КГТС
Качество

Самый лучший провайдер!

Никаих сбоев. Все работает четко! И подключение не только по Костроме, а еще стараются подключить соседние города. Самый первый мой провайдер, но самый лучший!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ужасный ADSL интернет

Кошмар начался год назад когда они начали у себя менять оборудование, с тех пор даже самые стабильные сайты такие как яндекс грузятся к вечеру. Скорость стабильная только на торрентах. А серфить совершенно невозможно. Особенно вечером. когда ни яндекс ни майл не грузится минутами. Техподдержка нулевая во всех смыслах. Люди там не разбираются и говорят то вирусы у вас то еще что-то. Меняли 2 модема и 3 компа. На всех одна и та же песня. Чинить не хотят, Ушел от них на оптоволокно сторонней фирмы в Майкопе. Крайне не рекомендую ЮТК. Забудьте это слово. ЮТК - только для городского телефона и не более того.

Ростелеком МРФ "Волга"
Фуфло

Хрень полнейшая скорость ниже заявленной в 6 раз никому не советую.Вызывали службу поддержки скорость стала максимальной как только ушел опять ниже заявленной

Волга Телеком полная хрень

Таттелеком ОАО
Держитесь

Живу в зеленодольске подключил летай около 2х лет назад,и незнаю как его терпел!скорость 56-100кb/сек вместо обещанного 1мбит,техподдержка молчит постоянно говорит "подождите 10 мин" и все.

Farlep (Vega)
#

Отличный интернет.Я знаю,что они сидят на оптоволокне!!а это же говорит о чем-то!!!!

Единственный недостаток,что пока они не по всему городу

Анна
28.07.2011 в 13:43
г. Одесса
Дом.ru
Жалкое кидалово!

У меня тарифный план "Токио 2.0". Заявленная скорость - до 12 Мегабит днем и до 40 Мегабит ночью.

Вот мой сегодняшний тест, кстати, не самый худший:

Входящая скорость 1.23 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.02 Mбит/сек

Пинг 94.959 мсек

Время проведение теста 28 июля 2011 13:39

И проактически такой же результат последнюю неделю. Иногда заметно хуже.

Обычная моя скорость: максимум 6 мегабит днем! Это при заявленных 12!!

Меня это всё уже крепко бесить начинает, за дураков, что ли, держут?!

Smudger
28.07.2011 в 13:44
г. Волгоград
Unionline
Луший провайдер Дмитровского района

Я не люблю писать отзывы, но недавно повысили тарифы и я не смог удержаться. Тариф у меня Хит 650 плюс. За 650 рублей в месяц я получаю 50 мегабит (не раздутых, а реальных) + первые 30 гиг по скорости не лимитируются вообще + юесплатный ночной анлим 100 мегабит. Это лучшие цены и лчшее качество. Раньше вызов мастера на дом стоил 500 рублей, щас у провода пластиковый колпачек сломал - позвонил, а мне сказали, что вызов будет бесплатным. И в действительности пришел сотрудник и бесплатно одел новую загогулину на провод. Када деньги кончаются приходит СМС, а еще есть халявное тв на компьютере. За последний год застал одно падение осенью прошлого года, а так все супер. Пробуйте, смотрите сами.

Дом.ru InterZet
глюк и зависание

подключилась 14 июля - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!! сидела на mns несколько лет - проблем не знала, тут же в интернет-банк зайти не могу - все виснит, если мне надо открыть файл, который чу-чуть побольше весит, то это настоящая проблема - а меня уверяли, что супер скорость и бла-бла-бла все для вас за ваш счет - вообщем ГОВ.О собираюсь отключаться!!!!

Rusanovka-net
#

Тариф - Украина 100 Мбит/с, мир 8 Мбит/с. (Реально Украина в среднем 40-70 Мбит, Мир 6-8 Мбит). Пользуюсь в офисе более года, глобальных проблем не было. Если возникают вопросы или некие трудности, решают довольно оперативно. Пользуюсь в основном в дневное время с 9-00 до 18-00, в это время к скорости канала претензий не имею, и это при самой низкой цене для юр. лиц.

Владимир
28.07.2011 в 14:31
г. Киев
ООО "Ател Рыбинск"
Моё мнение об Ателе

Ател нормальный провайдер, как на нём сижу так и буду, лакалка супер, инет не разу не вылетал отключался(только когда идут работы)даже не отключаеться когда идёт граза... я уже гдето 3-4 года на ателе, наверно вы думайте что я вру, нет ни чего подобного, у меня не разу за момент первого подключения интернет не вылетел не разу))), интернет 4мб (тариф закачайся)плочу чтоли 600руб вечером даже за 10мб зашкаливает, да я не чего не говорю раньше когда вы не платили за интернет у вас всё равно работала ланка а сейчас не так, но можно платить только за неё там вроде 200руб в месяц, у них сейчас много сервером их можно посмотреть на сайте http://shockgame.ru/servers ... У атела да бывают касеки который очень жестокие и это бесит, но они стараються... И старания у них прогресивные... Понятно дозванить иногда не как, ясно дело у них не 500 человек у апарата, им в день человек по 200 звонит с вопросом "А как хаб настроить?" или что-то такое... Ну сколько я им не звонил, дозванивался сразу, нет я не вип персона для них и у меня не кто там не работает.. В комфорте тоже мало помощи получишь, чем раньше... Я канечно иногда помогаю людям, даю ссылку, или по возможности передаю им нужную программу или игру, парой даже сам настраиваю программу или игру что угодно через TeamViewer, кстате хорошая программа, избовляет от объяснений человеку который ну просто не понимает тебя... По моему мнению Ател это самый хороший быстро развивающийся Провайдер.. Спасибо им большое!

veterunko
28.07.2011 в 14:33