Белгород

Да уж....ДОМОЛИНК...это что-то. Все проблемы сводятся или к перезагрузке компа. или к хреновому сплитеру. Или к измерению скорости соединения. И именно с их сайта. Естественно. все проблемы у пользователя. Только после того, как начинаешь угрожать написать на президентский сайт или в антимонопольный комитет...всё становится на свои места. О проблемах с ДОМОЛИНКОМ достаточно узнать, с часок посидев в Белгороде. В том месте, где оформляют договора на подключение. Или ОТКЛЮЧЕНИЕ. После этого можно всех сотрудников можно смело приговаривать к расстрелу. Интернета нет...заявление об этом есть. Тем не менее...ждёшь рабочего дня, когда они свяжутся с тобой. Естественно...стоимость твоего пребывания без интернета никто не возвращает. И в расчётный отдел дозвониться проблематично.

Виктор , 17.07.2011 в 16:53

Вологда

Норм, но могло бы быть и лучше

скорость не всегда радует!хотелось бы чтобы скорость была постоянной!сделайте уже что нибудь с этим!

Александр , 17.07.2011 в 17:55

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Жуть

Всё было хорошо пока альтаир не решил увеличить вдвое скорость за те же деньги. В результате ни скорости, ни стабильности. Интернет либо не работает совсем, либо работает так, что лучше бы и не работал... Техподдержка не функционирует. В сентябре сменю провайдера полюбому.

Radiant , 17.07.2011 в 18:00

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Ребята Молодцы...

Ну что хочу сказать... Очень доволен данной компанией.Особенно нравиться тех поддержка.Все четко оперативно и быстро.Ребята вежливо общаются, подскажут что да как даже и не по ситуации.Мне очень нравиться иметь с Вами дело. Продолжайте развиваться.

Особый респект хочу передать ребятам из тех поддержки. С уважением Сергей.

Сергей , 17.07.2011 в 18:33

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Ужас

Провайдер отвратительный, но у меня нет выбора, так как переезжаю скоро и платить за подключение не хочу.

Основные минусы:

- плохая тех поддержка, ихний конек это сказать что у вас в компе море вирусов

- постоянные обрывы связи, КАЖДЫЙ ЧАС обрыв связи, и это я не преувеличиваю

- цены выше чем у остальных провайдеров раза эдак в 5

Иван , 17.07.2011 в 18:35

Казань

Люди не тупите!

Скорость надо проверять на торрентах качая самую популярную раздачу!! так вы увидите реальную скорость! скачивания и раздачи.А то что вечерами маленькая скорость так это большая загрузка серверов сайтов, посмотрите вечером фильм в контакте в 720р и всё станет ясно. Так что смотрите скорость на трекерах! А дисконекты раньше были, всему виной маленький SNR Margin который зависит от состояния линии! По этому выбирайте по месту(если у соседей все ОК то значит и у вас будет) Ну и 95% проблем в криворукости юзеров. Сам когда был нубом тупил что скорость низкая комп тупит а всё дело было в касперском вот так. Мой совет учите МАТ. часть в вопросов не будет.

%users% , 17.07.2011 в 18:38

Новый Уренгой

Лучше просто нет

В нашем городе, естественно.

Скорость - всегда заявленная. Перебоев в работе не обнаружено. Модем(ДСЛ) перезагружал в декабре последний раз, и то для изменения настроек.

Зимой были проблемы с DNS, решил прописав в настройки Гугловые сервера(8.8.8.8). Сейчас видимо решено, стоят родные.

В реалиях нашего города - лучший интернет. А вот если сравнивать с Москвой/Тюменью - скорость никакая, фильмы особо не по-скачиваешь. Зато для повседневных нужд - серфинг, почта, софт - вполне сносно.

Телемиг, КТВ, СГА - даже обсуждать не буду. У них даже канала своего нет - покупают у Ростелекома трафик и барыжат им в три раза дороже. Срам.

Хотя, у телемига локалка сносная. Если не заходить на местный форум, концентрация школоты на котором превысила предельно допустимую.

Аноним , 17.07.2011 в 18:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Megaline

Очень сильно качественный интернет провайдер

Плачу 2200руб и скорость радует + стоит без лимит вообще мое мнения оч хорошие об этом интернет провайдере. Респект и уважуха!

Максим , 17.07.2011 в 19:14

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Губкинский

нормальный провайдер

Хочу сказать одно, сколько людей столько и мнений, подключился к провайдеру недавно, скорость немного ниже заявленной, но меня устраивает, до этого сидел на ютейле ушел потому-что достали низкой скоростью, пустыми звонками в тех поддержку которая закрывала заявки через два дня и нифига не делали или делали еще хуже. Так что у кого есть возможность подключить Ithernet в нашем Гадюкино то подключайтесь - думаю не пожалеете - я доволен.

Владимир , 17.07.2011 в 19:37

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Буфлу нормальный провайдер, уже 4й год как стоит. Ни у одного другого белорусского провайдера нету такой стабильности в работе. 9 долларов за безлимитный пакет не считаю большими деньгами. Если у вас что-то плохо работает то либо руки из одного места растут, либо вам крупно повезло. Для особо разумных: учите матчасть, 1024 кбита не равно 1024 кбайта. И если на тарифном плане заявленная скорость канала 1 мбит, то качать у вас будет примерно 128 кбайт\с в секунду ибо 1 байт это 8 бит.

Аноним , 17.07.2011 в 20:02