Не так плох, как говорят!

Люди, я не понимаю! Чего вы так жалуетесь! Провайдер норм! Обещанное даёт! Вот у меня оптоволокно! Подключил акцию "ускоряйся". Заявленно 3мбит/с. Так у меня в торренте вот:

так ещё и с файлообменника качает:

В общем, провайдер не так плох, как о нём говорят!)

Мурат , 06.07.2011 в 10:33

вот это скорость

Аноним , 06.07.2011 в 11:07

Надеюсь на улучшение

Часто обрывается соединение!( В принципе провайдер хороший. Надеюсь улучшения со стабильностью связи произойдут.

Таня , 06.07.2011 в 11:33

Сидел на Тринити, перешел на Киевстар.

Узнал что такое обещанная скорость (тариф 80мбит\сек). Загрузка 86, отдача 82.

На Тринити при тарифе на сотку скорость никогда не переваливала за 50 Мбит\сек (рекорд 46).

Еще операторы Тринити грозились мне штрафными санкциями если я с них уйду, хотя в договоре они (штрафы) не предусмотрены.

В Киевстаре же договора нет, теперь понимаю, что это огромный плюс.

Валентин , 06.07.2011 в 11:40

Качество работы

В последние 2-3 месяца у меня интернет от компании Мегафон работает отвратительно. Даже уже есть желание поменять провайдера.

Дмитрий , 06.07.2011 в 11:58

обман блаженных

"скорость в киевстар не падает ниже 20мб (мой пакет 30мб"

Блаженны верующие... У меня 25мб в Comstar и скорость НИКОГДА не падает ниже той, за которую я плачу. :)

Олег , 06.07.2011 в 12:02

Хороший провайдер с очень адекватной технической поддержкой и интересными тарифами. В отличии от других Реутовских провайдеров этот абсолютно точно ориентирован на пользователя, что очень радует.

Аноним , 06.07.2011 в 12:08

Внутренние ресурсы

А что, у "ВолгаТелком" вообще нет внутренних ресурсов??=) (ФТП, внутренние торрент-трекеры)

Что-то смотрел на сайте у них, про ресурсы ничего не нашел=)

Юзер , 06.07.2011 в 12:52

Меня вполне всё устраивает. Если бы не они то на Сахалине нормального интернета сроду бы не было, ну или не известно когда был бы. Скорость хорошая, фильм один скачиваю за 25 минут. Тарифы вполне хорошие, особенно если учесть что за последние годы цены всё ниже и ниже, а качество услуг значительно выше. Благодарен. Что хочу ещё написать: уважаемые люди которые тут оставляют комментарии, заметьте что я не работаю в компании у них и из моих родных никто не работает, а то тут большинство наверняка думают то что оставляют отзывы положительные только представители компании. Ничего подобного. Спасибо за внимание.

Артур , 06.07.2011 в 13:13

С ПЕРВОГО ДНЯ ОПЛАТЫ УСЛУГ ИНТЕРНЕТА т. е. 06.07.11.скорость на нуле. не говорю о последних - это наверное много абонентов и сеть не справляется?

АЛЕКСАНДР , 06.07.2011 в 13:31