отличный инет

Отличный инет за отличную плату. 30Мбит за 650 руб. Пользовался сначала Корбиной, с приходом Билайна к "рулю", качество услуг заметно возросло. Рекомендую!

Алексей , 27.07.2011 в 19:54

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

не доволен 2

В тех поддержку не дозвониться! А если вдруг и дозвонишься, то стоишь в очереди 3 часа после чего тебя сбрасывают!! Ужасная скорость интернета. За что мы платим эти 600 рублей в месяц? Скорость начинает работать в половину обещанной только ночью! По моему нас всех на--али :(

я , 27.07.2011 в 19:59

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

О работе Сетилайт

Не спорю Сетилайт лучший провайдер в городе по всем показателям на данный момент. Но это до того момента пока у вас не возникнут какие либо проблемы. Служба поддержки всегда и беззоговорочно заявляет о наличии вирусов. Говорить с ними практически бесполезно, возникает непреодолимое желание уйти к другому провайдеру или тупо ждать когда проблема самоустранится.

Александр , 27.07.2011 в 20:04

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Мексиканский провайдер

Почему мексиканский? потому что ГУАНО.

После 21:00 начинаются пропадать пакеты. Скорость меньше заявленой на пару мегабит ( с миру по нитке - голому рубашка. 100 чел по -1мб уже 100 мб порт секономили) и т.д.

Но альтернативы нет. Так что приходится работать с этим мексиканским гавном.

Аноним , 27.07.2011 в 20:47

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Орехово-Зуево

НАДУВАТЕЛЬСВО!!!!!

У меня тариф 900 ,объявленная скорость 20Мб.На деле скорость не более 3 - 4 Мб!!!! Связьпериодически отключается.

Константин , 27.07.2011 в 20:59

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

интерзет форева

подключился месяц назад на халявный тариф за 100 рэ! доволен всем и скоростью и качеством соединения ниче не лагает и не тормози

скинихенд , 27.07.2011 в 21:18

Нижний Новгород

подстава

подключались весь день, предложили на два компа приобрести wi-fi- мы и согласились. теперь скорость делится сначала на всех кто в сети, а потом ещё и между нами. один комп работает хорошо, другой при смерти. подключать хотели пакетом "москва", оказалось телефон допотопный..это ладно, а вот телевидение- полный абзац...всё дробится, будто в прошловековом телеке, трясётся, качества нет, и каналы старые, не интересные. был стрим- комстар, каналы очень хорошые и качество тоже- пусть и старый, неизвсетный.

так нам же и впарили новый виндоус засунуть- в итоге удалились все фильмы, накрылась программа где можно их скачать, посмотреть ничего нельзя, послушать тоже.

короче подключаться к дом ру - проблем не оберёшься. а захочешь вернуться к "волге" - хрен тебе, доверчивый балван, плати несколько тысяч и тогда они ещё и подумают тебя послать куда подальше. что будет дальше, вообще страшно.

Нина , 27.07.2011 в 21:25

Информация о провайдере Мегалан #

Отстойный провайдер

Скорость не превышает 1-11 Мбит/сек постоянно.

Сидишь и ждешь пока загрузится, если загрузится.

ПРОКЛЯЛ ВСЕ НА СВЕТЕ, ЧТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ К НЕМУ.

Аноним , 27.07.2011 в 21:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

Терпимо

У меня работает стабильно,обрывов нет,скорость примерно от 800 до 1200 к/бит,на загрузку например фильма,качает в среднем 120-300 к/бит.Есть антенна.

Чувачок , 27.07.2011 в 21:44

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

Не есть ГУД

Провода с крыши заходят в окна и через фасадные стенки к абонентам,"сопли" по всем домам где они присутствуют полный развод не грамотного пользователя.

Аноним , 27.07.2011 в 22:31