Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Постоянно пропадает скорость.

Ни разу не видел заявленную в договоре скорость 10Мб, всегда меньше половины показывает по всем тестам.

Люди нас Обманывают!!!

А в суппорте вообще бывает такие блондинки....

банально девушке объяснял что такое сервер =)

Алексей , 19.07.2011 в 00:10

Иваново

Домолинк, Иваново.

Отличный провайдер, отличная поддержка... Самый лучший интернет по скорости и по обслуживанию у меня в городе)

Аноним , 19.07.2011 в 00:12

Ханты-Мансийск

Подключен к билайн. Инет отстой и очень дорогой. Так же не продуманный!

Скорость скачет. Очень часты разъединения! Город по умолчанию выбирает - Челябинск?!

Короче, нервы очень жестко трепит, но инет в Хантах на сегодня в целом г...

Костя , 19.07.2011 в 00:23

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Сил моих больше нет! Как об стенку горох! 3

И где обещанная скорость, вместо 6 мегабит 8 мегабит! То что псковлайну, плевать на своих абонентов понятно!Сюда я писать больше небуду!Буду записывать на видеокамеру как работает пров и выкладывать на youtube! C заголовком так работает псковлайн! В выходные вообще не хотят работать!Страницы еле ползают!

Аноним , 19.07.2011 в 00:31

Георгиевск

Подключил ускоряйся на 3 мегабита первый тест смотрите сами, доволен.

Аноним , 19.07.2011 в 00:40

Тольятти

И это ещё нормальная скорость с тарифом Отдыхай NEW. Меньше 120 пинг вобще не снижается и интернет вырубается раз 20 в день.

В общем на нормальный интернет мало похоже.

Константин , 19.07.2011 в 00:42

Информация о провайдере Телеком-Таврия Мелитополь #

Мелитополь

Бред

По началу провайдер казался довольно таки не плохим. Стабильный, хорошая тех. поддержка, доступность. Сейчас же очень часто интернет на пару секунд тухнит, не стабильная скорость, а ночью скорость вообше падает от 10 до 30 кбит/сек. да днём скорость более-менее стабильна но ночью просто какой-то кошмар.

Семён , 19.07.2011 в 01:16

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

Г...

Не соответствует цене!

Я просто в шоке, а укртелекомом всех пугают, тып там пинг большой, ну хер с ним...зато не глючить, я вижу, у вас тоже последнее время начал нет обрываться.

Аноним , 19.07.2011 в 01:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Никогда не связывайтесь.

Началось все с того, что мастер при созвоне сказал что за настройку wi-fi вам придется заплатить 1400р и то что бесплатное проведение инета это просто рекламный ход. После того как я сказал что сам настрою wi-fi, началась история длинной в две недели (именно столько мастер имеет право держать у себя на руках заявку). Поймать мастера было невозможно, то его нет на месте ,то он выключал телефон, то говорил что сам перезвонит, то даже договорится о времени приезда, но выключает телефон, а на следующий день говорит что не смог до меня дозвонится. Решать проблему через головной офис тоже невозможно, т.к там никто ни за что не отвечает и получается такая ситуация что при каждом звонке попадаешь на нового человека , все ему рассказываешь с нуля, он обещает что все выяснить и разберется, на обещаниях все заканчивается, можно звонить бесконечное количество раз. В итоге ровно через две недели мастер объявляется сам, говорит что готов подъехать в любое удобное для меня время. Договорились на 19ч, мастер приехал в 22ч, настроил проводной инет за пять минут, wi-fi настроил сам.

Роман , 19.07.2011 в 01:38

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Самый лучший и офигенный ПРОВАЙДЕР в Новосибирске, всем рекомендую. Скорость отличная и ресурсы просто класс...)

Женя , 19.07.2011 в 06:08