ВестКолл Домашние сети
#

Пользуюсь интернетом провайдера "Оптиком" вполне доволен, бывают мелкие сбои но не более чем на пару минут, скоростью доволен, всем рекомендую кому нужен быстрый и надёжный интернет, тех поддержка отличная.

ООО "Новокузнецк Телеком"
Все отлично

Ну не знаю что у кого там пропадает, меня в техподдержке проконсультировали у них на сайте есть ссылка поставить патч на виндоуз. Я поставил у меня связь перестала отключаться можете сами посмотреть http://www.nvtc.ru/sverror если кто не дозвонился до техподдержки, а то пишите всякую чушь. и скорость у меня по графику 3мгебайта была, я звонил мне объяснила девочка что мегабайт это и есть 10 мегабит, так что претензий не имею, всяко лучше чем тормозные сибирские сети там вообще файлы нереально качать ни днем ни ночью.

Kyivstar GSM
Домашний интернет

Три дня назад подключили всё работает отлично. при заявленной скорости 30 мигабит реальная скорость 32-35 мигабита.

08.06.2011 в 13:41
г. Ялта
MTS RU
Сумма Телеком

Отстойный провайдер! Пропал интернет. С трудом дозваниваешься в техподдержку. Там сделали техническую заявку, сказали исправят в течение 3 дней, прошло уже 4, не учитывая выходных. Подал вторую заявку таже фигня. Хорошее у них отношение к клиентам, чувствую так все, у кого будут возникать косяки, будут сливаться от этого провайдера! Не рекомендую!!!

Ростелеком МРФ "Волга"
#

Почему скорость моего интернета всегда падает до 1 мбит? Тарифный план Отдыхай NEW.

Объясните мне пожалуйста почему так происходит?Скорость невыносимая...

Антон
08.06.2011 в 14:10
г. Самара
NETBYNET
НБН

Шикарный провайдер, скорость превышает обещанную, огромная локальная сеть DC. На востоке Москвы ничего лучше нет.

08.06.2011 в 14:33
Билайн
БиЛин-рулит!

Я вас умоляю-испортили корбину!Да при этой самой корбине была не связь,а сплошная морока,чесслово!Ни поиграть по сетке,ни качать толком невозможно было.Уж за корбину помолчите,товарищи!Кстати,замерщикам на заметку.Отключайте AdMunch(кто юзает) при тестах : он "подрезает" исходящую скорость чуть ли не вдвое со след.файерами : FortKnox,SygateFirewallPro,PSTools Firewall Plus,Comodo и мн.др.;если у вас аутпост,тогда необязательно.

Мегатон
Мегатон занимается вымогательством

Выдержка из письма.

Настоящим сообщаем, что в последнее время участились случаи организации IP-телефонии с использованием линии связи, принадлежащих телекоммуникационной компании ООО «Мегатон» (далее — Мегатон), при которой, клиенты используют услуги сторонних операторов.

...

телекоммуникационная компания Мегатон

официально уведомляет, что в случае обнаружения в сети телекоммуникационной компании

Мегатон постороннего неучтенного IP трафика по передаче голосовой информации в сети

передачи данных - данный трафик будет блокирован.

Вывод: Бегите от них

08.06.2011 в 15:10
Билайн
не пишите чушь!!!

Сижу на Билайне(Корбине) уже 4й год, сейчас скорость 20 мб/с, прочем довольно стабильна, Вы не учитываете что скорость закачки сильно зависит от того что и откуда качаешь, кто пробовал качать ,что-либо бесплатно с depositfiles и т.п. ресурсов, поймёт, скорость никакая(, при моих 20 мб/с, хотя в тоже время через интернет хабы я качаю со скоростью 2,5 мбайта!!!/с,что в пересчёте как-раз и равно 20 мбит/с=20000Кб/с,на стёт техподдержки тоже не согласен, звонил не однократно, всегда получал адекватную вежливую помощь, хотя признаю иногда ждать приходиться довольно долго. Но ведь нас много, а служба одна.Перебои связи случаются крайне редко, и всегда компенсируются, пусть и не полностью, новсё-таки.

Я доволен на все 100%.

Роман
08.06.2011 в 15:39
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Самый г... провайдер

Подумываю о том чтобы уйти от этого провайдера, уже даже к беспроводному. Просто уже за...али - скорость максимум 30 кб/сек (с натяжкой) из положенных 254, охиренно-большой пинг, а главное - частые обрывы связи.