Сургут

Почему нет никакой стабильности? почему каждый раз тех работы, каждый раз овалы на линии, каждый раз работы работы работы. Ппц просто. За 2 года не было такого чтоб стабильно работал больше недели. Постоянно какие-то косяки.

Аноним , 18.06.2011 в 15:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

"Булочка" заплесневела :(

с 2006 года пользовался СТРИМом. горя незнал до этого года. По скорости - никаких нареканий небыло. Даже купил комплект СТРИМ ТВ (никому не надо? :)) Всё работало как часы. За 5 лет в службу поддержки обращался от силы раз 10 до этого года. В этом году у них видимо произошел колапс. Сначала года звонки в СП стали раз в 2 недели, а то и чаще. Потом погасла DSL... на 4 дня... Звонил, спрашивал... Говорили "Работы на линии, через 4 часа всё заработает". Но я им не верил. И правильно. Постоянно пытались меня подключить напрямую, без телефона. В общем так прошло 4 дня. Интернет появился, но... со скоростью в 2 раза меньше. Долго переписывался, перезванивался и... перешел на билайн. Благо дом подключен. Пока нареканий нет. Пока счастлив, а дальше посмотрим)

P.S. МТСу с такой СП удачи и терпения пользователям)))

Роман , 18.06.2011 в 15:33

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Ужас

Такое ощущение, что набрали студентов для персонала,которые имеют смутное понятие о интернете и компьютерах.

Аноним , 18.06.2011 в 16:15

Кировоград

Тарифный план до 5 Мбит/с

Интернет в Кировограде от Укртелеком надежный и стабильный показать картинку

Аноним , 18.06.2011 в 16:17

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Со временем Озерки испортились!

Был давно подключен к хорошей сетке Озерки, все работало на отличной скорости и не было обрывов. Но со временем они стали Цифрой, и качество стало хуже, а щас в Сумму Телеком. Сумма Телеком это ваще ппц, обрывы на сетку по полной каждые выходные, скорость интернета медленнее чем у меня подключено, короче ужас, буду менять провайдера!

Саша , 18.06.2011 в 17:33

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Сумма Телеком себя изжила

Где-то до апреля все было в порядке,после-полный ужас!Вместо заявленной скорости в 20 Мбит/с получаю 1-3,5 Мбит.

На поданную заявку ответили,что разберутся,что видимо и происходит до сих пор.

Ухожу от данного провайдера.

Дмитрий , 18.06.2011 в 18:01

Хватит хныкать и верещать по поводу маленькой скорости. Все нормально работает при грамотно настроенном оборудовании.

Алексей , 18.06.2011 в 18:01

Информация о провайдере РусКом #

Когда только подключили РусКом было все отлично, никаких проблем не было вообще, прошло около полугода как интернет постоянно перестал работать один раз в месяц регулярно!скорость падает, особенно в будни к вечеру, дозвониться до техподдержки вообще нереально, особенно когда какие то проблемы с интернетом. Тут недавно после грозы у них полетело все оборудование, дак они его чинили НЕДЕЛЮ!!! потом оказалось, что на нашем доме оборудование еще не сделали, еще пару дней они делали его, после того, как они его сделали интернет все равно не работал, пока не поставила на дозвон в техподдержку и наконец таки дозвонилась до техподдержки все заработало, не знаю что он там нажал, но все было устранено за пару секунд, очень интересно, если бы я так и не дозвонилась, интернет бы все еще не работал? еще вопрос возник, они деньги хза время пока чинили, а это больше недели, перекинут на следующий месяц или они бесследно сгорят?в общем я очень недовольна этим провайдером, но выхода нет, ибо в доме подключают только его и кабинет...

Светлана , 18.06.2011 в 19:01

Не доволен качеством

Добрый день!

Живу на в близи м.Большевики.

Ранее жил в Московском районе и пользовался др. провайдером. Не суть каким, крайне устраивал!

Переехал, сменил на провайдера InterZet.

Не вероятно приятно конечно бесплатно пользоваться интернетом при переходе с другого провайдера. Данная ситуация хотя бы оправдывала качество и скорость интернет -потока.

Но наступило время платить, а скорость все та же, плачевная. Обещанная скорость порядка не ниже 10 mb / факт 0,9 -1,5 mb.

Есть модем мегафон, кстати с которого сейчас и могу себе позволить выйти в интернет и поделиться впечатлениями.

Простой тест - сейчас смотрю фильм оn-line параллельно interzet и мегафон модем.

мегафон 4,5mb - interzet 1.1 mb.

Обращаюсь к interzet - ребята, сделайте качественный интернет, очень много моих знакомых и коллег по всему Питеру не довольны качеством и скоростью.

На данный момент меняю на др. проверенного провайдера. Мегафон-модем выручил меня! Спасибо Компании Мегафон!

Алексей , 18.06.2011 в 19:04

Информация о провайдере Triolan #

Лучшее предложение в Киеве.Ощутимое соотношение цена-качество.

Пользуюсь полтора года.Претензий не имею.

Пакет СТАНДАРТ-75,00 грн/мес:

Телевидение+IPTV 75каналов,Интернет 100мб\с(скорость не ограничивается) и бесплатный антивирус DR.Web.

---

Мое субъективное мнение что это самый выгодный провайдер в Киеве.Решайте сами.

При сравнении с тарифами других провайдеров выгода Триолана очевидна.Притом качество остается на достойном уровне.Я всех своих друзей перевел на Триолан.

Итог:Если вам нужно телевидение и интернет в одном и за разумную цену,тогда это ваш выбор.

P.S. Мне не раз звонили из о3(Фринет), Домашній Інтернет(Київстар), Ого(Укртелеком), переходить не думал и не собираюсь так как не один из вышеописанных провайдеров не предоставляет телевидение.

Антон , 18.06.2011 в 19:30