Соликамск

Уси

Кинули оптику мне на клестовку. Пинги упали в 2 раза. Раньше был до Перми 55, сейчас 24 где-то. Качаю 2Мбита и раздаю тоже 2Мбита.

В Екабу пинг уже 80 и более т.е. оптика какая-то странная! Играть можно спокойно только в пермском крае выходит, вот такая оптика у нас от утиля за 630р, а в эту цену не включена опция накачайся контентом!!! т.е. в месяц скачаете вы 30Гб и скорость упадет в 2 и более раз! Выходит оптика стала дороже!

Позор!

Аноним , 28.07.2011 в 11:05

Информация о провайдере ByFly #

Корма

Скорость? Посмотрите внимателнее!

Все пишут, что скорость должна быть 1мегабит, а на самом деле 120 кбайт... Хе-хе... Написано же МЕГАБИИИИТ!!! Чтобы вычислить скорость из мегабит в килобайт делаем так---->Переводим мегабит в килобит(1=1024). Что вышло делим на 8... Вуаля! И перестаём флудить!

Алексей , 28.07.2011 в 11:11

Тимашевск

Бардак.

Что можно говорить о компании если на вопрос ведущему инженеру какая у меня будет скорость ответ был - "у вас будет скорость-турбо")))). Цены самые дорогие из всех провайдеров, а качество связи на 2ку по 10ти бальной шкале. Обслуживание в офисах вообще ужас потому что там сидять либо пенсионеры либо дефективные олигофрены -дети начальства.

Аноним , 28.07.2011 в 11:20

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

Норм

Нормальный провайдер, я с ними с 2007 года, всем доволен

скорость как и обещали 18 мегабит)

внешний статистический ip подключил

________________________

w1ck3d

Андрей , 28.07.2011 в 11:46

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Очень доволен этим провайдером. За несколько лет ни разу не было серьёзных проблем. Пики скорости у меня достигали 30 mb/s. Громадные внутренние ресурсы, несколько полезных сервисов, таких как внутренний файлообменник (кстати, доступен он и извне) и печкин (если надо скачать большой файл, то сначала можно выкачать его на сервер, а потом с сервера на свою машину. Разница в цене (у меня экономия достигала 40 раз), также этот сервис полезен при скачивании с файлообменников). Но не забываем, что многое зависит и от вас (глючит виндовс, а матерят провайдера. ИМХО, винда по качеству- ось для стран 3го мира; линукс на треть быстрее работает с сетью); не всё зависит и от них (вершинный провайдер- белтелеком).

Аноним , 28.07.2011 в 11:48

Информация о провайдере Мегалан #

Ответ предыдущему Анониму

Пустазвон замени хотябы сетевуху на гигабитную в своём компе, а потом уже и критикуй провайдера. Многое говорит о том что ты один из местных тупарей. Нет чтобы оставить заявку на ремонтные работы, однако спешишь оставить не объективный отрицательный отзыв.

P.S. Очень часто при проводке другими провайдерами повреждаются кабели в стояке. Возможно дело именно в этом.

Николай , 28.07.2011 в 11:52

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Качество

Самый лучший провайдер!

Никаих сбоев. Все работает четко! И подключение не только по Костроме, а еще стараются подключить соседние города. Самый первый мой провайдер, но самый лучший!

Артур , 28.07.2011 в 11:55

Майкоп

Ужасный ADSL интернет

Кошмар начался год назад когда они начали у себя менять оборудование, с тех пор даже самые стабильные сайты такие как яндекс грузятся к вечеру. Скорость стабильная только на торрентах. А серфить совершенно невозможно. Особенно вечером. когда ни яндекс ни майл не грузится минутами. Техподдержка нулевая во всех смыслах. Люди там не разбираются и говорят то вирусы у вас то еще что-то. Меняли 2 модема и 3 компа. На всех одна и та же песня. Чинить не хотят, Ушел от них на оптоволокно сторонней фирмы в Майкопе. Крайне не рекомендую ЮТК. Забудьте это слово. ЮТК - только для городского телефона и не более того.

Александр , 28.07.2011 в 12:11

Нижний Новгород

Фуфло

Хрень полнейшая скорость ниже заявленной в 6 раз никому не советую.Вызывали службу поддержки скорость стала максимальной как только ушел опять ниже заявленной

Волга Телеком полная хрень

Аноним , 28.07.2011 в 13:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Держитесь

Живу в зеленодольске подключил летай около 2х лет назад,и незнаю как его терпел!скорость 56-100кb/сек вместо обещанного 1мбит,техподдержка молчит постоянно говорит "подождите 10 мин" и все.

An0nimcheg , 28.07.2011 в 13:33