Челябинск

Шарлотаны

Самый стрёмный провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ), нашем городе (Троицке)все от него отказываются!

Татьяна , 05.08.2011 в 13:52

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Провайдер хороший

скорость 10мегабит соответствует заявленной. Раньше пользовался услугами башинформ, отказался и друзей отговорил. Так же не плохой пров уфанет, но цена не устраивает.

Дмитрий , 05.08.2011 в 13:52

Информация о провайдере Unet #

Не дозвониться

Уже несколько месяцев, как стало практически невозможно дозвониться в техподдержку. Телефон все время занят и сбрасывает, поэтому постоянно приходится набирать номер. А он все время занят.

Раньше можно было через кабинет поменять тариф. Теперь стало невозможно. Родственник пытался сделать по телефону - дозвониться не смог. Пришлось ему ехать в офис по пустяковой причине.

Что-то ребята стали косячить и халтурить.

Подумываю о том, чтобы сменить провайдера.

Аноним , 05.08.2011 в 15:00

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Плохо

Про качество скажу что очень часто бывают сбои, тех поддержка не грамотная они так общаются как бы побыстрее отвязатся от назойливой мухи. Провайдер очень дорогой скорость не всегда соответствует заявленной в тарифном плане. В сети у провайдера гуляет куча спамеров без головы на плечах и правильно настроенного firewall жить невозможно. Оборудование провайдера виснет как свет мигнет, а включают на следующий день.

Владимир , 05.08.2011 в 15:13

Новосибирск

Пользуюсь мегафоном уже год скорость почти всегда отличная!!!

Nikolay , 05.08.2011 в 15:16

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Хорошо, но есть не большая проблема последнее время

Интернетом компании "Смайл" пользуемся давно, с начале на модеме теперь на лайн кабеле все хорошо но что то с пингом случилось.А так СУПЕР надеюсь вы исправите ошибку раньше пинг был не более 20, а теперь 57 - 60. Думал проблема в компе почистил переустановил но пинг остался тем же(

Вячеслав , 05.08.2011 в 15:25

Здравствуйте Вячеслав. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Касательно проблем с пингом: в принципе данные значения не привышают стандартов, однако на всякий случай чвяжитесь по данному вопросу с технической поддержкой support@infoline.su либо со мной qservice@infoline.su
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Андрей klasic

Неделя, как пользуюсь интернетом Интертелеком.

Согласен что это полный отстой.Вместо обещанных 3.1Мбит\с., от 8 до 125 Мбит\с.

Аноним , 05.08.2011 в 15:53

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

интренет инфотекса

Конечно, не мешало бы тем кто критикует интернет инфотекса, поработать в МТС, и скайлинке. И после этого оценить интернет в инфотексе. Конечно бывают моменты,что и скорость пропадает, и компьютер тупой становиться. Но после интернета двух предыдущих провайдеров, я рад относительно стабильной работе интернета. И возможности не только почитать тексты, но и возможности посмотреть тв и фильмы онлайн.

Всеволод , 05.08.2011 в 15:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Вышгород

киевстар рулит

ребята нормальный провайдер кто хочет подключайтесь не раздумывая раньше сидел на ого на 8 мб, а теперь подключился на киевстар тариф 30 мб за 90 грн так это небо и земля по сравнению с ого вот результат скорости http://www.speedtest.net/result/1418525467.png

jmenya2011 , 05.08.2011 в 16:01

Нижний Новгород

Все устраивает, хороший провайдер.

Подключили оптоволокно несколько месяцев назад, никаких проблем, интернет работает бесперебойно, никаких нареканий, скорость достаточная.

Недавно подключили услугу IP телевидение, WiFi. Все было очень организовано, сами позвонили, заранее предупредили и приехали вовремя. На следующий день, видимо, из-за скачка напряжения настройки роутера сбились. Здесь пришлось помучиться, раз 10 звонила чтобы его перенастрить по телефону. Очень благодарна ребятам, к сожалению запомнила не всех, Вадим, Кирилл, спасибо! Столько терпения!!! Всегда вежливые, очень компетентные, все четко. Если бы не мой косяк (не увидела нужную программу), настроили бы сразу, а так пришлось часа 3-4 висеть на телефоне, и пробовать обходными путями. Я удивлена Вашему терпению и готовности помочь. Большое спасибо, отлично работаете!

Яна , 05.08.2011 в 16:15