Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Входящая скорость 649.44 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.84 Mбит/сек

Пинг 92.155 мсек

Время проведение теста 08 июня 2011 21:59

тут на подъезде повесили объявление: diesel по технологии etth за 550 в месяц 6 МБ. Ну его нахрен этот кис.

Серый , 08.06.2011 в 22:02

Высокоскоростной

На Спарке зарегистрирован, по-моему, с 2007 года, может позже, уже не помню! Так вот что я вам скажу, Спарк хорош, когда все спят, а те единицы пользователей которые не спят, радуются тому, какой у них шустрый иннет! Когда подключил Спарк, очень радовался дер..му иннету из розетки, потом достало, пожаловался. Пришли, посмотрели, поставили усилители, бесплатно. При этом молодой человек сказал, что изначально дом не правильно подключили. Ну, думаю, раз усилители поставили, то всё будет в "Ажуре", так и было, только не долго! Опять пожаловался! Мне в ответ, - Ну потерпите, кабель проведём, всё будет хорошо! Прошло время, год как провели кабель, супер, на внутреннем файлообменнике. А внешка, сначала нормально, потом хуже, потом временами, потом периодически. Некоторые онлайн игры, лагают донельзя, онлайн видеоролики смотреть нельзя, для всего этого надо иметь стальные нервы! Можно сказать, -это у тебя комп глючит! Нет! временами, как писал в начале, по будним дням, ночью, утром в выходные, я не нарадуюсь провайдером. Но это иногда! Постоянно предлагают проверить скорость своими прогами, естественно у них, вопросов к скорости нет. А вы зайдите на форум Спарк, в раздел, «Проблемы с внешкой (АНКЕТНАЯ ВЕРСИЯ)" и почитайте, что пишут и сколько людей недовольны и озадачены соединением! Объемы! Вот главное для провайдера и плевать им на кучку людей, тысяч так "дцать"..... . Ну да ладно, Билайн, добрался наконец и до моего дома и ждать осталось не долго! Скоро будем прощаться! Я не писатель, извиняйте, если что не так, просто достало!

Андрей , 08.06.2011 в 22:46

Ярославль

НЕТ порядочных спецоператоров в Ярославле.

Более восьми лет мучаюсь со всеми операторами, одними больше другими мешьше. Сегодня опять перешёл на Домолинк, не по тому что он лучший - другие хуже . Особенно Билайн. Все операторы жадны до неприличия, готовы всегда обмануть, наврать в глаза, посадят диспетчерами бестолковых девиц с патологическим враньем, а парням - механикам платят копейки. (при этом при подключении нового абонента тарифы выше, нежели, чем уже работы для подключённых абоненентов) Специалисты - аховые - весь подъезд завесили "соплями", по удалёнке никто работать не умеет!!!Активное оборудование самое дешевое. Естественно и нормальных каналов нет. Единственный выход - нам абонентам объединяться, не прощать не одного простоя и требовать в соответствии с Законом возврата денег и обязателько ещё и КОМПЕНСАЦИИ.

я скопировал один из предыдущих постов и полностью с ним согласен."домолинк"-полное г... люди!если есть альтернатива-не ведитесь на всякие так называемые "акции-модем в подарок".скорости нормальной в соответствии с договором не будет никогда.но если нет в вашем доме альтернативы "домолинку",то лучше без интернета сидеть,чем мучаться,тратя свои нервы.

"тензор"-ещё хуже.из "тензора" сейчас уходят клиенты-идут расторгать договора.

АЛЕКСЕЙ , 08.06.2011 в 23:08

Липецк

Обещали 10Мбит-ждать видно 3 года!

Dom.ru- сплошной обман, обещали скорость а скорость хуже чем через модем, домолинк круче! Следует вывод: попал с провайдером по самые яйца! Люди не подключайтесь в Dom. ru

Горя хапните по полной, сплошной обман и не уважение за ваши деньги!!!

Karbofos , 08.06.2011 в 23:37

Воронеж

Скорость далека от заявленной

Обещали 8+3мб а на деле нет и двух.

Причём исходящая скорость вообще 1мб, кидалово да и только.

Прежний провайдер если обещал 4500 так и выдавал 4500

Ночью после 2х скорость действительно под 40мб,

но вот исходящая всё равно не выше 2мб.

Короче чушня какая-то.

Михаил , 08.06.2011 в 23:57

Информация о провайдере Arbital #

Отличный интернет

Отличный интернет, стабильный, дешевый! Выдает заявленую в договоре скорость, отключений ни разу не было! В службе поддержки отвечают коротко, ясно и доступно, без соплежуйства! Только не понимаю откуда берутся плохие отзывы?

Никита , 09.06.2011 в 00:11

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

прекрасный провайдер

отличный провайдер, скорость выше заявленной по договору, обрывов связи нет, тех поддержка на очень высоком уровне-рекомендую всем, подключайтесь, не пожалеете-лучшего провайдера в Магнитке просто нет.

иван , 09.06.2011 в 01:41

Тула

Где мои пакеты?

Отношусь очень критично(непрерывность услуг была точкой отправления в выборе оператора) к качествам Интернет услуг и могу заявить следующе - Перепробывав все провайдеры города Пчелайн (Дом интернет) является со всеми своими плюсами (ОТСУТСВИЕ разрыва сети) и минусами (Потеря пакетов) пожалуй лучшей из всех испытанных на опыте (СамТел, Домолинк, Альтаир, 3g 4g операторы и прочие подобия кривых интернетов Тулы. И всё же раздражает когда пакеты теряются приходится терпеть или бежать в тех поддержку за ними и просить найти мои пакеты! "Я потерял пакеты где они?" И тех поддержка всегда решит ваш вопрос в отличии от прочих выслушиваний мелодии на телефоне. Суровые Монтажники =) не дали мне оценить их работу и проведя километры провода сказали где подписать в спешке покинули мой дворец. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОЦЕНИТЬ ИХ РАБОТУ! Купив услугу вы обязаны получить полный сервис обслуживания (читайте договор). Нереальных скоростей удачи!

Евгений , 09.06.2011 в 02:29

Иркутск

Сибтелеком использую только потому, что нет альтернативы

Заявленная скорость: редко дотягивает до 50% от заявленной.В договоре честно пишут, что предоставляют до..., а уж, что получиться они не виноваты.Оплата за услуги высокая, качество среднее (ниже среднего). Gron(их же, но в новостройках-оптоволокно) получше, а вот через ADSL плохо.Самое интересное что этот же провайдер обслуживает и телефонные линии в городе.Пользовался ADSL Stream в Москве так никакого сравнения там и скорость выше и цена меньше.Вся причина в недостатке конкуренции. В Москве в доме 5-6 провайдеров в двери стучат "только подключитесь" бесплатно 2-3 месяца и скоростей меньше 2-3 мегабит просто нет.

Игорь , 09.06.2011 в 03:53

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Не доволен мягко сказано

С сибирскими сетями уже три года в Новокузнецке, рекламы все больше и все сказочней, а услуги все хуже.

Скорости заявленной нет. Ни спидтест, ни iperf, ни торренты не показывают больше двух мегабит, когда должно быть больше десяти!

Техподдержка тупая, бросают трубки на середине разговора как только начинаешь четко излагать проблему, показываешь что сам разбираешься.

На работе давно от них отключились к другому провайдеру.

Бородач , 09.06.2011 в 05:35