Техподдержки нет

Скорость из заявленных 100 Мбит очень скачет от 20 до 80 Мбит. Уровень спецов техподдержки весьма слаб. Если вы счастливый обладатель роутера то прийдется настраивать самостоятельно (в случае невозможности настроить самому то компетентную помощь от техподдержки не получите). Просто откройте окно и выбросите роутер :)

Инкогнито , 02.06.2011 в 16:21

Самый лучший провайдер по городу!!!

До этого сталкивался с кабинетом, мтс, билайном, олимпусом, но остался довольным только с планетой!

Прекрасная скорость, ни разу не падал, плюс много всего того чего нету у других провайдеров. Стандартно идёт тв, радио, много внутренних ресурсов и своё п2п!

Никитос , 02.06.2011 в 16:29

провайдер отличный, адекватная поддержка в случаях понижения скорости или разрыва!

И после мониторинга, с вечными глюками, я нарадоваться не мог!

Vlad , 02.06.2011 в 16:46

полный отстой

Подключил дома два месяца назад себе лугу, ну что можно сказать - это полное [ЦЕНЗУРА], на работе другой провайдер, есть с чем сравнить! это небо и земля, вечером скорости нет вообще, звонить в тех поддержку все равно что г... наестся там или дети отвечают или самовлюбленные упыри, жаль пока альтернативы нет...

Аноним , 02.06.2011 в 17:33

Г...

Молдтелеком самый [ЦЕНЗУРА] провайдер наверное на всей планете техпотдержка никакая скорость ужасная видео недогружается до конца тоже самоеи со страницами! В общем полная фигня!

Игорь , 02.06.2011 в 17:33

Нравится

Хороший провайдер, радует дешевое подключение (100р или по акции 10р)(у конкурента около 1500р),скорость соответствует заявленной, проблем со связью не было, единственное что однажды крышу перекрывали и залили кабель(чурки ...), - выходные без инета.

Александр , 02.06.2011 в 17:34

Обещали до 10, реально - 0,5...

В общем, испортились резко...

Раньше сколько заявлено, столько давали, теперь (с мая) все намного хуже!

Алексей , 02.06.2011 в 17:42

Была бы альтернатива,подключился бы к любому другому провайдеру,но только не Укртелеком-это чумовой провайдер,не сдумайте никто подключаться,если есть хоть какая-то альтернатива!

Сергей , 02.06.2011 в 17:49

не понемаю за что плачу

играю постоянно на серверах и держу свои.(причем сервера находяться во Владивостоке ,а не в Москве как тут один умник выше писал),до этого тариф был 5000 kбит/с не хватало!!!Поменял тариф TURBO 25 заявленная скорость 10м бит/с реальная 1.7мбит/c пинг на серверах поднялся в 3, 4 раза и [ЦЕНЗУРА] спрашиваеться платить такое бабло, п роще сидеть на безлимите!!!В УТЛ говорят что все четко это временно!!!С трудом верю!!!буду менять провайдера!!!

Виктор , 02.06.2011 в 18:06

Сожалею.

Сбои частые, скорость не стабильная. В общем провайдер не далеко ангельский. Будем ждать дальнейших развитии в качестве скорости.

Аноним , 02.06.2011 в 18:06