Ни какая техничекая поддержка. ИП статистик не подключишь.

Подключил пологда назад ИР реальный себе. Месяца 2 поработал с ним и больше е проверял. Через 5 меяцев заметил, что ИП меняется. Позвонил спросил. Сказали ошибка ИП Реальный. Сейчас опять заметил, что ИП менялся. Звоню, спрашиваю. МЫ поменяли технологию сейчас составим заявку и вам позвоним. Ну что за провайдер мля... каждый месяц я отдавал деньги в пустую...

Алексей , 06.07.2011 в 10:32

Прочитав предыдущий отзыв решил написать не знаю как у других такая низкая скорость у меня чаще всего скорость вот такая показать картинку торрент просто класс фильмы залетают на ура могу только поблагодарить ребят из Медианы за работу.

Александр , 06.07.2011 в 10:32

Не так плох, как говорят!

Люди, я не понимаю! Чего вы так жалуетесь! Провайдер норм! Обещанное даёт! Вот у меня оптоволокно! Подключил акцию "ускоряйся". Заявленно 3мбит/с. Так у меня в торренте вот:

так ещё и с файлообменника качает:

В общем, провайдер не так плох, как о нём говорят!)

Мурат , 06.07.2011 в 10:33

вот это скорость

Аноним , 06.07.2011 в 11:07

Надеюсь на улучшение

Часто обрывается соединение!( В принципе провайдер хороший. Надеюсь улучшения со стабильностью связи произойдут.

Таня , 06.07.2011 в 11:33

Сидел на Тринити, перешел на Киевстар.

Узнал что такое обещанная скорость (тариф 80мбит\сек). Загрузка 86, отдача 82.

На Тринити при тарифе на сотку скорость никогда не переваливала за 50 Мбит\сек (рекорд 46).

Еще операторы Тринити грозились мне штрафными санкциями если я с них уйду, хотя в договоре они (штрафы) не предусмотрены.

В Киевстаре же договора нет, теперь понимаю, что это огромный плюс.

Валентин , 06.07.2011 в 11:40

Качество работы

В последние 2-3 месяца у меня интернет от компании Мегафон работает отвратительно. Даже уже есть желание поменять провайдера.

Дмитрий , 06.07.2011 в 11:58

обман блаженных

"скорость в киевстар не падает ниже 20мб (мой пакет 30мб"

Блаженны верующие... У меня 25мб в Comstar и скорость НИКОГДА не падает ниже той, за которую я плачу. :)

Олег , 06.07.2011 в 12:02

Хороший провайдер с очень адекватной технической поддержкой и интересными тарифами. В отличии от других Реутовских провайдеров этот абсолютно точно ориентирован на пользователя, что очень радует.

Аноним , 06.07.2011 в 12:08

Внутренние ресурсы

А что, у "ВолгаТелком" вообще нет внутренних ресурсов??=) (ФТП, внутренние торрент-трекеры)

Что-то смотрел на сайте у них, про ресурсы ничего не нашел=)

Юзер , 06.07.2011 в 12:52