Белайн Супер

У меня скорость по тарифу 40\мб

До вечера (18:00) работает до 60-70\мб

Без Пинга Upload до 15\мб Закачка до 20\мб

Все супер доволен Отлично!

Mirzo Hoshimov , 19.06.2011 в 12:31

Отличный провайдер!

Скорость на приём в 99% случаев соответствует(у меня 40 мбит).

Скорость на отдачу маловата(15-30 мбит вместо 40), но вполне достаточна для торрентов.

Есть иногда проблемы со связью, но обычно редко и ненадолго.

Хотелось бы более крупный тариф, но в Севастополе не дают 80 мбит :(

Есть и недостаток - в случае падения линка на Киев дозвониться в техподдержку можно ТОЛЬКО по межгороду :(

Аноним , 19.06.2011 в 12:48

отзыв

Суперский провайдер, большая скорость,стабильность 5+++

По сравнению с телекомом и смартом вообще ляля.

Аноним , 19.06.2011 в 12:49

Никогда не бывает заявленой в договоре скорости

Никогда не бывает заявленной в договоре скорости (0%-80% в лучшее время)

В основном <400kB/с... по моему это кидалово!

P.S.:Отличаться от заявленной скорость должна не более чем в 3%, т.е. в моём случае должна составлять не менее 2940 kB/с(от 3030 кB/с договорной, абонплата 60 грн/мес, подключили за 2 дня, 250 грн).

Сергей , 19.06.2011 в 14:13

Атака 74

Тариф Атака74 - 12 мбит/сек днем, 16 мбит/сек ночью. Это тарифные цифры, не верьте им. Когда-то реальные цифры были такими, но с ноября-декабря 2010 пошло постепенное ухудшение качества связи. Прикладываю 2 вчерашних результата и 1 сегодняшний.

Дмитрий , 19.06.2011 в 14:24

Лучший провайдер!

Плачу 600р за 24мбит/с, а получаю 30+,скорость скачивания даже с простых сайтов достигает 4х мб/с и выше, а с торрентов так вообще 10+. В тех поддержку не обращаюсь, т.к. проблем с инетем нет и небыло и надеюсь, что не будет.

Санька) , 19.06.2011 в 14:40

интерсвязь Г...

Alex , 19.06.2011 в 15:28

Просто отстой

Друзья, это не оператор это обманщики!!!!!

Мало того что по тарифам обманывают, так еще и сервиса нет вообще!!!! Были проблемы, говорят что не дают консультаций, заказывайте только нашего мастера, цена же на него в несколько раз выше рыночной!!! Пригласил мастера со стороны так он был вообще в ауте, говорит такое в первый раз в своей практике видит и просто уговаривал поменять провайдера!!! Жаль что дом кооперативный и сделать это сложно, свои нюансы! Так что если есть выбор бегите от него!!! Я про Реалнет! Да еще и помните что там действует теория постоянного обмана своих клиентов! Например: тариф для нового абонента на скорость 5 Мбит, примерно 250 руб. (простите точно не помню, но что то около того), так вот тариф для абонента, я про себя, который уже пользуется услугами 450 руб. и поменять нельзя! Так что надеюсь на одно, что ребята скоро закроются или хотя хоть когда то закроются! Должна же быть хоть какая то справедливость в жизни!!! Счастья им!!!

Евгений , 19.06.2011 в 15:38

КаКтО СтРаНнО

У меня такая проблема, я сменил сим карту с ПРМ Сенсация+ на ПРМ Косим цены но примерно через 2 часа после покупки скорость у пала примерно с 20 мб/сек до 5 кбит/сек что такое?

Я подключаюсь через HTC Desire операционка Windows 7 Интернет- тариф: 5р./сутки

Данил , 19.06.2011 в 16:25

Мтс лжёт

У меня коннект-4. 7.2 мб\с. Но такой скоростью и не пахнет. В основном 500 кб в секунду причём всегда.

Артём , 19.06.2011 в 18:01