Сызрань

Без комментариев

Входящая скорость МЕНЬШЕ исходящей!

Влад , 14.08.2011 в 02:31

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Бикнет

Из всех провайдеров, что есть в Улан-Удэ - Бикнет самый недорогой. Скорость соответствует тарифной. Обрывов практически нет. Сижу на Бике уже второй год. За это время было ну максимум 10 обрывов - половина из них вина Ростелекома. Остальное это профилактика сети.

С первых дней все сильно изменилось, появилась круглосуточная тех.поддержка. Мастера выезжают сразу же по первому звонку, даже в выходные. Сегодня ко мне приезжали, инет пропал - оказалось что утром у соседей счетчик сгорел и мой кабель пострадал, все исправили минут за 10. В общем доволен и менять не собираюсь провайдера ни в коем случае.

Marvell , 14.08.2011 в 06:14

Информация о провайдере Цифра Один #

ухудшилось качество

1 августа этого года ULTRANET полностью перешел под контроль купившей его "Цифры Один", в результате чего изменилась схема внешних аплинков. Изменилась, увы, далеко не в лучшую сторону. Связность с российскими сетями NetByNet, RTCOMM и MASTERHOST, которые агрегируют большое количество ресурсов, теперь осуществляется по "европейской петле", т.е. маршрутизация осуществляется неудобным для конечного клиента образом, что приводит к увеличению пингов и снижению скорости доступа. Пинги до европейского сегмента также выросли: теперь до точки обмена во Франкфурте средний пинг составляет порядка 62-64 мс против 49-50 мс ранее.

Перейдя под "крыло" компании "Цифра Один", ULTRANET перестал отличаться по качеству связи от таких крупных игроков рынка как "Билайн" или "QWERTY".

Дмитрий , 14.08.2011 в 06:32

Ирпень

ОГО+wifi

Работает отлично из заявленных 8 мбит/с имею 8-9мбит/с. хотел 24, но линия пропускает 12 мбит/с. сбоев нет, нареканий тоже. хотелось бы за 150грн/мес иметь больше скорость. WIFI бесплатный у каждой Укртелекомовской точки, что немаловажно в командировках.

Петр , 14.08.2011 в 06:33

какашкой была какашкой и осталась

В москве может и нормально но Подольск МО, это нечто раз в 20-30 мин связь вещается, по скайпу с видео в нормальном разрешении общаться из области фантастики, от саппорта кроме "мычания" никакого ответа добиться нельзя, за что 1400 им платить вообще непонятно. Итого - Поскорей бы вы обанкоротились, обезьяны!

Аноним , 14.08.2011 в 07:18

Орел

Работа провайдера

IP 109.61.218.145

Ск. вход. 5мб

Сл. исх. 0,6мб

При заявленной ск. 12 - 6 мб, соед. модем.

Часто зависает.

Поддержка хорошая.

Провайдер у нас один, поэтому такая лажа.

Валерий , 14.08.2011 в 09:12

Мелитополь

УКРТЕЛЕКОМом доволен!

За 100 гривен меня это устраивает.

Кроме нормального провайдера еще требуется, что бы руки росли из нужного места. И тогда всё работает нормально.

IILATIV , 14.08.2011 в 11:04

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Разочаровывают...

Около года пользуюсь услугами НТС и всегда была довольна.

Неделю назад сменила тариф На Шторм 20+. Должна быть внешка 20 Мбит/сек днем и 40 Мбит/сек ночью. По факту ни разу заявленной скорости не увидела. С торрента со внешки тянулось максимум на 500 Кбит/сек. Второй день не только 20 Мбитами не пахнет, там и 2 не будет явно.

Александра , 14.08.2011 в 11:14

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Хочу обратно РТК

переехала на новое место жительства, ТСЖ не пускают РТК!!!

пришлось сменить провайдер на инфосвязь..кабельное тв намного хуже (качество iptv ростелекома вобще ни с чем не сравнить - картинка очень четкая...была ( хотя инфосвязь заявляет тоже ip tv...качество проигрывает....

и интернет....fttb намного быстрее и без сбоев, с инфосвязью постоянные сбои, тех. поддержка - как будто ее нет...

пустите РТК в новые дома! хотим нормальный интернет....

Анна , 14.08.2011 в 12:21

Иркутск

Посвящается лузерам!

Сразу видно безграмотная тех. поддержка оставила предыдущий отзыв или действительно лузер из Ангарска!

Где ты видел, чтобы по АДСЛ было 12 Мб/с скорость? Читать вообще умеешь?))

Для лузеров поясняю, скорость 12 Мб/с, соединение по выделенной линии!

Весь трафик из Иркутска в Иркутск и из Иркутска в Новосибирск идет через Амстердам отсюда и пинги километровые! Так что сиди там лузер и не пиши ложные отзывы, а лучше научись для начала проверять доступность тех или иных ресурсов и смотреть трассировку маршрутов!))

Читай на шесть отзывов ниже там уже пинговали!

А ТТК просто «Гении» гонять трафик из Сибири в Сибирь через Амстердам! ))

Иван , 14.08.2011 в 12:50