Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Про Иркнет

Скорость вроде нормальная, только пинг иногда бывает конский, плюс к тому не всегда входящая скорость бывает такая как в тарифе, тестю на Иркнетовском любимом сервисе speedtest.net, так же по дурацки работает система обещанного платежа, до 00-00 часов не важно даже если ты взял в 23-59. в остальном все нормально.

З.Ы. Забыл еще. частенько почему то у них провода режут, ну и долго ждать приходится пока сделают, еще техподдержка иногда тупит, 100% уверен что проблема не у меня, а они валят все на клиента, так же любят валить клиента, если у него инет через рутер раздается.

Василий , 12.08.2011 в 17:38

Все само за себя говорит.Сидел и на Волгателекоме и теленете, везде лажа, полная.Тут все летает как пуля, я просто счастлив!

Blade-Runner , 12.08.2011 в 17:41

Информация о провайдере SAZZ #

Баку

sazz - надежда на хороший интернет есть

sazz - провайдер с совершенно новым уровнем качества и обслуживания. Во-первых 10мбит/с всего за 25 ман. Да да 10 мбит/c за 25 ман.

Во-вторых хороший, годный сервис. За 3 года я сменил 3 провайдера и этот пока что самый кошерный. Единственное что огорчает, то что не все могут получать заявленную скорость,в зависимости от того в какой части города находится. У меня уровень сигнала 3 полосы из 4-ех. Они дают протестировать на неск. дней, если не понравиться возвращают все деньги.

Теперь немного реальных цифр:

1) качка менеджерами или с торрента - 8.7 мбит/c, то есть выше 1 мегабайта в сек!!! отлично!

круче было только на работе(в министерстве ИТ): 27-80 мегабит/с.

2) могу спокойно смотреть видео на youtube в качестве 1080p. без ожиданий. Сайты серфятся шустро.

Аноним , 12.08.2011 в 17:55

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Если кто-то ещё пользуется Волей я ему сочувствую. Триолан вообще ни в какое сравнение не идёт с той шарашкиной конторой.

Все 5ки

Олежон , 12.08.2011 в 17:55

Информация о провайдере Kraft-s jsc. #

Я "сижу" на Крафте уже несколько лет. Скорость по тарифу до 10 мб/с. Реально Входящая- 10 мб/с, исходящая 5 мб/с.

Там есть главный инженер (очень грамотный и адекватный специалист)- Артур Шлыков, он решил все мои вопросы по Интернету,его вариантах и его качеству. Так что мой вердикт-положительный!

Денис Воронов , 12.08.2011 в 18:08

Информация о провайдере Ялта Телеком #

Ялта

Я всем довольна. Классный Интернет. После того как мой дом подключили оптикой Интернет стал еще лучше, чем у соседки подключенной к киевстару.

Лена , 12.08.2011 в 18:08

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

в последнее время

в последнее время скорость упала до минимума 86кб/с. единственно локальная сеть работает нормально 10-15мб/с.

мурад , 12.08.2011 в 18:32

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Не ожидал такого классного интернета. Со стационарника 9 МБайт/сек + 3 Мбайт/сек с ноута стабильно, даже роутер перегревается. Программы лояльности, акции, короче, рекомендую всем. Майские грозы отрубили мне интернет всего раз, на 3 часа.

Аноним , 12.08.2011 в 19:21

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Начал пользоваться 2года назад,был отличным провайдером в плане качества,никаких тех. неполадок, пинг на Европу 50-80. А сейчас минимум 100,вечером под 130-160! Да че вы творите?

Плачу 1000р -> ср.скорость скач. 250-350кб/c.

Andrey , 12.08.2011 в 19:26

Информация о провайдере МТС Украина #

В последнее время скорость интернет-соединения ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Для 3G интернета скорость при закачке в 25-35 кб/с, это нормально? Не советую пользоваться услугами 3G интернета от МТС.

Максим , 12.08.2011 в 19:28