Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хмельницкий

Люди у меня проблема уже второй месяц!

Заказан тариф 10 мб/с, скачивает все файлы на скорости 1300 кб/с ... это нормально??? у меня Киевстар.

Максим , 01.07.2011 в 13:45

Новая Ладога

Доволен.

Пользуюсь уже 3 месяца, никаких нареканий нет, работает стабильно, всегда, скорость как и заявлена с точностью до ""мулиметра"". Нет не сбоев, ни технических работ. Я доволен, и главное платить удобно!

Вячеслав , 01.07.2011 в 13:50

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

совсем плохая новость с 1 июля

да если начнут ограничивать скорость с 1 июля как они пишут, месяц попользуюсь и больше не буду дальше сидеть на ихнем интернете. лучше один раз потратиться на yota и качать сколько влезет. мне лично нужен интернет без ограничений скачивания как было у них раньше.

сергей , 01.07.2011 в 13:57

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет

Отличный провайдер. 3 года - доволен всем, раньше был инфолинк - никакой сервис, интернет не работал неделями.

Аноним , 01.07.2011 в 14:45

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

не тянут на лидирующего провайдера

подключилась к ним т.к. нет альтернативы. целый месяц раз или два в неделю стабильно звонила в техподдержку - интернета не было по 2-3 дня. а в ответ слышала что типа работают, исправляют. про скорость вообще молчу. из заявленных 8 мб - 2 мб МАКСИМУМ!!! заявленной скорости ни разу не видела. а с их файлообменника качать - вообще отдельная песня. может мне так "повезло" с подсетью - не знаю. но за 3 месяца уже выработался рефлекс - прийду домой с работы и буду звонить в техподдержку. и все это за 100 гривен в месяц. как только появится альтернатива - уйду.

Sterva , 01.07.2011 в 14:51

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

провайдер-г... скорость не соответствует заявленной. восхищённые отзывы админов 3т-г...

Аноним , 01.07.2011 в 15:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Megaline

Сегодня подняли скорость на внешку 2мб внутренняя 4мб 30гб пороговый, вместо 15... пока все нормально работает без глюков. Наконец-то казах теликом зашевелился.

Nikita , 01.07.2011 в 15:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Глюки

Та-же тема вроде пару раз промелькнуло 2 мб, но в основном держится около 380.

Может ещё наладится в течении 2-3х дней.

Остаётся только наедятся.

Алексей , 01.07.2011 в 15:32

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Тариф Лидер 10/20 Мбит/сек

Седьмой день пошёл как у меня исходящая скорость не превышает 165 кбит/сек, хотя должна быть "зеркальная" т.е. такая же как и входящая по тарифу 10/20 Мбит/сек. В тех.поддержке говорят, что комп глючит, хотя подключал к Ростелеком (GPON) всё ОК-ей, входящая соответствует исходящей! А у ОМКС почему то входящая соответствует, а исходящая ни как не соответствует! Так что люди, кому как, а меня такое дело не устраивает! Самое элементарное невозможно фотки выставить в (мой мир,одноклассники, в вконтакт и т.д.)

Кому нужна входящая скорость подключайтесь, а кому нужно что то выгружать или общаться по скайпу либо по майл-ру агенту выберите другого оператора!

Аноним , 01.07.2011 в 15:48

Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

Скорость - 2% от заявленной

Подключен по тарифу с неограниченной скоростью, то есть где-то 100 Мбит на сек. На самом деле больше 2 Мбит не бывает. Бывают дни, когда связь часто обрывается. Техподдержка говорит - все OK. Не знаю, как у кого он работает, может у кого и есть заявленная скорость.

Anonymous , 01.07.2011 в 16:04