Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

УГ, УГ, УГ и еще раз УГ

Провайдер потерял свои позиции...года 3 назад был подключен к этой сети (улыбка тариф), когда еще было увеличение скорости каждые 2 месяца, ну и в общем было супер! При переезде пришлось подключиться к Дом.ру т.к. интерсвязи небыло в доме, при еще одном переезде решили подключить ИС снова(т.к. когда - то она нас очень устраивала)! ПОДКЛЮЧИЛИ(думаем ну и кул, щас интеренет будет супер) первый и второй день ничего не замечали толком, ну а потом в вечернее время решили затестить скорость и увидели ОМГ = скорость менее 300кбт/с!!! Ну и так это уже повторяется около 2х месяцев, со следующего месяца ухожу на дом.ру! Да и кстате не думайте что "о днем хорошая скорость, может и вечером так будет", НЕТ НЕ БУДЕТ!

GoshaKiller , 07.06.2011 в 10:10

Информация о провайдере Reagent #

Купавна

Инет Г...

Пользуюсь уже год раньше скорость до 3 м/с а счас еле доходит до 600кб/с!Так что инет стал г...

Аноним , 07.06.2011 в 10:21

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Очень даже неплохой провайдер)

Всё устраивает, цены относительно дешёвые и скорость большая, но иногда бывают перебои в работе, но это терпимо.

DarkST , 07.06.2011 в 10:30

Информация о провайдере Triolan #

ОТЛИЧНО

уже 2 месяца я в триолане и все просто СУПЕР!

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! скорость летает! мастера нормальные.можно связаться с админами. так что всем рекомендую!

Аноним , 07.06.2011 в 11:07

Пенза

Отличный оператор

Подключился больше года назад, качество отличное. Скорость согласно тарифному плану, даже больше. Заметил, что пинг на разных компах (у меня комп и 2 ноутбука) различается - так что не бузите, все зависит от машины и "некривых рук".

Тарифный план J500, плюс IP TV(кстати услуга вообще норм - есть что делать вечерами)

Короче оценка 5+ (кстати живу не в городе Пензе, а в районом центре - Башмаково)

Андрей , 07.06.2011 в 11:23

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

малая скорость отдачи, на всех анлимах до 512 кбит/с

завышенная стоимость услуг, если еще раз увеличат скорость в 2 раза при той же стоимости услуг, будет нормально.

Аноним , 07.06.2011 в 11:53

Информация о провайдере Nevalink #

Подключился недавно на тариф 10 мбит/с,днём скорость хорошая,но вот вечером падает до 1-2

мбит/с,отключений ещё ни разу не было,вобщем поставил бы 3 балла из-за вечернего падения скорости.

karruzo , 07.06.2011 в 12:09

Запорожье

Прощай ,надеюсь больше не встретимся)

Я все понимаю, что технология ADSL не в состоянии поддерживать стабильный канал связи но я-то, как рядовой потребитель услуги,почему должен тратить нервы, деньги за "мираж"

замучили постоянные отвалы, скачки скорости

Ухожу на Волю 10Мб те же деньги +тв -красота

Узник Укртелекома , 07.06.2011 в 13:03

Новошахтинск

Нормальный провайдер

Да когда то скорость у него была хуже не придумаешь на ADSL, оборудование и линии были старые сейчас все стабильно ночью порой от 2 до 5 бывает. Единственно что плохо так это цены можно б было и подешевле сделать.

Аноним , 07.06.2011 в 13:07

Отдыхай NOW

Подключился скорость должна была 2 мб\сек а на самом деле: входящая 2.43 мб\сек, исходящая 746 кб\сек тупо...

Арсений , 07.06.2011 в 13:08