Обещали 10Мбит-ждать видно 3 года!

Dom.ru- сплошной обман, обещали скорость а скорость хуже чем через модем, домолинк круче! Следует вывод: попал с провайдером по самые яйца! Люди не подключайтесь в Dom. ru

Горя хапните по полной, сплошной обман и не уважение за ваши деньги!!!

Karbofos , 08.06.2011 в 23:37

Скорость далека от заявленной

Обещали 8+3мб а на деле нет и двух.

Причём исходящая скорость вообще 1мб, кидалово да и только.

Прежний провайдер если обещал 4500 так и выдавал 4500

Ночью после 2х скорость действительно под 40мб,

но вот исходящая всё равно не выше 2мб.

Короче чушня какая-то.

Михаил , 08.06.2011 в 23:57

Отличный интернет

Отличный интернет, стабильный, дешевый! Выдает заявленую в договоре скорость, отключений ни разу не было! В службе поддержки отвечают коротко, ясно и доступно, без соплежуйства! Только не понимаю откуда берутся плохие отзывы?

Никита , 09.06.2011 в 00:11

прекрасный провайдер

отличный провайдер, скорость выше заявленной по договору, обрывов связи нет, тех поддержка на очень высоком уровне-рекомендую всем, подключайтесь, не пожалеете-лучшего провайдера в Магнитке просто нет.

иван , 09.06.2011 в 01:41

Где мои пакеты?

Отношусь очень критично(непрерывность услуг была точкой отправления в выборе оператора) к качествам Интернет услуг и могу заявить следующе - Перепробывав все провайдеры города Пчелайн (Дом интернет) является со всеми своими плюсами (ОТСУТСВИЕ разрыва сети) и минусами (Потеря пакетов) пожалуй лучшей из всех испытанных на опыте (СамТел, Домолинк, Альтаир, 3g 4g операторы и прочие подобия кривых интернетов Тулы. И всё же раздражает когда пакеты теряются приходится терпеть или бежать в тех поддержку за ними и просить найти мои пакеты! "Я потерял пакеты где они?" И тех поддержка всегда решит ваш вопрос в отличии от прочих выслушиваний мелодии на телефоне. Суровые Монтажники =) не дали мне оценить их работу и проведя километры провода сказали где подписать в спешке покинули мой дворец. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОЦЕНИТЬ ИХ РАБОТУ! Купив услугу вы обязаны получить полный сервис обслуживания (читайте договор). Нереальных скоростей удачи!

Евгений , 09.06.2011 в 02:29

Сибтелеком использую только потому, что нет альтернативы

Заявленная скорость: редко дотягивает до 50% от заявленной.В договоре честно пишут, что предоставляют до..., а уж, что получиться они не виноваты.Оплата за услуги высокая, качество среднее (ниже среднего). Gron(их же, но в новостройках-оптоволокно) получше, а вот через ADSL плохо.Самое интересное что этот же провайдер обслуживает и телефонные линии в городе.Пользовался ADSL Stream в Москве так никакого сравнения там и скорость выше и цена меньше.Вся причина в недостатке конкуренции. В Москве в доме 5-6 провайдеров в двери стучат "только подключитесь" бесплатно 2-3 месяца и скоростей меньше 2-3 мегабит просто нет.

Игорь , 09.06.2011 в 03:53

Не доволен мягко сказано

С сибирскими сетями уже три года в Новокузнецке, рекламы все больше и все сказочней, а услуги все хуже.

Скорости заявленной нет. Ни спидтест, ни iperf, ни торренты не показывают больше двух мегабит, когда должно быть больше десяти!

Техподдержка тупая, бросают трубки на середине разговора как только начинаешь четко излагать проблему, показываешь что сам разбираешься.

На работе давно от них отключились к другому провайдеру.

Бородач , 09.06.2011 в 05:35

Много лет в голнете, нареканий нет.Одно пожелание;уменьшить цену за пользование инетом!Один раз была проблема со скоростью, но после звонка всё быстро исправили.

Николай , 09.06.2011 в 06:19

Странные отзывы

Почитал тут некоторые отзывы, удивился. Около года назад переключился на ЭГ. Проблем практически никогда не было, хотя живу на окраине. Да и с кем общаюсь тоже не жалуются. А то что скорость маленькая, ищите причины у себя. У меня постоянно подключены и IPTV, Peers, еще программы и все прекрасно работает. Была возможность сравнить с Московским, Питерским провайдерами, сорь назавний не помню, НИЧУТЬ не хуже.

Alexander , 09.06.2011 в 06:31

Отвратительно

Вчера вечером опять пропадал интернет,надоело честное слово.Будем прощаться с данным провайдером.

Аноним , 09.06.2011 в 07:25

Да пропадал на 7 минут, связано с аварией у обоих! вышестоящих ISP.
На ЮБК 90 % провайдеров пострадали из за этого но благодаря оперативной работе и резвированию у нас авария заняла всего несколько минут несмотря на то что у большинства провайдеров на ЮБК она длилась несколько часов.
Это второе "опять" пропадание за полгода.
Если ва считаете что пропадание интернета два раза в полгода на несколько минут это повод сменить провайдера - искренне желаем Вам удачи с новым провайдером