Врут про заявленную скорость

Месяц назад угораздило меня подключить интернет от Билайна. Скорость иногда только доходит до 100 кбит, постоянно отваливается от сети при полной антенне. Неоднократно обращалась в техподдержку, на что мне отвечали - ограничений по скорости у меня нет.

Вот и сегодня уже 10 раз отваливалась сеть, пока пишу - 5 раза. До техподдержки не дозвониться, все ждите ответа 4 минуты, и так 30-40 минут.

Надежда , 08.06.2011 в 11:39

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Мегопровайдер

Лучший провайдер в городе Новосибирске, только у НИР-Телеком до 2ip скорость выше 16 мбит, youtube.com по тарифу (есть 20мбит на столько и будет показывать).

Кайгородов , 08.06.2011 в 12:05

Нижний Новгород

Обдираловка полная! дом-ру г...!

При переезде позвонила в офис, сказали что можно перевести л/счет на новый адрес, только нужно вызвать техника и все, никаких проблем. Все сделала как сказали, пришел техник, подключил на новом адресе, на след день приходит смс о том что по старому л/сч долг висит, хотя как мне сказали по телефону-все переводится на новый лицевой счет. щас пытаюсь закрыть старый л/с-надо сначала долг оплатить за типа мое "использование" услуги (на самом деле услугами не пользовалась по причине долга в 83 рубля-скорости не было никакой) еще сообщили что компенсацию какую- то должна заплатить за использование кабельного телевидения меньше года! это еще 600 с чем то руб! это за то что кто то на старой квартире щас просто будет пользоваться услугами которые я подключила и оплатила!

Всё это меня выбесило, решила расторгнуть новый договор по новому адресу,на что мне сказали что и здесь должна штраф оплатить, так как не используете услугу в течение. года. сумму назвали 1290руб! охреневшие напрочь!!! отключу все услуги. г...

Неважно , 08.06.2011 в 12:07

Ставрополь

Стало лучше

Раньше скорость никогда выше 1 мб/c не поднималась, хотя обещали 2... Постоянно приходилось звонить в службу поддержки. Сейчас ВРОДЕ исправились

Аноним , 08.06.2011 в 12:15

Норм провайдер =)

Сижу на оптоволокне, не жалуюсь.Раньше был Адсл-тоже не жаловался,даже если инет пропадал на сутки,знал что профилактика оборудования.Линия была г...,но не совсем . В тех.поддержку не звонил , либо не охото было тратить время на общение с технически неграмотной бабой или ждать своей очереди, среди кучи соплежуев орущих-"Типо у меня плохой инет,и вы [ЦЕНЗУРА],а я милашка".Все притензии прошу отправлять не в срутека, а СССР кабельным заводам и электрохлама. Свои заявки на решение проблемы оставлял на форуме для поддержки. В очереди ждал дня 2-а,3-и всё решали если была техническая возможность.В офис не ходил там блондинки, местные(мой город) инженеры заняты с головой,к ним бесплатно нефиг лезть.Вообще свои обрывы инета на адсл знал по минутам и дням недели.На оптике у меня щас они чаще стали. Оказывается и у оптики есть свои недостатки.=)

Пей__Ня , 08.06.2011 в 12:20

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Самый тупой провайдер в татарстане!

1)Скорость не соответствует заявленной.

2)Пинг башенный поиграть ни как ни магу.

3)Интернет постоянно вылетает - это самое ужасное у этого провайдера.

Лучше не мучиться и подключить дом.ру.

фурт , 08.06.2011 в 12:41

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Пользуюсь интернетом провайдера "Оптиком" вполне доволен, бывают мелкие сбои но не более чем на пару минут, скоростью доволен, всем рекомендую кому нужен быстрый и надёжный интернет, тех поддержка отличная.

Андрей , 08.06.2011 в 12:51

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Все отлично

Ну не знаю что у кого там пропадает, меня в техподдержке проконсультировали у них на сайте есть ссылка поставить патч на виндоуз. Я поставил у меня связь перестала отключаться можете сами посмотреть http://www.nvtc.ru/sverror если кто не дозвонился до техподдержки, а то пишите всякую чушь. и скорость у меня по графику 3мгебайта была, я звонил мне объяснила девочка что мегабайт это и есть 10 мегабит, так что претензий не имею, всяко лучше чем тормозные сибирские сети там вообще файлы нереально качать ни днем ни ночью.

Андрей , 08.06.2011 в 13:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Три дня назад подключили всё работает отлично. при заявленной скорости 30 мигабит реальная скорость 32-35 мигабита.

Аноним , 08.06.2011 в 13:41

Информация о провайдере MTS RU #

Сумма Телеком

Отстойный провайдер! Пропал интернет. С трудом дозваниваешься в техподдержку. Там сделали техническую заявку, сказали исправят в течение 3 дней, прошло уже 4, не учитывая выходных. Подал вторую заявку таже фигня. Хорошее у них отношение к клиентам, чувствую так все, у кого будут возникать косяки, будут сливаться от этого провайдера! Не рекомендую!!!

Андрей , 08.06.2011 в 13:43