Информация о провайдере Акадо #

Провайдере Onlime

Дур дом Блин, а не провайдер. Спецы г... Молокососы ходят по домам бабло срывают.

Три группы спецов все торопятся . Каждому возиться с проводкой не хочется. Стремаются всего. Ешкин перец это просто не провайдер, а рога и копыта...

Андрей , 01.06.2011 в 20:54

Алейск

Не судите строго

Теперь может многое измениться, Ростелеком уже ввел например очень вкусный тариф "Комета". Позволяют подключать даже в деревнях, где трафик дороже обходится. Стоимость интернета упала в два раза. (Сравните Землю и Комету).Ещё бы планету №5 разрешили). Лаги не столь часты, связаны бывают с проблемами на линии, часто с неправильным подключением, с изношенными сетями. Тут как повезет. 100% стабильный интернет бывает только по специально проложенным сетям типа ETTH или GPON. Но этот провайдер дает доступ даже невыгодным малым населенным пунктам, отсюда и цены. Есть возможность - берите другого прова, но и этот не сильно обижает. Тех поддержка тупая, спору нет, на расстрел.

Аноним , 01.06.2011 в 20:56

Интернет катастрофа

Самый худший Интернет-провайдер. Никому не советую. Все негативные отзывы - правда. Жаль нельзя поставить оценку ниже "очень плохо". Всем успехов в выборе надёжного провайдера!

Аноним , 01.06.2011 в 20:58

Информация о провайдере Convex #

Convex

наверное единственный провайдер в екатеринбурге, предоставляющий 100 мбит в обе стороны. цена 1050 р. что по моему дороговато учитывая качество связи. постоянные тормоза и задержки в разное время суток не приемлемы для пользователей "топового" тарифа!

makushka , 01.06.2011 в 21:00

Информация о провайдере РусКом #

ха не знаю кому как

По моему кто тут про кабинет пишет-походу на нем и не сидел!! С кабинета перешол на руском 1.5 года назад и не жалею пусть в техподдержку и не дозвонишься зато инет как в кабинете по 5 раз на неделе не падает!!!ну а про заявленную скорость-конечно врут, дак все врут)

Роман , 01.06.2011 в 21:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Мое мнение

Начну с того, что тарифный план мой "Доступный безлимит". Днем - до 153 кБит/сек, ночью - до 3,1 МБит/сек. Для тех, кто из Чернигова - живу на Масанах.

Ночью реально скорость составляет 2,4-2,5 МБит/сек в лучшем случае, 400-800 кБит/сек в худшем. Зависит все от уровня сигнала, который принимает модем. Странной особенностью является то, что каждый день уровень сигнала разный, не знаю, почему так происходит. Идеальная связь при -65 - -70 dBm, но иногда встерается аж -90 dBm, тогда хоть в интернет не заходи.

Вот заказал небольшую комнатную антенну, поставлю, напишу, помогло или нет.

Днем скорость тоже соответсвует заявленной, но трафик ужасный. Иногда простои по несколько секунд.

Пинг не зависит от времени суток - от 80 до 160 мс (в основном 120-130), что очень неплохо для 3G интернета.

Цена на мой взгяд завышена, но на данный момент лучше предложений нет ни у кого (имею ввиду дешевый анлим на каждый день). Укртелеком был еще более-менее до того как ввел ограничение.

Игорь , 01.06.2011 в 21:13

Информация о провайдере Сумма Телеком #

клево

это при том что 2 фильма качается еще

Аноним , 01.06.2011 в 21:13

Информация о провайдере Beeline UA #

Я хожу на четырех быстрее. 70-т гривен в месяц тоже нужно заработать. 10 Мбит/с это лажа полная, если 7Мбит/с дают то два раза в месяц. Я недоволен кий старом. Крахоборничество..

Денис , 01.06.2011 в 21:20

Информация о провайдере Ингушэлектросвязь ОАО #

Назрань

Худший провайдер, с которым имел дело. (До этого Питер)

Сайта нормального нет, техподдержка никогда не отвечает, абонентская служба не отвечает. Пинг прыгает да 300+, скорость от заявленной 512 кбит/с всего 300 где-то. Часто совсем отключается. Недавно почти 2 месяца толком не работал. И это при том, что живем в районе новостроек и оборудование относительно новое. Бездарности короче. С удовольствием к другому провайдеру ушел бы, но нет их просто. Телеком по отзывам та же фигня. Но у них хоть сайт более или менее информативный. Хотел к ним подключиться, но те сказали, что номера, которые на 40 начинаются подключать не могут(

ibrahim , 01.06.2011 в 21:26

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Правда

Не знаю ... сижу на самом зачуханом тарифе у них и как не странно все устраивает...

С глоба стабильно 90кб\с

С внутреннего ресурса 7-5мб\с

Пинг не большой... не замечал сильных лагов

На счет обрывов это да ... стали чаще и дольше ... такое уже было раньше потом исправили и примерно год было все отлично.

Надеюсь и сейчас так же будет ...

На счет сервиса бес понятия - не обращался ...

Короче по заявлениям на самый задрыпаный тариф они все делают, что там на "хороших" тарифах я не знаю ... на г... все норм XD

Илья , 01.06.2011 в 22:00