Информация о провайдере SkyLink #

Жесть

Скорость. Самое главный критерий моей оценки это скорость. У скайлинка скорости нет. Скачивал файл 500мбит написало то что будет качаться 2 дня(

Алексей , 12.07.2011 в 20:02

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Меня устраивает

Аноним , 12.07.2011 в 20:16

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Шмайл :)

Был подключен к NBN, постоянно лагало. Переподключился к вам, интернет ни разу не упал (ну, кроме RedBack`а). Цена отличная, скорость супер. Техподдержка конечно своеобразная, но помогает на раз! Вообщем, спасибо вам! :)

Анонимус , 12.07.2011 в 20:51

Здравствуйте Александр. Мы рады видеть вас среди наших абонентов и благодарны за ваш отзыв о нашей компании.

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Отличные скорости плюс почти постоянное ускорение в 4 раза радует, за 1250 рублей в месяц получаем почти всегда 64 мегабита, а ночью еще в 2 раза больше. Техподдержка работает хорошо, звонил несколько раз, отвечали как надо. Разрывы устраняют своевременно почти всегда.

Яков , 12.07.2011 в 20:55

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Не ну что сказать,при должных 8мб/сек выжимает 11мь/сек.

4мб/сек за 400руб по моему выгодно.

Локалка жмет хорошо,пинг лично у меня не больше 20-30(в КС).

В общем я доволен по сравнению с Домалинком который при должных 1284кб/сек порой выжимал 90кб/сек приходилось постоянно названивать в службу технической поддержки.

А тут и интернет,и кабельное,в общем советую у кого инет не особо)!

Аноним , 12.07.2011 в 21:06

Астрахань

Прекрасно!

Лучший интернет в нашем городе, не хватает только локальной сети (пож 100мб/с)

вообщем отличные цены, и скорость не подводит!

Кузьма , 12.07.2011 в 21:26

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформсвязь-единственный провайдер в нашем селе.

Делает что хочет, как хочет. Тем не менее, адекватная техподдержка, приемлимые тарифы. Что еще нужно для качественного интернета?

david , 12.07.2011 в 21:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Арск

Живу в Арске, скорость 512 Кбит/с и за это еще плачу 440 рублей! Блин да это смешно, во всех других городах за эти деньги можно нормальный инет поставить, а не то что этот...

Да и еще на сайте написано, что скорость во внутрисетевых ресурсах не ограничена, да ничего подобного, максиммум 900 Кбит/с!

Короче, г...

Аноним , 12.07.2011 в 21:28

Новокубанск

г...

самый ужасный интернет! постоянно обрывает. инет то работает то нет. с раза с 50 и после часового висения на трубки дозваниваешься и мне говорят"интернет работает с перебоями, ведутся работы, выключайте и вкл. каждые пол часа модем" вы что там охренели все что ли. вам такой инет в дом. инет даже 10кб/с не тянет. появится альтернатива пусть и подороже но с хорошей техподдержкой и скоростью, перейду не глядя. ютк г... или как там они по новому.

экспериментатор интернета , 12.07.2011 в 21:47

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

полное безразличие и незнание работы

Если в ВТК и умеют работать то только человек 2-5, как и писалось в других отзывах ТЕХПОДДЕРЖКИ просто напросто нет, просто не в состоянии разобраться с проблемой, с проблемой которая находится у них самих, ихние глючные БС, ихний долбанутый серв и не требование более качественного предоставления инета от другой организации у которой они инет покупают..

я плачу 1900р в месяц за тормознутые 2мбита, хотя за эти же деньги я должен был получать в десятки раз больше чем есть..

Обдираловка полная..

Самим не противно так работать?!

Злой Абонент , 12.07.2011 в 21:56