Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Всем здрасте)

Минусы: во первых нашёл я саиты провайдеров Московских, и у меня чуть сердце не остановилось когда обнаружилось что в среднем цена была за 20мб 500р!)

Во вторых не я и мои друзья не смогли настроить сплитер так чтобы во время звонка связь не обрывалась!!

В третьих связь прерывается даже тогда когда домашний телефон отключен(какой [ЦЕНЗУРА] будет звонить 10 раз в день когда ему говорят в трубку что номер не работает)

В четвертых около 4 месяцев не мог зарегистрироваться в личном кабинете,тех поддержка дебилы не могли подсказать что логин это дсл номер и что регаться не нужно су..и

Плюсы:

Нашёл акцию ускоряйся хоть утешился чуть.

И ещё понравилась одна девушка которая мне после моего визита мне всё объяснила что к чему в личном кабинете такая симпотяжка )если б все там такие были))

Аслан
14.08.2011 в 01:08
г. Нальчик
Домашний Интернет от МТС
Отличный интернет

Я подключен к этому провайдеру года 3-4. Никаких проблем с дисконектами не испытываю, ибо все работает как часы. + скорость выше той что я плачу (оплата за 6 мб, а тесты говорят что все 9 =).

Есть одна поговорка: если хочешь чтобы все было сделано хорошо - делай сам, тогда и проблем не будет (я ни разу не вызывал мастера - хватало своих прямых рук).

пысы: а от поддержки ни какого толку....сколько лампочек...нажмите ресет...и тд..

Аноним
14.08.2011 в 01:11
г. Москва
Elsite

Всё просто супер! Большие локальные ресурсы,ip tv и телефония(правда ещё не во всех домах),по цене и скорости приемлемо даже лучше чем у остальных провайдеров.

Ростелеком МРФ "Волга"
Без комментариев

Входящая скорость МЕНЬШЕ исходящей!

Влад
14.08.2011 в 02:31
г. Сызрань
Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
Бикнет

Из всех провайдеров, что есть в Улан-Удэ - Бикнет самый недорогой. Скорость соответствует тарифной. Обрывов практически нет. Сижу на Бике уже второй год. За это время было ну максимум 10 обрывов - половина из них вина Ростелекома. Остальное это профилактика сети.

С первых дней все сильно изменилось, появилась круглосуточная тех.поддержка. Мастера выезжают сразу же по первому звонку, даже в выходные. Сегодня ко мне приезжали, инет пропал - оказалось что утром у соседей счетчик сгорел и мой кабель пострадал, все исправили минут за 10. В общем доволен и менять не собираюсь провайдера ни в коем случае.

Marvell
14.08.2011 в 06:14
г. Улан-Удэ
Цифра Один | Алмател
ухудшилось качество

1 августа этого года ULTRANET полностью перешел под контроль купившей его "Цифры Один", в результате чего изменилась схема внешних аплинков. Изменилась, увы, далеко не в лучшую сторону. Связность с российскими сетями NetByNet, RTCOMM и MASTERHOST, которые агрегируют большое количество ресурсов, теперь осуществляется по "европейской петле", т.е. маршрутизация осуществляется неудобным для конечного клиента образом, что приводит к увеличению пингов и снижению скорости доступа. Пинги до европейского сегмента также выросли: теперь до точки обмена во Франкфурте средний пинг составляет порядка 62-64 мс против 49-50 мс ранее.

Перейдя под "крыло" компании "Цифра Один", ULTRANET перестал отличаться по качеству связи от таких крупных игроков рынка как "Билайн" или "QWERTY".

Укртелеком
ОГО+wifi

Работает отлично из заявленных 8 мбит/с имею 8-9мбит/с. хотел 24, но линия пропускает 12 мбит/с. сбоев нет, нареканий тоже. хотелось бы за 150грн/мес иметь больше скорость. WIFI бесплатный у каждой Укртелекомовской точки, что немаловажно в командировках.

Петр
14.08.2011 в 06:33
г. Ирпень
Yota
какашкой была какашкой и осталась

В москве может и нормально но Подольск МО, это нечто раз в 20-30 мин связь вещается, по скайпу с видео в нормальном разрешении общаться из области фантастики, от саппорта кроме "мычания" никакого ответа добиться нельзя, за что 1400 им платить вообще непонятно. Итого - Поскорей бы вы обанкоротились, обезьяны!

Аноним
14.08.2011 в 07:18
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
Работа провайдера

IP 109.61.218.145

Ск. вход. 5мб

Сл. исх. 0,6мб

При заявленной ск. 12 - 6 мб, соед. модем.

Часто зависает.

Поддержка хорошая.

Провайдер у нас один, поэтому такая лажа.

Валерий
14.08.2011 в 09:12
г. Орел
Укртелеком
УКРТЕЛЕКОМом доволен!

За 100 гривен меня это устраивает.

Кроме нормального провайдера еще требуется, что бы руки росли из нужного места. И тогда всё работает нормально.