InterZet форева

InterZet жжот. Вчера позвонили и предложили еще четыре услуги бесплатно... антивирус, тв для компа и скока то там рублей на звонки и чета там еще ну так и че реально денег не возьмут?

mberman , 09.06.2011 в 12:56

Положительный отзыв

Отличный провайдер скорость держит. отличные тарифы, так держать. очень порадовала возможность оплачивать инет через терминал qiwi, оплата проходит моментально.

Nonames34 , 09.06.2011 в 12:56

Хорошо.

На данный момент у сего провайдера, по крайней мере в г. Брянске, весьма и весьма не плохие скорости и отличный пинг.

Дмитрий , 09.06.2011 в 12:59

Stationnet

Наилучший провайдер в городе. Скорость отличная и цена соответствует этому и служба обслуживания идеальная )

Сергей , 09.06.2011 в 13:05

Пинг 80.985 мсек

Время проведение теста 09 июня 2011 13:57

геннадий , 09.06.2011 в 14:03

Скорее хорошо, чем отлично

Сменил дикий сад на трион, во много лучше.

Единственное - поддержка чуточку плохо думает, плохо умеет смотреть логи на серверах.

Вячеслав , 09.06.2011 в 14:17

Аноним , 09.06.2011 в 14:23

скучно?подключись к МЕГАТОНу

...или к форвард-телеком-у.

на днях пришло письмо:

"компания мегатон официально уведомляет,что в случае обнаружения...неучтенного ИП-трафика по передаче голосовой информации....данный трафик будет заблокирован."

Аноним , 09.06.2011 в 14:51

Отличное качество предоставляемых услуг. 4700 кбит за 500 рублей, хорошая скорость и техподдержка - даже линию поменяли для улучшения скорости. Правда, иногда бывает что интернет недоступен по часу где-то пару раз в неделю, но по сравнению с остальными провайдерами в нашем городе - лучше не найти. И ip белый выделяют динамический.

Аноним , 09.06.2011 в 15:57

просто нет альтернативы

был бы вариант другой-поменял бы провайдера,а так мучаемся.служба поддержки вообще что то,морозятся по полной.с 5.05.меняют тарифный план и ни как не поменяют.но в подъезде рядом с волей кто то тянет кабеля-вот тогда и поговорим с риконой-она же воля.

сергей , 09.06.2011 в 16:22