Информация о провайдере TENET #

Одесса

Тенет

Живем на Поскоте,до этого пользовались местным провайдером,затем решили переключиться на интернет Тенет о чем очень жалеем!!

Качество связи отвратительное,инет виснет постоянно,но еще хуже хамское,совдеповское отношение службы сервиса к клиентам! Клиентами не дорожат и чуть что секретутки седящие на телефоне говорят"не нравиться качество,отключайтесь" На месте хозяина я бы по увольнял всю эту шайку так называемых специалистов!! Они реально тормозят компанию у которой по Одессе есть имя.

Аноним , 12.07.2011 в 17:57

Пенза

супер скорость ни у кого такой нет ха ха.

Аноним , 12.07.2011 в 17:58

Информация о провайдере Гомель ТВ ком #

Гомель

Редкостная ШАРАГА!Интернет убогий!Не кому не советую связываться!

Аноним , 12.07.2011 в 18:54

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

AERO Худший интернет провайдер

Пользовался услугами многих провайдеров.

Aero пользуется те, у кого нет дом.телефона.

тех.подержка не отвечает, ночью звонить бесполезно. Скорости 512kb нет и никогда не было, 40-320kb, в казнете около 480kb.

То что написал миша ниже, можно и не читать это сотрудник AB, выступает в защиту.

АБОНЕНТЫ aero! если у вас не работает интернет или постоянные разрывы, вы можете пойти в офис и потребовать ПЕРЕРАСЧЕТ, вам вычтут из месячной абонплаты те дни которые интернет не работал. с улыбкой вас не встретят)

Аноним , 12.07.2011 в 19:56

Челябинск

мегабит

Денис , 12.07.2011 в 20:00

Чебоксары

Скорость ниже заявленной в 4 раза. О чем тут еще говорить. Иногда каким то чудом сий запор пробивает и скорость возрастает. Однако это ненадолго, дисконнет - и все по старому.

Поголовно. 3 раза в день.

Аноним , 12.07.2011 в 20:01

Информация о провайдере SkyLink #

Жесть

Скорость. Самое главный критерий моей оценки это скорость. У скайлинка скорости нет. Скачивал файл 500мбит написало то что будет качаться 2 дня(

Алексей , 12.07.2011 в 20:02

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Меня устраивает

Аноним , 12.07.2011 в 20:16

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Шмайл :)

Был подключен к NBN, постоянно лагало. Переподключился к вам, интернет ни разу не упал (ну, кроме RedBack`а). Цена отличная, скорость супер. Техподдержка конечно своеобразная, но помогает на раз! Вообщем, спасибо вам! :)

Анонимус , 12.07.2011 в 20:51

Здравствуйте Александр. Мы рады видеть вас среди наших абонентов и благодарны за ваш отзыв о нашей компании.

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Отличные скорости плюс почти постоянное ускорение в 4 раза радует, за 1250 рублей в месяц получаем почти всегда 64 мегабита, а ночью еще в 2 раза больше. Техподдержка работает хорошо, звонил несколько раз, отвечали как надо. Разрывы устраняют своевременно почти всегда.

Яков , 12.07.2011 в 20:55