить и... тишина!!!

Влад , 24.05.2011 в 18:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Красилов

Нормальная связь за нормальные деньги

Последние 5 месяцев работает без разрывов, до этого были они каждые 5 минут. подал в суд, техническая подержка приехала все сделала. все супер 2 мбит на раз два качает.

Александр , 24.05.2011 в 18:54

Саратов

Нет заявленной скорости.

При тарифном плане в 20 Мбит/с, скорость не поднимается выше 2,5 Мбит/с. Техподдержка предлагает скачать файл с FTP Яндекса, который действительно скачивается с заявленной скоростью. За остальное, по их словам они не отвечают. Весь остальной интернет работает на скорости 2 Мбит/с, причем при смене тарифного плана на более скоростной, скорость не меняется! Видимо это мне так не повезло, т.к. у товарища на соседней улице скорость действительно соответствует тарифному плану. Но, т.к. мне помочь не могут (или не хотят), вернусь на Волгателеком. Там по крайней мере не обманывают и выдают заявленную скорость даже с запасом.

Аноним , 24.05.2011 в 19:12

Орел

нет альтернативы, Домолинк "борзеет"

После 20-го числа каждого месяца,работать в инете невозможно,скорость нулевая!А так как в Орловской области Домолинк-монополист,вытворяет,что пожелает!Отвратительная работа за Очень не дешевую цену!Была бы конкуренция Домолинку,работали бы,как положено!Служба поддержки-молодцы!Очень хорошо работают и помогают!

Светлана , 24.05.2011 в 19:41

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Будущим пользователям НИЕНШАНЦ ХОУМ

Более 2ух лет пользуюсь.

Всё было неплохо до этого года...отключения редкие и короткие,техслужба оперативна

в этом году вырубали часто и надолго... последний раз на три дня

похоже надо сваливать или переходить на серию реклам-акций,постоянно предлагаемых,

до выбора провайдера!

Королёв.... , 24.05.2011 в 20:34