Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Кизляр

оптима

при заявленной скорости 864 кб/с при тесте 900 кб/с это утром,а вечером 17.00-22.00 хуже.Ребята стараются!

RTK , 29.05.2011 в 12:53

Информация о провайдере Лантек #

Обзор провайдера

Подключен к этому провайдеру уже 7-ой год. Скорость с каждым годом растет за те же деньги. Когда подключился, платил 750 рублей за 512 кбит/с, а сейчас плачу 700 рублей за 20 мбит/с! Всегда и быстро дозванивался до поддержки (около минуты). Помогли подключить внешний ip адрес (бесплатно) и объяснили как установить wi-fi модем. Несколько раз прерывалась сеть (1-2 раза в год).

Итог:

1.Отличная скорость интернета за среднюю цену, которая с каждым годом становится выгоднее для пользователя.

2.Доступен только в некоторых районах, но если вы там проживаете, то вам повезло.

3.Служба поддержки работает отлично. Может предоставить вам любую информацию и помощь.

4.Гибкие тарифы которые помогут выбрать оптимальную скорость [лично я себе выбрал 30 мбит/с (симметричная входящая и исходящая скорости) за 850 р./мес.]

Лично я доволен этим провайдером и советую его всем!

Виталий , 29.05.2011 в 12:56

Тверь

Развод

Если заявляешь скорость, хотя бы минимальную в 1мбит/с, будь добр, предоставь ее. Деньги то берут. При реальной в 50-75кбит/с, платить 699 рублей за 10 гигов неограниченной скорости многовато! Деньги то не вернут. Что получается - развод потребителей на деньги. Мошенничество.

Сергей , 29.05.2011 в 13:23

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

полное г...

худшего провайдера в городе не найдешь!!!Не кому не советую подключаться ,тем более тем кто играет в онлайн игры,пинг большой и постоянно обрывы!!За свою дешевизну вы получите полное г... по скорости инета!!

Артем , 29.05.2011 в 13:26

Информация о провайдере ByFly #

Минск

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Вобщем скоростей за эти деньги хотелось бы больше, на файлобменниках делать нечего, фильм качать 9-12 часов это жостко.

лиди платили в россии по 40 тысяч бел. руб за 4 МБ\с

а нам надо платить за такой канал 150 тыс бел. руб и это не гарантированная скорость заледенения, + тех поддержка мин по 20-90 для дозвона до них.

вощем на троечку наш уг.by тянет.

Аноним , 29.05.2011 в 13:36

Информация о провайдере OnLime #

Так себе

По началу все было хорошо, но сейчас вместо 10мб/с получаю в среднем 3 мегабита. Жаль. Качество связи, однако, лучше, чем у корбины и стрима, но скорость разочаровывает так, что хочется йцукен провести себе.

Аноним , 29.05.2011 в 14:15

Вологда

Обрывы за... надоели.

Как правило. по выходным дням отсутствует подключение к инету. В будние дни более-менее работает неплохо. А вот по выходным дням - такая ерунда. Как-то звонил в техподдержку. Там ласково предложили проверить сплиттер. Я проверил, переключил. И все равно - та же периодичность. Теперь не сомневаюсь: периодичность от сплиттера не зависит. Жаль, не держат марку. Еще немного подожду. буду искать, где получше.

Василий , 29.05.2011 в 14:41

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

В Иркутске будет хоть один нормальный провайдер?!

У каждого свои проблемы, схожесть только в одном, все провайдеры Иркутска зажрались и плевали на своих клиентов! Два, три года назад был очень рад, что являюсь абонентом ТТК, но сегодня это проблемы с пингами, высокие тарифы при низких скоростях! Думаю, буду переходить в Виаком, читаю Ваши отзывы – «вешалки» полные. Вчера, еще файл 2 Гб отправлял от себя к абоненту Виаком, заиб… ждать когда до перегоняется, т.к. Ваша входящая скорость вместо 10 МБ/с всего была 150 кб/с и в результате я часа 3,5 передавал файл! А вот mail.ru минут за 10 сожрал файл! Так что, если хотите в ТТК переходить подумайте 100 раз с начала, т.к. с иркутскими провайдерами пинги будут километровые и придется забыть про игры в сети, про форекс и т.д.

Вот такие пироги.

Наталья , 29.05.2011 в 14:42

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Всё супер

Провайдер просто клас!

Лучший в городе! стабильность, честность, всё что нужно для хорошего провайдера.

Константин , 29.05.2011 в 16:05

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

реально тупой провайдер, скорость очень низкая, не стабилен, часто отключается интернет... обслуживание тоже плоховатое.

Аноним , 29.05.2011 в 16:08