Отстойный провайдер

Скорость не превышает 1-11 Мбит/сек постоянно.

Сидишь и ждешь пока загрузится, если загрузится.

ПРОКЛЯЛ ВСЕ НА СВЕТЕ, ЧТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К НЕМУ.

Аноним , 27.07.2011 в 21:29

Терпимо

У меня работает стабильно,обрывов нет,скорость примерно от 800 до 1200 к/бит,на загрузку например фильма,качает в среднем 120-300 к/бит.Есть антенна.

Чувачок , 27.07.2011 в 21:44

Не есть ГУД

Провода с крыши заходят в окна и через фасадные стенки к абонентам,"сопли" по всем домам где они присутствуют полный развод не грамотного пользователя.

Аноним , 27.07.2011 в 22:31

Ужасно

Тарифы - бешеные. Скорость на безлимите 1 МБит\с - 30-40кб\с. Постоянные дисконы. Дождаться мастера невозможно.

Аноним , 27.07.2011 в 22:41

мтс...ну и ну

херь полная,в основном скорость 64 Кбит/сек,примерно в часов 10 утра поднимается до 2 Мбит но это только до обеда, пиз..ец полнейший никому не советую, не тратьте нервы, а кто пишет положительные коменты попахивает заказухой.

Леонтий , 27.07.2011 в 22:53

Нормальный пров.

У нас стабильно работает, цены вполне, сбил цены монополии Ростелекома. Служба поддержки нареканий не вызывала.

Евгений , 27.07.2011 в 23:49

Ничего так

Если в общем- то ничего! Если конкретно - то по обслуживанию полный ппц, в смысле техподдрежке, хотя обращался туда один раз! Бесплатное подключение - это бонус хороший, никаких обязательств - тоже отлично! Что-то не понравиться -уйду и не моргну глазом! В сумме- рекомендую попробовать!

Александр Александрович , 28.07.2011 в 01:04

Опять 25

И снова начались проблемы с интернетом, а новостей на главной странице, как всегда - нуль. Уже 3 дня как вместо положенного мегабита, выдает несчастные 120кб\с. Задолбали, потом опять съедут на то, что это не с их стороны были неполадки, тьфу.

ололо , 28.07.2011 в 01:24

отстой

уже недею как скорость упала до 15 Кбит/с и не только у меня.. у всех.коротче полный отстой.....!!!!!!!!!

михаил , 28.07.2011 в 02:21

скорость как и обещали,не на что пока не жалуюсь... бывают перебои но всево на несколько минут....супер!

Аноним , 28.07.2011 в 03:52