Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Если кто-то ещё пользуется Волей я ему сочувствую. Триолан вообще ни в какое сравнение не идёт с той шарашкиной конторой.

Все 5ки

Олежон , 12.08.2011 в 17:55

Информация о провайдере Kraft-s jsc. #

Я "сижу" на Крафте уже несколько лет. Скорость по тарифу до 10 мб/с. Реально Входящая- 10 мб/с, исходящая 5 мб/с.

Там есть главный инженер (очень грамотный и адекватный специалист)- Артур Шлыков, он решил все мои вопросы по Интернету,его вариантах и его качеству. Так что мой вердикт-положительный!

Денис Воронов , 12.08.2011 в 18:08

Информация о провайдере Ялта Телеком #

Ялта

Я всем довольна. Классный Интернет. После того как мой дом подключили оптикой Интернет стал еще лучше, чем у соседки подключенной к киевстару.

Лена , 12.08.2011 в 18:08

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

в последнее время

в последнее время скорость упала до минимума 86кб/с. единственно локальная сеть работает нормально 10-15мб/с.

мурад , 12.08.2011 в 18:32

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Не ожидал такого классного интернета. Со стационарника 9 МБайт/сек + 3 Мбайт/сек с ноута стабильно, даже роутер перегревается. Программы лояльности, акции, короче, рекомендую всем. Майские грозы отрубили мне интернет всего раз, на 3 часа.

Аноним , 12.08.2011 в 19:21

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Начал пользоваться 2года назад,был отличным провайдером в плане качества,никаких тех. неполадок, пинг на Европу 50-80. А сейчас минимум 100,вечером под 130-160! Да че вы творите?

Плачу 1000р -> ср.скорость скач. 250-350кб/c.

Andrey , 12.08.2011 в 19:26

Информация о провайдере МТС Украина #

В последнее время скорость интернет-соединения ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Для 3G интернета скорость при закачке в 25-35 кб/с, это нормально? Не советую пользоваться услугами 3G интернета от МТС.

Максим , 12.08.2011 в 19:28

Информация о провайдере NETBYNET #

Я ухожу от NBN

Невольно заставили стать абонентом NBN, ПРОЩАЙ ЛЮБИМЫЙ ЛИАНЕТ, ну ладно хрен с вами попользуюсь. Но не тут то было: Реcурсы, скорость, обслуживание полный ОТСТОЙ, у друзей поюзал Старлинк. Т.Е. Лианет тариф Тест Драйв скорость 10 метров: качаю 1 GB за 3,5 мин, Старлинк тотже файл из нета скачался за 4 мин в NBN комп выдал время что можно успеть напится и проспаться) ( 4 часа). Ресурсы можно подумать что ВСЁ слизали с Лианета но телек у Старлинка круче (по крайней мере больше каналов и лучше показывает) Пришел, увидел, победил NBN (г). Как кончатся деньги в NBN ухожу в Старлинк и ВАМ СОВЕТУЮ)

P.S. Я так и не понял кого я оцениваю ставя звездочки, но ставлю я их NBN.

fucker , 12.08.2011 в 19:40

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Все отлично!

ВСЕ четко!!! Скорость соответствует заявленной !!! Ребята с тех-поддержки вообще молодцы!!! Делают свою работу четко быстро и качественно!!! Реальное уважение!!! Провайдер действительно борется за качество интернета!!! Так Держать!

Андрей , 12.08.2011 в 19:40

Ровно