Информация о провайдере Интерра #

Лесной

полное г...

худшего провайдера в городе не найдешь!!!Не кому не советую подключаться ,тем более тем кто играет в онлайн игры,пинг большой и постоянно обрывы!!За свою дешевизну вы получите полное г... по скорости инета!!

Артем , 29.05.2011 в 13:26

Информация о провайдере ByFly #

Минск

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Вобщем скоростей за эти деньги хотелось бы больше, на файлобменниках делать нечего, фильм качать 9-12 часов это жостко.

лиди платили в россии по 40 тысяч бел. руб за 4 МБ\с

а нам надо платить за такой канал 150 тыс бел. руб и это не гарантированная скорость заледенения, + тех поддержка мин по 20-90 для дозвона до них.

вощем на троечку наш уг.by тянет.

Аноним , 29.05.2011 в 13:36

Информация о провайдере OnLime #

Так себе

По началу все было хорошо, но сейчас вместо 10мб/с получаю в среднем 3 мегабита. Жаль. Качество связи, однако, лучше, чем у корбины и стрима, но скорость разочаровывает так, что хочется йцукен провести себе.

Аноним , 29.05.2011 в 14:15

Вологда

Обрывы за... надоели.

Как правило. по выходным дням отсутствует подключение к инету. В будние дни более-менее работает неплохо. А вот по выходным дням - такая ерунда. Как-то звонил в техподдержку. Там ласково предложили проверить сплиттер. Я проверил, переключил. И все равно - та же периодичность. Теперь не сомневаюсь: периодичность от сплиттера не зависит. Жаль, не держат марку. Еще немного подожду. буду искать, где получше.

Василий , 29.05.2011 в 14:41

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

В Иркутске будет хоть один нормальный провайдер?!

У каждого свои проблемы, схожесть только в одном, все провайдеры Иркутска зажрались и плевали на своих клиентов! Два, три года назад был очень рад, что являюсь абонентом ТТК, но сегодня это проблемы с пингами, высокие тарифы при низких скоростях! Думаю, буду переходить в Виаком, читаю Ваши отзывы – «вешалки» полные. Вчера, еще файл 2 Гб отправлял от себя к абоненту Виаком, заиб… ждать когда до перегоняется, т.к. Ваша входящая скорость вместо 10 МБ/с всего была 150 кб/с и в результате я часа 3,5 передавал файл! А вот mail.ru минут за 10 сожрал файл! Так что, если хотите в ТТК переходить подумайте 100 раз с начала, т.к. с иркутскими провайдерами пинги будут километровые и придется забыть про игры в сети, про форекс и т.д.

Вот такие пироги.

Наталья , 29.05.2011 в 14:42

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Всё супер

Провайдер просто клас!

Лучший в городе! стабильность, честность, всё что нужно для хорошего провайдера.

Константин , 29.05.2011 в 16:05

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

реально тупой провайдер, скорость очень низкая, не стабилен, часто отключается интернет... обслуживание тоже плоховатое.

Аноним , 29.05.2011 в 16:08

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Удовлетворительно

Пользуюсь услугами провайдера СДС (Днепропетровск) уже более года и ни разу не сталкивался с тем что бы заявленная скорость соответствовала реальным (в рекламе) цифрам. Было уже думал переходить на другого оператора, но когда разобрался во всех подноготных, понял что менять шило на мыло не стоит, даже и при меньшей (зачастую) цене. Сделав выводы теперь успокоился, а услуга предоставляется исправно и это для меня пока главное, главное не зацикливаться на скорости. Впрочем надеюсь и скорость таки будет на заявленном уровне постоянно, а не временами. Успешного всем трафика.

Владислав , 29.05.2011 в 16:19

Информация о провайдере Sovintel #

Новосибирск

Ужасный провайдер

Единственный в нашем жил массиве, заявленная скорость 3 мб/с за что каждый месяц добросовестно берут 540р, а в действительности я никогда еще такой скорости не наблюдала. С радостью сменю провайдера при первой же возможности.

ЗЫ: полностью отсутствуют локальные ресурсы!

Аноним , 29.05.2011 в 16:28

Саратов

И такое каждый день

Скорость чуть за 200 кбит, загрузка - чуть за 20 кбит. "Медовый месяц" с парой Мбит давно закончился. Начались трудовые будни, точнее - по будням ещё копошится как-то, а когда выходные полный стояк.

Аноним , 29.05.2011 в 16:49