Смоленск

Хороший провайдер но не отличный.

Связь стабильная, 16 Мбит постоянно. Не радует автоперезапуска каждые 24ч. Ну раз-два в месяц может оборваться. Поэтому ставлю хорошую 4 !!!

Андрей , 18.07.2011 в 11:47

Информация о провайдере Прайм Телеком #

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

до службы тех поддержки либо не дозвониться, либо пообещают прийти и не приходят!! интернета уже две недели нет!

Аня , 18.07.2011 в 12:43

Подключен по технологии ETHH на 8мбит.

Всего несколько дней, но пока ими очень доволен.

Скорость строго по тарифу, пинг хороший, разрывов связи нет.

Многие ругали раньше и ругают сейчас. Чаще всего это АДСЛ. Если есть возможность, то переходите на нормальные технологии и всё будет хорошо.

Прощай ЮТК, здравствуй Ростелеком ;)

Леонид , 18.07.2011 в 13:21

Калуга

Все устраивает

Всегда был в Билайне, там и остаюсь, заявленная скорость держится в любое время дня и ночи, для меня главный фактор - стабильность.

Dickey , 18.07.2011 в 13:26

Тихорецк

Наконец-то начали работать

Перешел с ADSL на ETTH до сих пор нарадоваться не могу,сглазить боюсь аж)

Ростелеком молодцы дали под сраку наконец-то ютк!

Артём , 18.07.2011 в 13:29

Ну и хренотень...

Пинг просто ужасен, раньше был от главного хопа менее 10 мс, до яндекса 30 мс, с понедельника той недели стал невообразимо высок!! Качать ничего не могу, скорость постоянно меняется и падает, неделю НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.

По неоф. данным (узнал от знакомого), Ростелеком надавил на ВТ, т.с. не поделили трафик, и теперь ВТ будет просто напросто ставить искусственные ограничители скорости (для каждого абонента), возможно безлимит отменят вообще в ВТ, а это стопроцентная потеря 40% пользователей, я лично уже подумываю купить флешку 3G, благо у нас 3G ловит супер, и скорость в среднем будет 5 мбит, максимум 12 мбит, да, пинг будет намного выше, это лучше чем сидеть на этом говне и ждать когда же там они уже сделают...

Моя оценка по всем пунктам 1 (кол).

Роман , 18.07.2011 в 14:07

Информация о провайдере Аванти #

Так себе

Подключили не так давно. Скорость скачет. То около 9Мб/с то 1-2Мб/с. Во время грозы вообще отрубился. Звонил в техподдержку там ничего конкретно не сказали. В основном слушал мелодию пока на линии висел. Сделали через полтора дня примерно.

В целом качество подключения нормальное! Работает неплохо!

Дмитрий , 18.07.2011 в 14:21

Новороссийск

Сижу на дизили почти скорость отличная вот она показать картинку просто нужно ещё подключать услугу Домашняя сеть или форсаж и будет всё хорошо, а то все говорят что ютк отстой, но это не так.

ART , 18.07.2011 в 14:27

Камышла

Обрывы связи

Ужасные обрывы связи, которые начались примерно вначале текущего месяца, просто выводят из себя. Работать в интернете становится не выносимо. Что у вас там случилось неизвестно, но очень бы хотелось что все стабилизировалось!(Хотя бы обрывов бы не было)

Линар , 18.07.2011 в 14:31

Владимир

в принципе доволен!

почему то после запуска новой вышки! скорость на отдачу снизилась с 1.5 мегабита до 200 килобит... Разберитесь с этим пожалуйста! а так инетом очень доволен)

Игорь , 18.07.2011 в 15:13