Саратов

хлам, а не провайдер

подключился одним из первых к JDSL и мучаюсь а сейчас с переходом в ростелеком х... полная, скорости вообще нет... внятного ответа от операторов недождёшься "у нас всё в порядке смотрите у себя" (у меня директор АТТО знакомый ) я перепробовал все модемы с переустановкой системы, а скорости как не было так и нет. Надо закон принимать где скорость оговаривалась не ДО а ОТ тогда и будет нам счастье, а провайдерам боль головня от исков!

LEXX , 05.07.2011 в 16:53

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Техподдержка

Хуже некуда !! При обрыве связи и падение сети невозможно дозвонится На форумах модераторы Вставляют вместо оригинального сообщения свои! Игнорируют замечания и отзывы!

Алексей , 05.07.2011 в 17:00

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Думал скажу что-то новенькое) Не тут то было)-ПОЛНОЕ Г...

Кто-то сказал про карбину, соглашусь лучше провайдера еще не встречал, а менял их часто ( из-за трёпа -заявляют одну скорость а дают другую,из-за невозможности соединиться с оператором и т.д.)Повторюсь СТРИМ - это СТРЁМ

Иван , 05.07.2011 в 17:24

Кулебаки

5 вместо 6

Пользуюсь тарифом 6 мб/с. Скорость не выше 5. Где еще 1мегабит?

Отдача 512кб/с - мало.

ЗЫ: почему нет оценки "очень очень плохо"?

Аноним , 05.07.2011 в 17:38

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Полный отстой скорость постоянно пропадает, должна быть 40мб\с а на самом деле 8... постоянно пропадает они только заявки ставят, а толку нету!

Игорь , 05.07.2011 в 17:43

Ханты-Мансийск

блокировака доступа к сайтам

да...провайдер мягко говоря Г...

если можно было мириться, что за 900 рублей получаешь скорость скачки чего либо не больше 30 кб/с, то блокировка доступа к сайтам это уже совсем беспредел! и выбора увы нет; провайдер единственный!

Аноним , 05.07.2011 в 17:59

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

как бы подвижки пошли в сторону цены :)

Каюсь, давно не смотрел ценники. Я рад, искренне надеюсь что вместе с этим качество не упадет, иначе будет как у всех остальных, сплошная замануха, втюхивание и гипноз и в конце фига жирнючая. Не делайте как все! Делайте лучше! А то вот косячнули недавно, почти весь вечер трясло сеть. Хотя да.. Это вроде первый раз за полгода. Прощу на этот раз. У друга Ростелеком на ГПОН каждые 20-30 минут тухнет, и ниче не делается. Щас тут все за абонента борются.. Смотреть смешно иногда, но полезно. Победит походу гудлайн. не потому что хороши, а потому что просто победит :) а жаль. хотелось бы конкуренции вменяемой.

ТП ставлю на один пункт меньше, ибо хрен дозвонишься. Раньше такого не было. Людей чтоль не хватает? Возьмите меня

Аноним , 05.07.2011 в 18:13

Информация о провайдере Westtel.net #

Плохое отношение!!!

Если есть какие проблемы то ответ примерно следующий "Перезагрузите комп и проверьте его антивирусом"!!! Ну разве не смешно. Админы работают до 19.00(в др.время видно поддержка не нужна).Устраивают себе новогодние каникулы и клиенты по барабану.Решить чего можно только изрядно потрепав себе нервы и затратив много времени,и то не факт.

Решать конечно Вам...

Аноним , 05.07.2011 в 18:14

Информация о провайдере Anonimus Solutions Premium #

Лобня

3G модем от мегафона.

Провайдер поставляет интернет через вышки Мегафона и собственный сервер. ovk-a.ru

Все стабильно. За 28р в день продают 13Гб трафика в месяц. Пользуюсь на даче в сочетании wifi роутера tp link 3420.

Алексей , 05.07.2011 в 18:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Пойдёт боле-менее

Два года сижу - устраивает. Обрывов нет хотя от щитка кабель фуфлыжный. Сегодня несколько раз мерил - вход 1,8-2 мб/с выжод 600-700кб/с. Недоволен тем что крупные города за те же бабки имеют скорость в два раза выше!

Аноним , 05.07.2011 в 19:04