Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Внешний АйПи

Интернет Так Нормальный, Но Тупо То Что За Внешний Ай Пи Платить 100руб/месяц!!!У Моих Друзей Они Бесплатно Делают!

Rolan , 21.08.2011 в 17:49

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Слишком дорого для нашего времени. Всегда радовал сервис.. но в последний месяц интернет стал отвратительно работать. Вот в данную минуту скорость почти в половину ниже требуемой.

Аноним , 21.08.2011 в 17:57

Суджа

За неимением лучшего, приходится довольствоваться, тем, что есть...

Со многими согласен по ходу у всех разные проблемы с Domolink у меня тоже в провинции г. Суджа единственный провайдер подрубился в октябре 2010 всё устраивало и скорость и проблем не было. Один раз в том же году обратился в службу поддержки, когда перешёл на ТП “Совы” не было увеличения скорости, как обещалось после 00 часов. Всё устранили на следующий день после этого был рад до без памяти. Зато теперь с конца апреля 2011 года служба поддержки стала как второе место работы, звоню систематически туда каждую субботу или пятницу. Бесконечное в течение данных дней падение скорости и погашение лапочки интернет на модеме без восстановления. Короче, проще говоря, по субботам отрубают интернет полностью и это уже на протяжении четырёх месяцев. Вчера на удивление не отрубали, зато теперь нет повышения скорости после 00 часов, да и в течение дня, как и обещают до 2700, а это может быть любое значение, так оно и есть у меня 2000 – 2500. Про службу поддержки ни чего плохого не скажу, всё очень культурно и вежливо проверяют всё что могут, а вот конечно наши местные аборигены пока в понедельник придут пока заявку рассмотрят уже и проверять к тому времени не чего интернет работает нормально. Так что моя оценка это золотая середина, хотя хочется лучшего.

GlavBuh , 21.08.2011 в 18:02

Информация о провайдере StarNet Networks #

Постоянные проблемы

Под Новый год, ледяной дождь 21 день ремонта.

Сгорел сервер 4 дня ремонта.

Постоянные проблемы на линии.

Теперь скорость вместо 6 М/Б -0.5

С тех. поддержкой не соединяют, говорят сами перезвонят. Жду 2 часа - тишина, звоню сам - говорят вам звонили вы недоступны! Телефон был включен. Вывод не хотят работать!

Роман , 21.08.2011 в 18:09

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Владимир, Вы утка...от укртелекома.

Для медианы в Мелитополе вообще не нужна реклама, провайдер рулит и без неё.

Владислав , 21.08.2011 в 18:15

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Норм вроде

У меня САБНЕТ а не дагтелеком, вот скорость щас проверял

Входящая скорость 1.00 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.29 Mбит/сек

Пинг 96.127 мсек

щас нормально, но бывает очень медленно но это редко!

Юсуп , 21.08.2011 в 18:30

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

И это Атака74показать картинку

Аноним , 21.08.2011 в 18:32

Рязань

Ужасно низкая скорость какой день

Провайдер Domolink

а плачу за 410 рубл за 2.000 кбит

Ирина , 21.08.2011 в 18:41

Информация о провайдере Луганет #

Лисичанск

Пользуюсь уже 3 мес. нареканий с моей стороны не было. Тариф форсаж 10 всё включено, всё пашет на ура!

Сергей , 21.08.2011 в 19:23

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Устраивает

Вполне нормальный провайдер, бывают проблемы со связью последние пол года редко, вот проблема у них в тех поддержке, как только накрывается интернет у них чудесным образом пропадает связь с тех поддержкой, звонить бесполезно... а так вобщем ниче, пойдет.

Стас , 21.08.2011 в 19:30