Красноярск

Скорость - меньше заявленной 300 кбит. Немного, но обидно. Поддержка г, вечно не отвечают.

Цена/качество на троечку получаются

piNokia , 01.07.2011 в 13:37

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Так себе

Провайдер так себе, скорость которую обещают не всегда даю, те жалкие 2 мб и то не вытягует мой камп!!!

Андрей , 01.07.2011 в 13:44

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хмельницкий

Люди у меня проблема уже второй месяц!

Заказан тариф 10 мб/с, скачивает все файлы на скорости 1300 кб/с ... это нормально??? у меня Киевстар.

Максим , 01.07.2011 в 13:45

Новая Ладога

Доволен.

Пользуюсь уже 3 месяца, никаких нареканий нет, работает стабильно, всегда, скорость как и заявлена с точностью до ""мулиметра"". Нет не сбоев, ни технических работ. Я доволен, и главное платить удобно!

Вячеслав , 01.07.2011 в 13:50

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

совсем плохая новость с 1 июля

да если начнут ограничивать скорость с 1 июля как они пишут, месяц попользуюсь и больше не буду дальше сидеть на ихнем интернете. лучше один раз потратиться на yota и качать сколько влезет. мне лично нужен интернет без ограничений скачивания как было у них раньше.

сергей , 01.07.2011 в 13:57

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет

Отличный провайдер. 3 года - доволен всем, раньше был инфолинк - никакой сервис, интернет не работал неделями.

Аноним , 01.07.2011 в 14:45

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

не тянут на лидирующего провайдера

подключилась к ним т.к. нет альтернативы. целый месяц раз или два в неделю стабильно звонила в техподдержку - интернета не было по 2-3 дня. а в ответ слышала что типа работают, исправляют. про скорость вообще молчу. из заявленных 8 мб - 2 мб МАКСИМУМ!!! заявленной скорости ни разу не видела. а с их файлообменника качать - вообще отдельная песня. может мне так "повезло" с подсетью - не знаю. но за 3 месяца уже выработался рефлекс - прийду домой с работы и буду звонить в техподдержку. и все это за 100 гривен в месяц. как только появится альтернатива - уйду.

Sterva , 01.07.2011 в 14:51

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

провайдер-г... скорость не соответствует заявленной. восхищённые отзывы админов 3т-г...

Аноним , 01.07.2011 в 15:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Megaline

Сегодня подняли скорость на внешку 2мб внутренняя 4мб 30гб пороговый, вместо 15... пока все нормально работает без глюков. Наконец-то казах теликом зашевелился.

Nikita , 01.07.2011 в 15:01