Сочи

Посредсвенно

У меня есть и beeline и Disel. Не могу отдать предпочтение ни тому ни другому. Провайдеры эти посредственные. Хотя последнее время обещания стали выполнять. За последние два месяца нарекание о скорости нет. На beeline заявлено 4500 кб/с. Так и есть, даже с небольшим запасом в большую сторону. У Disel заявлено 7168, а выдет больше. Например вчера у меня качало со скоростью 10-60 мбит/сек. Да, да!!! Не ошибся я в написании. Качал с торрента. Был приятно удивлён. И всё это за 550р в мес.

Алексей , 19.06.2011 в 02:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Скорость как положено но бывает тупит, сайты медленно открываются и он лайн видео частями грузит это не часто происходит а примерно пару раз в неделю, по несколько часов.

Тех.поддержка действительно плохая.

Аноним , 19.06.2011 в 02:28

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

Очень плохой провайдер

Цены завышают из-за отсутствия конкуренции. Зажрались совсем. Скорость маленькая. Раньше хотели вроде уфанет сделать, но не тут то было, бис похоже постарался и все ни чего не слышно сейчас про уфанет.

Аноним , 19.06.2011 в 04:59

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Г...

Скорость никудышняя, вместо 15 мб,получаю 1-2 мб,и то это редкость,бывало что падала до 500 кбит/с...ну это вообще издевательство... и такое часто,а звонишь в call-центр,там отвечают:

-"Хорошо,в течении 3-ёх дней с Вами свяжется наш специалист"

А бывало что инета вообще не было, и че ждать 3 дня када прийдут или позвонят эти "специалисты", при том что инета нету,а нужен оч сина...

Мой Вам совет,не вздумайте даже и думать об этом провайдере,если тока нет других вариантов...как у меня например :(

Сергей , 19.06.2011 в 07:57

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Полное УГ

Аноним , 19.06.2011 в 08:48

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Михаил 50\50 Салтовка.

Уже год в ТРИОЛАНЕ. Скорость выше полтинника не была. Последние 3-4 месяца упала до30. А в остальном замечаний нет.

Михаил , 19.06.2011 в 09:15

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Идеально

Утром скорость идеальная. Вечером бывает раз в 10 меньше!!!

Minsky , 19.06.2011 в 09:29

Не было печали...

Год с Кабинетом живем... Все было хорошо последние полгода... А сейчас скорость никакая...

Прощаемся мы с Кабинетом...

Аноним , 19.06.2011 в 09:59

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Отстой этот Виванет

Отношение к клиентам полное Г!!!

Всё спихивают на то, что у клиентов не работает сетевая карта. Типа у нас всегда всё ок, а вы разбирайтесь сами.

На 2 их телефона не дозвонишься!

Только деньги хотят получать.

Лентяи!!!

Буду переходить к другому провайдеру.

Василий , 19.06.2011 в 10:03

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

выходной [ЦЕНЗУРА]

вчера в 22.30 посыпался интернет, и вот только что сделали..время 17.56, техподдержка ужасная, при каждом косяке отключают телефоны и хер дозвонишься..про скорость и говорить не приходится, она близка к заявленной только глубокой ночью..провайдер хорош, только благодаря огромной шаре и насосу.

Аноним , 19.06.2011 в 10:58