Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut ISP

Сидели на мегайстале и в 2009 перешли на McLaut

С тех пор стабильный инет.При трафике 25мб\сек качаю по 3.4-3.7мб\сек и мне хватает при 65грн\мес

Стас , 19.07.2011 в 15:29

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Первое впечатление

В течение 2х лет яввлялся абонентом МК-НЕТ. Ребята растут и развиваются. Гибкая тарифная сетка, лучшие в Подольске цены на услуги, устойчивая сеть и много маленьких,но приятных бонусов. Оплата услуг, за редким исключением (с-н "КОМП")без комиссии. Доступный для контакта руководитель действительно заинтересованный в улучшении качества и количества оказываемых услуг, удобстве пользователей сети МК-НЕТ.

Теперь о Кварце... К великому сожаления в этом доме из "кабельных" провайдеров только Кварц. Подключали две с половиной недели при заявленных 10 днях. Сроки подключения назначались трижды. В течение назначеного дня (рабочего) четырежды переносили время прихода специалиста и только после моих звонков. Отношение наплевательское с элементами хамства. Информация даётся недостоверная или неполная. Сегодня приехала бригада из 3х человек,для сравнения в МК-НЕТ управляется один,максимум два при повышенной этажности дома."Дайте тубареточку", "Где ключ от щитка, а попросите у соседей..." это в 9.30 рабочего дня. В щитке наклеена табличка с указанием ответственных лиц ЖЭУ. В отличии от МК-НЕТ, компенсация "морального вреда" в виде бесплатного подключения не состоялась. См. отзыв по МК-НЕТ одной "милой" дамы. Будем посмотреть что будет дальше...

Андрей , 19.07.2011 в 15:32

Информация о провайдере YaroslavlTelevisionNetwork, The municipal unitary #

Ярославль

Нетис

Пользуюсь услугами компании уже более двух лет. За все время был лишь один сбой и тот из-за поломки оборудования на линии, которую, по-моему, достаточно быстро устранили. Скорость чуть ниже заявленной, однако при низкой загруженности магистралей и не очень большой удаленности ресурса выдает почти 100 процентов. Стабильность и качество предоставляемых услуг на высоком уровне, что является основным показателем среди провайдеров.

Борис , 19.07.2011 в 15:34

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

СитиЛайн

Сейчас у Ситилайна все нормально. Не то что раньше. Скорость свою выдает и обслуживание норм. Гораздо лучше чем многие из белгородских провайдеров!

Евгений , 19.07.2011 в 15:52

Электросталь

может, конечно, везде по-разному...

но у меня в Электростали Домолинк постоянно дает скорость в пределах от 3 до 6 Мбит/с. Это при заявленных "до 5-ти" на моём тарифе. По-моему, это вполне нормально.

Сергей raaddist Кудрявцев , 19.07.2011 в 16:19

Обущали 11 мегабит, а дают по 512 к/бит

срывов нет, в общем доволен, но скорость за 450 руб. в месяц могла бы быть и побольше, за 650 обещают 22 мегабита, а на самом деле всего 1 мегабит, короче все отлично, кроме обмана про скорость.

Tymonr , 19.07.2011 в 18:05

Харабали

Пользуюсь интернетом давно взял мегафон обещано максимальная скорость до 5 м,бит выдаёт 500—600 ки– бит оператор говорит сервер перегружен, много людей в интернете, смените т/д короче мегафон интернет лажа полная!

Толстиков Алексей Александрович , 19.07.2011 в 18:08

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Достойный вариант

Сижу на тарифе 12 мбит днём, 6 вечером и до 100 ночью, скорость таковой и является, за редким исключением. Бывают разрывы, но быстро восстанавливают. Рад, что подключился =)

Алмаз , 19.07.2011 в 18:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Буинск

Отстой

Почитал отзывы даже печально стало,кто за 440р в месяц получает Мбитные каналы,а у нас за эти деньги скорость 400кб\с. Это смешно,но другого нет.

Альберт , 19.07.2011 в 19:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Вы мошенники!

Скорость от заявленной отличается в 125 раз!Вы умеете считать?Куда пропадают платежи за интернет?Почему платежи идут 2 недели,а потом пропадают бесследно...Персонал неграмотный.Найду лучшего провайдера-уйду без сожаления!

Аноним , 19.07.2011 в 19:45