Ливны

скорость вроде Божеская, но РАЗРЫВЫ СВЯЗИ ДОБИВАЮТ! работает, работает, и ...ВНЕЗАПНО. ушел.

Hardrocking , 01.07.2011 в 21:04

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Г.... и кидалово !

Подключил неделю назад, по телефону договорился на 8МБИТ по акции плюс 2 месяца бесплатно, прислали техника через 3 дня, подключил как он сказал 8 мбит я подписал бумаги и он уехал, и тут началось в ютубе видео смотреть очень тяжело, я звоню в поддержку и тут оказывается У МЕНЯ СТОИТ 2МБИТ в место 8,я говорю как так а мне посмотрите договор, КОТОРЫЙ ТЕХНИК МНЕ НЕ ОСТАВИЛ, я опять говорю мне надо 8мбит-НО ДЛЯ ЭТОГО мне надо переподключать тариф в результате чего теряется акция и 2 месяца тоже.

Я специально подключил вегу 8 мбит и 2 месяца бесплатно, и что я получил, 2мбит на 3 месяця, плюс к этому еще обрывы за обрывами, 30мин и нэта нету -перезагружать модем, и так очень часто.

Делайте вывод.

Эдуард , 01.07.2011 в 21:48

Харьков

Рекомендую всем - любой другой провайдер, но только не "Воля".Ужас! Если пошел дождь или подул сильный ветер - все, пипец.Интернета нет.Дозвониться - проблема.Дозвонились -получите дежурный ответ - штамп.Нигде, ничего не добиться вразумительного. Последний раз сидела без интернета две(!!!) недели. Никто ничего не делал. А за перерасчетом надо ехать в контакт- центр, потратив на это полдня.(Их всего 3 по Харькову)

Аноним , 01.07.2011 в 21:48

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Есть сомнения...

Качество на ОКС нормальное,проблем особых не было никогда,но вот деньги со счета систематически исчезают по мелочи,рублей по 25.В последний день месяца они есть,а 1-го числа их нет-приходится доплачивать.В мобильной связи такими фокусами грешит МТС,а среди сетевых провайдеров ОКС взяли метод на вооружение.Жаль.Если фигня не прекратится,придется менять фирму.

Александр , 01.07.2011 в 22:17

Киров

Ужаснейшая скорость, ужаснейшие дорогщие тарифы, по моем дешевле уже использовать 3g. за 400рблей скорость 256кбпс (в реале на тестах около 128кбпс)а еще с 1.07.2011 убрали опцию ускоряйся+отмена порога, за что плачу 400р непонятно.

Аноним , 01.07.2011 в 22:39

Информация о провайдере Ринет #

Ровно

Провайдер

Сижу на этом провайдере больше 6 месяцев.

До этого была Воля.

Сервис и техподдержка- 9/10

Скорость и стабильность - 9/10

Почти идеально все.

Сергей , 01.07.2011 в 22:49

Запорожье

Очень низкая скорость-договор на 10мбит/c доступно 1-3мбит/c!

Проскуров Игорь , 01.07.2011 в 23:02

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Где мои недостающие 40 Мбит/с?наверное еще у 4-х.получается что я (не один такой) приношу супер прибыль.надо идти в суд всем обманутым этим провайдером,только тогда они научатся предоставлять качественную услугу.а те кто пишет хорошие отзывы-неверте,это они сами и пишут.

Аноним , 01.07.2011 в 23:08

Обратитесь в службу технической поддержки!
Уважаемые абоненты! Все вопросы связанные с какими-либо проблемами работы Интернета, решаются в тот же или в крайнем случае на следующий день. Вам просто нужно связаться со службой технической поддержки и оставить заявку, к вам придет мастер и устранит проблему.

422-490

067-469-02-87(многоканальный)
063-591-21-30
050-33-22-490

ВОЛЯ отстой

Почему-то упала скорость Интернета. Обратилась в call-center. Ждала связи 8 минут. Ответила оператор, сразу попросила подождать и исчезла не дождавшись моего ответа. Ждала минут 5, оператор вернулась. Я пожаловалась на скорость она попросила перезагрузить компьютер. Я объясняю, что я это уже делала, но она настаивает непонятно зачем. Снова жду пока комп перегрузится, после того как загрузился скорость не изменилась. Логично, так как очевидно оператор ничего не делала чтобы она улучшилась. Когда я объяснила что скорость всеравно низкая - сказала что переключает на службу тех. поддержки. Снова жду... прождала 10 минут и отключилась. Надеюсь понятно какие у меня впечатления от такого сервиса. Думаю слова которые могут описать такой уровень сервиса не принято писать в принципе...

Желаю всем не попадаться на удочку этого оператора. Они ничего не делают для улучшения своих услуг, все что пишут и рекламируют - пустые слова. Это уже не первый случай, результат предыдущего моего обращения был аналогичным. Никакой помощи не было. Но потом я сменила тарифный план и скорость наладилась, хотя в нем параметры скорости хуже чем в предыдущем тарифном плане.

Вот думаю как быть в этот раз...

Аноним , 01.07.2011 в 23:15

Орел