Информация о провайдере PEOPLEnet #

Луганск

пакет "Вільній"

за такую цену и скорость черепахи нужно за яйца провайдера подвешивать. долбаний мтс и быстрей скачет на GSM, а тут 3G типа.

Владимир , 10.08.2011 в 10:32

Падение скорости

2 года сидел на ВолгаТелеком ADSL.Проблем не было.Решил попробовать Билайн FTTB,у них при тех-же условиях чуть подешевле.Все выходные,в будни вечером скорость падает до 100Кбит/с,в среднем где-то 300Кбит/с.Ночью и днем в будни все o'k.Но я же не сова.До техподдержки дозвониться нереально.Хорошо, что хоть от ВолгаТелеком не отключился.Однозначно от Билайн буду уходить.

Дмитрий , 10.08.2011 в 10:40

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Доволен

Ранее пользовался АДСЛ подключением,провели сетку-доволен как бегемот!при неизменной стоимости скорость увеличили,работают развиваются все гуд- из двух-трех провайдеров лучший по цене-качеству!

ArS , 10.08.2011 в 11:18

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

О2

Подскажите, что за провайдер О2?

Кто-нибудь что-либо слышал о нем?

кроме фраз - у нас О2, и все отл, ничего не знаю...

Может кто просвятит?

Катерина , 10.08.2011 в 11:21

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

МолдТелеком Кишинев

Заявленная скорость 20Мбит/1Мбит.

Плачу исправно уже лет 5. Недавно хотел перейти на новый пакет с телевидением. После проверки линии сказали что не могут подключить так как скорость не позволяет ,и предложили перейти на пакет 4/1. Значит деньги брать 5 лет за некачественную услугу они могут а попытаться исправить линию они не могут.Из сего делаю вывод- интернет [ЦЕНЗУРА], услуги не качественные, обман и развод народа. Есть предложение подать на молдтелеком в суд за нарушение прав потребителей,предоставление некачественных услуг и требовать перерасчета за все месяцы .Давайте объединяться. Чем больше исков тем больше шансов что ситуация исправится.

Роман , 10.08.2011 в 11:36

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Нижний Новгород

Не очень...

Работаем с ними больше года. В офисе работает стабильно, но часто у них профилактика случается. В нашем филиале постоянно обрывы связи, уже месяц почти каждый день интернет отсутствует.

Пользуемся их телефонией, уже прошли через столько мучений, что пора нам бесплатно предоставлять телефонию.

Аноним , 10.08.2011 в 11:38

г

скорость 50килобит/сек.

с ограничителем 7килобит/сек.

до этого был билайн скорость 150-300килобайт/сек.

с ограничителем 8-9килобайт\сек.

вывод простой все мадемы г.... но куда деватся

если есть возможность лучше проводной инет чем беспроводной ну если уж нет возможности тогда терпим то что вас обгоняет черепаха=)

Стас , 10.08.2011 в 11:48

Информация о провайдере ОБИТ #

Нормально

за 500 рублей телевидение на 60 каналов и интернет со средней скоростью в 20 Мбит/с бывают сбои конечно, но довольно-таки редко и исправляют в течение трёх-четырёх часов.

в службу поддержки звонил только 1 раз. толково и грамотно объясняют азы ремонта дальше начинают "путаться в показаниях", но ОБЫЧНОМУ пользователю "азов" хватит на 110%. так что, если есть техническая возможность, рекомендую.

Dark Dream , 10.08.2011 в 11:48

Более-менее

Дома нет никакого проводного интернета- приходится пользоваться Yota По сравнению с прошлым годом, когда замучился писать письма в Yota, сейчас с учетом того, что раздаю инет через роутер- нормально. В Калининском р-не СПб скорость на каждом компе 5-7М. Инет не отваливается. Единственный для меня минус- 1400р в месяц приходится платить пакетом за полгода, а это накладно.

Вадим , 10.08.2011 в 12:06

Бесят постоянные отключения билайн в течении дня!

Билайн нереально [ЦЕНЗУРА] провайдер.

У меня был оператор Искрателеком в ЮВАО Москвы и иногда были проблемки с отключениями. Я перешёл на билайно в надежде получить качество, а получил регулярные разрывы связи в течении дня и ужасную справочную службу.

Роутер и свитч специально купил у них и их же настройщик всё делал, но даже это не помогает в разговоре со справкой. Типа я сам дурак и провода и роутер у меня [ЦЕНЗУРА]! Так вы сами его мне и продали! Значит вы и [ЦЕНЗУРА]! Кстати телевидение тоже отстой. Постоянная оцифровка и отключения. Почти всегда смотрю обычное кабельное.

И за это 750 руб в мес? Нет уж! Ухожу от вас в сентябре.

мой лицевой счёт 0894536428.

Евгений , 10.08.2011 в 12:30