не все так гладко

мое личное мнение: марту не хватает встряски и конкурента хорошего...постоянно нет сети и скорость ниже,чем должна быть... а по выходным вообще караул: до них не дозвониться вот и сиди жди дождичка в четверг,когда можно будет позвонить и попросить интернета немного,зато как пропустишь день оплаты хоть на день тут они первые в очереди выключать...хоть бы перерасчет делали за дни простоя,а то получается деньги на ветер!

екатерина , 13.07.2011 в 16:00

как работают операторы)

С 4 июля 2011 года у меня перестал работать инет, как не оставляю заявку, не приходят, когда звоню, говорят что никакой заявки не было...

Ирина , 13.07.2011 в 16:42

Відверто кажучи якщо були б варіанти в нашому селі - то я б з ВЕЛИЧЕЗНОЮ радістю змінив провайдера! Не провайдер а суцільні глюки! Короче кажучи Г...!

Аноним , 13.07.2011 в 16:55

Тулателеком

оплата 900р в месяц! заявленная скорость от 4 до 8 мб/cднем и ночью без ограничении. Компьютер в идеальном состоянии. Сас сус админ. а скорости нет. качает еле еле. а загрузить на сайт это просто не возможно.Например фотку 5мб она загружается минут 10. По городу почти везде протянули оптико волокно. Но на дубравнои 25 не подключают хотя кабель идет.

ПРОВАЙДЕРЫ ВЫ ГДЕ?

СПАСИТЕ НАС ОТ ЭТОГО УЖАСНОГО ТУЛАТЕЛЕКОМА, ДЕНЬГИ ДЕРЕТ А СКОРОСТИ НЕТ.

Аноним , 13.07.2011 в 17:30

средне

слабенький интернет вырубает очень часто...скорость скачет все время....но альтернативы нету по что(

Андрей , 13.07.2011 в 17:43

Не знаю, что сейчас так на МКС взъелись, я их услугами с 2009 года пользуюсь, в начале согласен, что стабильность соединений была на грани фола. С 2010 нормально, только что скорость проверил, так даже больше показывает заявленной. До этого проверял когда то, тоже совпадало. Служба поддержки, тоже вроде нормальная, недавно фишка сломалась, так пришли через час после заявки и поменяли на халяву, да и такое бывает. То, что бывают сбои, так это "Читинские особенности", здесь вообще ни одна контора, и не только провайдеры, не могут (или не хотят) работать на 100% от заявленного (обещанного кому как нравится). Начиная с маршруток и заканчивая РЖД)))

Александр , 13.07.2011 в 17:51

Входящая скорость радует...но бывают обрывы...будет еще лучше если подымут исходящую...

Аноним , 13.07.2011 в 17:59

Домашний интернет

Второй месяц пользуюсь,подключил двойную скорость 60 мигабит за 90 гривень.Интернетом очень доволен!

Николай , 13.07.2011 в 18:41

Скорость не соответствует заявленной, но обрывов практически нет. Максимальная скорость достигает 460-500кб/с, средняя - в районе 270кб/с. Пинг - 5-6. Общее впечатление - хорошо, 4 из 5.

Аноним , 13.07.2011 в 18:51

Печально.

Когда был РТК, все было хорошо, конечно не без перебоев, но все же. Щас появился нетбайнет, выключается очень часто. В службе поддержки сидят крашенные курица, которые ничего не понимают в этом деле. Щас вроде опять что-то обновили они (13.07.11, будем смотреть, что, да как. Скорость соответствует тарифу. Правда, за такую стоимость, в Москве скорость в 4 раза выше.

Аноним , 13.07.2011 в 19:01