Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мошенничесто и кретинизм

Ребята из авангарда либо инвалиды, либо дегенераты. Вариантов больше нет.

3 недели подключения за которые проверели все что возможно - сказали все Окей. Результат - наличие интернета 20 минут в день. Больше нету. В суд на клоунов и дело с концом.

Аноним , 09.08.2011 в 22:51

Первомайск

Все нормально!!!

Отличный интернет, скорость соответствует заявленной.

Скорость реагирования на заявки, тут конечно похвастаться не могу.

А так все устраивает, советую.

Vlad , 09.08.2011 в 22:53

Ставрополь

В июне переподключился на "ускоряйтесь" и 1/2 за все время работы интернета нет или скорость на 0

перехожу на др провайдера и вам советую!

сергей , 09.08.2011 в 23:17

Информация о провайдере Beeline UA #

Подключал тариф 12 мбит/с за 100 гривен прошло 2 года теперь 3мбит/с за 100 гривен. В лес такого оператора.

Аноним , 09.08.2011 в 23:28

Белгород

нечто..

Мегафон рулит!!!...3g на родном вай_фай роутере(тариф-настоящий безлемит)-входящая-3 метра!!!...кабельные отдыхают!!..и это за 600 р. в мес.!!!

Аноним , 09.08.2011 в 23:31

Информация о провайдере Bestlink #

Червоноград

жах

Постійно відсутній інтернет через різні причини. На обслуговуючий персонал приходиться довго чекати. Вирішила місяць відключити, в результаті прийшлось оплатити за місяць без інтернету, що мене дуже обурює.Вже викинула багато грошей на ремонт, не включаючи самої оплати. таке враження, що вони не несуть ніякої відповідальності за послуги,які надають.

Наталя , 09.08.2011 в 23:46

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Пользуюсь соло с 2007 года, подключился тогда же к ЕДС.

Всем доволен, нет никаких нареканий

Кто не доволен скоростью, якобы 1024 скорость написана, но вы не забывайте делить на 8.

Получите реальную скорость скачки. Это на будущее тем, кто ругается и не понимает, ан что же он ругается :)

ЗЫ Тариф ВИП - лучший. 100 гигов 100 мб\сек и 100 тыс в месяц)

Шабетник Дмитрий , 10.08.2011 в 01:14

Алчевск

Оператор на 0800506800 подтвердил что провода херня. звони на АТС пусть ревизию РАСПРЕДЩИТУ делают.

только кто будет делать, если при первом замере при подключении у людей показывает 512кб максимум и они говорят ну ни хотите как хотите и люди уходят к другим провайдерам, благо у нас их есть.от домашних телефонов люди уже отказались...

father000alchevsk , 10.08.2011 в 01:18

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Проблеми

Дуже радів новим тарифам. 90Гбайт до24Мбіт за 69грн для мене було дуже гарним варіантом. Підключив. Виявляється максимум, який може бути в моєму домі - 6,7Мбіт, але насправді моя швидкість не піднімається вище 5,5. Що казати. З такою швидкістю мені доступний лише найдешевший безлім... Написав офіційну заяву з проханням зміни тарифного плану без зняття додаткових коштів і рзміщення інформації щодо максимальної швидкості. До речі, дізнався про це лише подзвонивши в 3й раз до консультанта з технічних питань!!!

Андрій , 10.08.2011 в 01:27

КАБИНЕТ полгое г....

Недавно измерял скорость, что-то видео с ютуба долго грузилось, так вот. Тариф Безлимит-стандарт. Заявлено в прейскуранте скорость будет 12 мб/с. Страница 2ip/speed грузилась минут пять.

А измереная скорость была...50 кб/с(!) Такое гвн знаете ли... Сразу буду менять.

анонимус , 10.08.2011 в 08:38