Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Ужасный провайдер

Провайдер ужасный, постоянная потеря пакетов до 50%, тех поддержки по выходным нету, а если и есть тех поддержка то в офис не дозвониться, милая девушка которая отвечает, когда вы звоните в офис всегда утверждвет что мол у вас всё в порядке, а на самом деле наоборот

Аноним , 17.11.2007 в 14:50

Плохо работаете

Ужасно долго не можете настроить оборудование, работают не профиссионалы!!!!!!!!!!!! Тариф не соответствует скорости.

игорь , 17.11.2007 в 11:20

Нормальный такой инет

Собственно, никаких претензий - скорость всегда стабильна, хотя, как пишут другие, у них есть перепады. ХЗ что там у них, а у меня стоит нормальный роутер, и 1100 кбит он выдает на порту, ровненькая такая полочка. Служба поддержки - нейтрально, потому что ни разу не обращался.

Серега , 16.11.2007 в 23:30

Информация о провайдере TincoNet #

Высокоскоростной интернет в Пушкинском районе СПБ от TincoNet

Друзья, у нас в городе (я про Пушкин) появился новый провайдер - TincoNet.

Увидев рекламу сабжа - я исследовал их сайт: http://www.tinconet.ru/ - и заинтересовался, знаете ли;

заинтересовался, как предлагаемыми тарифами, так и специальными предложениями (очень рекомендую ознакомиться с ними);

Решился на подключение из-за соседа, который, как оказалось, сидит на тинковском интернете уже 1.5 месяца; он то меня окончательно и сагитировал, рассказав о том, что у него за все это время не было еще ни одного серьезного бага с интернетом. так же он сообщил о том, что у сабжевого провайдера очень адекватная служба поддержки клиентов; рай на земле пратически

Подключили меня, к слову, за 1 день - по протекции того же соседа, у которого в Tinco оказались подвязы;

Да, вот еще что - в TincoNet реализуется программа 'Работаем вместе!' - т.е. там платят за привлечение новых клиентов. Вот мой соседушко, например, за то, что привел меня - получил от Tinco 300 рублей, когда я при заключении договора, указал его в соответствующей графе, как человека, от которого собственно и узнал о провайдере.

Так что если кто-нибудь решиться подключаться к TincoNet в Пушкине - буду благодарен, если вы в нужной графе укажете меня. Ну, например так - Олег из спб_адсл (Шишкова 178.3). Заранее спасибо

darsag , 16.11.2007 в 21:04

Информация о провайдере TincoNet #

Интернет от Телескана

Нормальный добротный провайдер.Подключился две недели назад пока все даже очень хорошо.После "Авангарда" просто песня..

Рустам , 16.11.2007 в 20:40

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

на четвёрочку

поломки не частые, зато если что случится у них вызов в течении 3х суток выполняется((

скорость отличная - всм то что выбрала то и получила))

а девушки в абонентском отделе - просто прелесть- помогут всем чем могут... расскажут все что хочешь...

Забава , 16.11.2007 в 19:53

Corbina telecom

читала отзывы на разных сайтах:многие писали что не очень,но были и хорошие отзывы. Решила попровать: подала заявку - подключили через неделю. Вроде всё нормально было, НО: нет доступа к локальным ресурсам, сначала говорили, что к августу всё исправят, наступил август-нету, потом сказали в сентябре, опять нет, дальше сказали, что ноября точно все будет сделано, но вот прошло 3 ноября-нету. Сейчас сказали что в декабре, но я уже устала ждать, перехожу на другое

selhnh , 16.11.2007 в 16:59

Симферополь

Укртелеком

Интрнет просто отстой при скачивание чего либо скорость интернет соединения падает до 34 кб\с разве это интернет за что платим не понимаю скачать практичеки ничего не возможно иногда даже не хочется

алексей , 16.11.2007 в 16:35

Информация о провайдере РадиоКомГлоб #

Осторожно - мошенники!!!

При заявленной скорости по тарифу 256 кбит/с выше 190 кбит/с никогда не видел. Кроме того, пытаясь присвоить себе монополию, переключили к себе часть свичей другого провайдера, при этом наглым образом делают вид, что так и должно быть. Техподдержка отсутствует, обратной связи нет. Отношение к клиентам - плати деньги и молчи, потому что по словам "менеджера по развитию" РКГ лучший в мире провадер, а все остальные недостойны существовать.

Андрей , 16.11.2007 в 15:41

Информация о провайдере AirNet #

Отзыв

Полное г..... сентябрь, октябрь, ноябрь постоянные вылеты, падение сессий, скачки скорости... постоянное кормление "в конце месяца" и т.д.

Денис , 16.11.2007 в 11:17