Билайн

Скорость в 99% случаев соответствует тарифу,множество приятных бонусов и предложений, хорошая тех поддержка,хоть и услугами её пользовался дважды за 4 года.

Евгений , 14.08.2011 в 15:44

До 3,9 Мбит

Пришло уведомление "Мы увеличиваем вашу скорость до 3,9 Мбит\с в связи с чем изменяется стоимость стала 270 руб, была 222 руб за 2 Мбит\с.

Измерил на сайте получилось 1,4 Мбит\с. Все довольны денег платим больше за такую же скорость, как и раньше.

Пишите письма, как говориться)

Александр , 14.08.2011 в 15:59

О всех провайдерах г. Апатиты

Зайдите по этой ссылке, посмотрите какая разница в ценах по регионам. В Мурманской области самые наижаднющие провайдеры... Это касается всех провайдеров г. Апатиты!!! http://murmansk.avangard-dsl.ru/pubsas/test--CDAE695CEDFB4C9FB3F844EE9B51DD7D.html

Геннадий Владимирович , 14.08.2011 в 16:05

Этот провайдер хм.. как помягче сказать.. [ЦЕНЗУРА]... скорости нет! 100кб вместо предъявленных 1.5мб! тех. обслуживание УГ полнейший,дозвонится не возможно!

Саня , 14.08.2011 в 16:12

Speedy на данный момент лучший провайдер в моем районе г.Троицка. Раньше был Domolink, вот это полная ж..а, как только узнал, что тянут оптоволокно в мой дом, сразу подал заявку. Персонал работает на 5, подключили на следующий день. Обрывов не замечал. Скорость не падает, а держится в рамках заявленного тарифа. Думаю на следующий месяц выбрать тариф подешевле т.к. скорость интернета выше чем отдача некоторых сайтов, а в игры я не играю да и торрентом пользуюсь редко. В общем провайдер на 5+

Den г.Троицк , 14.08.2011 в 16:29

Всё просто супер, скорость 10 мегабайт секунда, иптв, + кабельное телевидение 75 каналов, а также бесплатный антивирус!

Аноним , 14.08.2011 в 16:30

постоянный дисоннект..5 мин потом не подключится..а про цену я ваще молчу..100 грн в месяц!самый дорогой провайдер..два месяца прошу решить проблему с вылетами,а все на морозе..будем прощатся с ардинвестом)

Аноним , 14.08.2011 в 17:01

Ростелеком ацтой.

Заявленная скорость 25Мбит по супертехнологии джипон не превышает 4000 кб. Монтажники покидав провода, и взяв с меня денег за "бесплатное подключение" удалились восвояси. Что делать с грудой проводов и непонятной скоростью не знаю. По техподдержке грубят и смеются ), говорят не фиг было подписывать акты приемки(.

Денис , 14.08.2011 в 17:18

Проблема.

Пользуюсь этим провайдером около трех лет, и он ужасен. Мало то что каждые 13 минут отключается ( замерял) на 1 минуту, да и скорость плоха. Бывали такие моменты что два месяца работает без перебоев прекрасно и без минутных отключений. Служба поддержки работает не плохо, вовремя отвечает.

Общая оценка провайдеру - 3 по 10 бальной шкале.

И еще вопрос провайдеру почему каждые 13 минут, "Link" на модеме перестает гореть тоесть интернет отключается и через минуту сного работает нормально, и так каждые 13 минут, это очень задолбало.

Жду ответа от провайдера.

Аноним , 14.08.2011 в 17:46

Хороший провайдер, а у кого пинг высокий и скорость маленькая на АТС оборудование старое, а провайдер тут не причём. у меня пинг в среднем 30мс, скорость 1мегабит(2 мегабита в торренте) живу в пригороде. На GPON у моей сестры всё летает) до 40мегабит скорость.

Аноним , 14.08.2011 в 17:48