Сидел год на Волгателеком, скорость заявленная была 6 мб\с, тариф за 650р. В практике 5 мб\с (500кб). Разрывы примерно раз в неделю были, в целом неплохо. Один минус лично для меня, это скорость отдачи максимум доходила до 100кб\с.

Решил перейти на дом.ру, подали заявку по телефону, на следующий вечер подключили кабельное + интернет. Пока доволен.

а\п всего лишь 500р, за 73 канала кабельного,

и в среднем 10-20мб\с и 100мб\с на мультимедию. Отдача аналогична.

Павел , 18.07.2011 в 23:29

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

осталось два дня...

Ну что же - достали (нет, слово похуже "достали") непрерывные обрывы.... причем, 90% - вечером.....

В общем, подожду - на неделе должен прийти мастер..

И не дай то Бог, если причина кроется в кабеле, а не в компьютере (как я полагаю)!

DGS78 , 19.07.2011 в 00:00

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Постоянно пропадает скорость.

Ни разу не видел заявленную в договоре скорость 10Мб, всегда меньше половины показывает по всем тестам.

Люди нас Обманывают!!!

А в суппорте вообще бывает такие блондинки....

банально девушке объяснял что такое сервер =)

Алексей , 19.07.2011 в 00:10

Иваново

Домолинк, Иваново.

Отличный провайдер, отличная поддержка... Самый лучший интернет по скорости и по обслуживанию у меня в городе)

Аноним , 19.07.2011 в 00:12

Ханты-Мансийск

Подключен к билайн. Инет отстой и очень дорогой. Так же не продуманный!

Скорость скачет. Очень часты разъединения! Город по умолчанию выбирает - Челябинск?!

Короче, нервы очень жестко трепит, но инет в Хантах на сегодня в целом г...

Костя , 19.07.2011 в 00:23

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Сил моих больше нет! Как об стенку горох! 3

И где обещанная скорость, вместо 6 мегабит 8 мегабит! То что псковлайну, плевать на своих абонентов понятно!Сюда я писать больше небуду!Буду записывать на видеокамеру как работает пров и выкладывать на youtube! C заголовком так работает псковлайн! В выходные вообще не хотят работать!Страницы еле ползают!

Аноним , 19.07.2011 в 00:31

Георгиевск

Подключил ускоряйся на 3 мегабита первый тест смотрите сами, доволен.

Аноним , 19.07.2011 в 00:40

Тольятти

И это ещё нормальная скорость с тарифом Отдыхай NEW. Меньше 120 пинг вобще не снижается и интернет вырубается раз 20 в день.

В общем на нормальный интернет мало похоже.

Константин , 19.07.2011 в 00:42

Информация о провайдере Телеком-Таврия Мелитополь #

Мелитополь

Бред

По началу провайдер казался довольно таки не плохим. Стабильный, хорошая тех. поддержка, доступность. Сейчас же очень часто интернет на пару секунд тухнит, не стабильная скорость, а ночью скорость вообше падает от 10 до 30 кбит/сек. да днём скорость более-менее стабильна но ночью просто какой-то кошмар.

Семён , 19.07.2011 в 01:16

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

Г...

Не соответствует цене!

Я просто в шоке, а укртелекомом всех пугают, тып там пинг большой, ну хер с ним...зато не глючить, я вижу, у вас тоже последнее время начал нет обрываться.

Аноним , 19.07.2011 в 01:36