Информация о провайдере Westtel.net #

Плохое отношение!!!

Если есть какие проблемы то ответ примерно следующий "Перезагрузите комп и проверьте его антивирусом"!!! Ну разве не смешно. Админы работают до 19.00(в др.время видно поддержка не нужна).Устраивают себе новогодние каникулы и клиенты по барабану.Решить чего можно только изрядно потрепав себе нервы и затратив много времени,и то не факт.

Решать конечно Вам...

Аноним , 05.07.2011 в 18:14

Информация о провайдере root eSolutions #

Лобня

3G модем от мегафона.

Провайдер поставляет интернет через вышки Мегафона и собственный сервер. ovk-a.ru

Все стабильно. За 28р в день продают 13Гб трафика в месяц. Пользуюсь на даче в сочетании wifi роутера tp link 3420.

Алексей , 05.07.2011 в 18:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Пойдёт боле-менее

Два года сижу - устраивает. Обрывов нет хотя от щитка кабель фуфлыжный. Сегодня несколько раз мерил - вход 1,8-2 мб/с выжод 600-700кб/с. Недоволен тем что крупные города за те же бабки имеют скорость в два раза выше!

Аноним , 05.07.2011 в 19:04

Информация о провайдере Turk Telekom #

Анталья

Ужас, а не провайдер

Это ужас, а не провайдер. Был в отеле, так скорость не выше 600 кб/с! Использовать скайп с видео (камеры высокого разрешения) невозможно, частые разрывы... Вобщем ужас(

Аноним , 05.07.2011 в 19:23

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Работа вашей сети

К работе интернета, а так же технической поддержки претензий не имею, даже наоборот доволен!Скорость стабильная, как и было написано в договоре.

Аноним , 05.07.2011 в 19:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Летай

Летай...Скорость 0, постоянно отключается.

Одним слово-Тупость, не советую подключатся, лучше Дом.ру

Даже во время того как я писал этот отзыв интернет выключился 2 раза!

Форсер , 05.07.2011 в 19:34

Саратов

Провайдер Г...

По договору 4 Мбит/с на практике если 500 бит/с уже радуешься, к том уже скорость периодически падает до такой степени что все онлайн игры вылетают(формально инэт есть на практике ты не куда не зайдёшь). Жаль что нет альтернативы. На все попытки обратится в тех службу получаю невнятные отговорки.

И самое главное я не один так мучаюсь а кто пишет что в "волга телеком" всё замечательно НАГЛО ВРУТ.

Сергей , 05.07.2011 в 19:37

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Спасибо за хорошую работу.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Я зарегистрирован немногим больше года и работа моего интернета меня очень радует. Так же нет перебоев в работе локальной сети. И то что она вообще есть очень даже удобно. Цена и качество совпадают! Большое спасибо тем людям, кто работает над тем, что я постоянно могу находиться в сети!!!

Аноним , 05.07.2011 в 19:37

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

при заявленной скорости свобода №6 4мб\с, реально выдаёт 900-1000 кб\с качество связи г... буду подыскивать другую компанию!

евгений , 05.07.2011 в 19:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

да повезло вам:) у нас за 590 рублей только сейчас 1,5 мгб и то в тесте сейчас показало 600 кб/с...

Аноним , 05.07.2011 в 19:56