Ставрополь

Стало лучше

Раньше скорость никогда выше 1 мб/c не поднималась, хотя обещали 2... Постоянно приходилось звонить в службу поддержки. Сейчас ВРОДЕ исправились

Аноним , 08.06.2011 в 12:15

Норм провайдер =)

Сижу на оптоволокне, не жалуюсь.Раньше был Адсл-тоже не жаловался,даже если инет пропадал на сутки,знал что профилактика оборудования.Линия была г...,но не совсем . В тех.поддержку не звонил , либо не охото было тратить время на общение с технически неграмотной бабой или ждать своей очереди, среди кучи соплежуев орущих-"Типо у меня плохой инет,и вы [ЦЕНЗУРА],а я милашка".Все притензии прошу отправлять не в срутека, а СССР кабельным заводам и электрохлама. Свои заявки на решение проблемы оставлял на форуме для поддержки. В очереди ждал дня 2-а,3-и всё решали если была техническая возможность.В офис не ходил там блондинки, местные(мой город) инженеры заняты с головой,к ним бесплатно нефиг лезть.Вообще свои обрывы инета на адсл знал по минутам и дням недели.На оптике у меня щас они чаще стали. Оказывается и у оптики есть свои недостатки.=)

Пей__Ня , 08.06.2011 в 12:20

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Самый тупой провайдер в татарстане!

1)Скорость не соответствует заявленной.

2)Пинг башенный поиграть ни как ни магу.

3)Интернет постоянно вылетает - это самое ужасное у этого провайдера.

Лучше не мучиться и подключить дом.ру.

фурт , 08.06.2011 в 12:41

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Пользуюсь интернетом провайдера "Оптиком" вполне доволен, бывают мелкие сбои но не более чем на пару минут, скоростью доволен, всем рекомендую кому нужен быстрый и надёжный интернет, тех поддержка отличная.

Андрей , 08.06.2011 в 12:51

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Все отлично

Ну не знаю что у кого там пропадает, меня в техподдержке проконсультировали у них на сайте есть ссылка поставить патч на виндоуз. Я поставил у меня связь перестала отключаться можете сами посмотреть http://www.nvtc.ru/sverror если кто не дозвонился до техподдержки, а то пишите всякую чушь. и скорость у меня по графику 3мгебайта была, я звонил мне объяснила девочка что мегабайт это и есть 10 мегабит, так что претензий не имею, всяко лучше чем тормозные сибирские сети там вообще файлы нереально качать ни днем ни ночью.

Андрей , 08.06.2011 в 13:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Три дня назад подключили всё работает отлично. при заявленной скорости 30 мигабит реальная скорость 32-35 мигабита.

Аноним , 08.06.2011 в 13:41

Информация о провайдере MTS RU #

Сумма Телеком

Отстойный провайдер! Пропал интернет. С трудом дозваниваешься в техподдержку. Там сделали техническую заявку, сказали исправят в течение 3 дней, прошло уже 4, не учитывая выходных. Подал вторую заявку таже фигня. Хорошее у них отношение к клиентам, чувствую так все, у кого будут возникать косяки, будут сливаться от этого провайдера! Не рекомендую!!!

Андрей , 08.06.2011 в 13:43

Почему скорость моего интернета всегда падает до 1 мбит? Тарифный план Отдыхай NEW.

Объясните мне пожалуйста почему так происходит?Скорость невыносимая...

Антон , 08.06.2011 в 14:10

Информация о провайдере NETBYNET #

НБН

Шикарный провайдер, скорость превышает обещанную, огромная локальная сеть DC. На востоке Москвы ничего лучше нет.

Аноним , 08.06.2011 в 14:33

БиЛин-рулит!

Я вас умоляю-испортили корбину!Да при этой самой корбине была не связь,а сплошная морока,чесслово!Ни поиграть по сетке,ни качать толком невозможно было.Уж за корбину помолчите,товарищи!Кстати,замерщикам на заметку.Отключайте AdMunch(кто юзает) при тестах : он "подрезает" исходящую скорость чуть ли не вдвое со след.файерами : FortKnox,SygateFirewallPro,PSTools Firewall Plus,Comodo и мн.др.;если у вас аутпост,тогда необязательно.

ДимСаныч , 08.06.2011 в 14:58