Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Нестабильный интернет

Очень не понравилась работа ТП. Пришел ответ не в нормальной кодировке. Цена приемлима. Но заявленного качества нет.

Аноним , 24.08.2011 в 14:44

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Пользуюсь с 2006 года до 2011 проблем не было.Вот уже на протяжении 5 месяцев примерно с 20:00 до 23:00 а иногда и до 3:00 скорость резко падает, пинг зашкаливает 141417 или просто сеть отключается. Звонил в службу поддержки, вразумительного ответа не получил!Складывается впечатление что работают одни нубы! Выход один сменить провайдера, благо их сейчас много.

Аноним , 24.08.2011 в 14:46

Омск

Всё супер!!!

Пользуюсь Дом.ру и Диван-тв с 2008 года,претензий к провайдеру нет.Сбои были всего 2 раза и устраняли их оба раза довольно таки быстро,а потом ещё перезванивали и уточняли,всё ли хорошо работает.

Не верю в рассказы абонентов,которые якобы "по 1,5 часа висят на линии",когда звонят в тех.поддержку - это просто не правдоподобно.И я,и мои знакомые,когда бы не звонили,никогда долго не ждали.

Я пользуюсь самым простым тарифом Москва Нью,при этом на скорость ни разу не жаловалась.Работа кабельного телевидения тоже всегда устраивает.

А что касается того,что вас,как вы говорите "обманули","недоговорили" и т.п. - внимательнее читайте договора,граждане.Смотрите,что вы подписываете!Договор - это не простая бумажка,как многие думают,а юридический документ!

Светлана , 24.08.2011 в 15:28

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Caucasus Online is the best

У меня уже 5 месяцев 6 мб пакет. Доволен полнастью . Скорость не падала и работает все стабильно. Тем людям у кого все не работает лучше проверить кабеля не сломаны ли они или еще чего. пинг на сайте 2 ип 78-100 проверял и на других . до Москвы 40-70 . короче я очень доволен... и 6 мб скорости мне хватает по горло ! Чем вы не довольны ребята , я не понимаю , все работает и работает на 5 балов.

Grant , 24.08.2011 в 15:47

Всегда маленькая скорость интернета. из всех договорённых 16мбит/с с трудом набираются 5мбит/с. Не рекомендую эту компанию как провайдера.

Роман , 24.08.2011 в 16:17

Уважаемый Роман, на Вашем направлении произведена проверка скорости. Она соответствует указанной в договоре.

Нижний Новгород

3 в 1 обман

Будьте внимательны при заключение договоров, сначала 3 услуги стоили 600руб через 6 мес. 900руб, а чтобы расторгнуть договор требуют в районе 4000руб. При подключении их специалисты эти нюансы тактично опустили.И само собой скорости обещанной не было.

ilja , 24.08.2011 в 16:28

Липецк

Пользовалась интернетом от билайна, когда он еще корбиной назывался. После смены на билайн начались проблемы: обрывы по нескольку раз в день! в ноябре месяце 3!!! недели интернет был с 8:30 до 17 :30. Такое ощущение, что кто-то пальцем держал кнопку, чтобы у меня был интернет! Все звонки в колцентр результата не приносили. Мне говорили все 3 недели, что вот еще пару минут и интернет будет! После того , как из управления по телекоммуникациям области спросили у представителей компании, что же там не так с моим интернетом - ответ был просто поразительным - она его сама ломает! мы чиним-чиним, а она подключает интернет и ломает! Т.Е. я должна оплачивать интернет и НЕ подключаться к нему?!?! вот уже больше года я в Домолинке - и никаких проблем. Да, дороже, чем у других ,но моя нервная система того стоит. За почти полтора года 2 раза падала скорость! и все! первый раз мне помогли настроить модем , а второй раз молодой человек приходил и сам проверял настройки. Кстати, о проблеме я сообщила утром, а после обеда мастер пришел и все настроил. Спасибо Домолинк! вы лучшие!

Кейт , 24.08.2011 в 16:35

Тула

В Нижнем до сих пор требуют деньги за расторжение договора!? Это противозаконно, что уже было доказано в суде. В Туле такой подставы нет - договор разорвать можно безо всяких препятствий.

Аноним , 24.08.2011 в 16:47

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

3 года полет нормальный

Даже не буду скрывать, что я сотрудник, но уж поверьте разницы с обычным абонентом у сотрудников никакой (кроме того, что стоимость = 0). Подключен я точно таким же кабелем,к тому же оборудованию что и другие абоненты в моем доме, в такой же 100мбитный порт и настройки все на порте точно такие же. Так вот к делу. С того момента, как устроился работать в гудлайн подключился к нему и как говорится "ни единого разрыва". По поводу ОГО - действительно очень удобно и быстро. Скорости утром, днем и вечером все ок, конечно иногда можно заметить, что на некоторых ресурсах есть понижение "скорости", ну так и нагрузка на эти ресурсы в час пик адская. Инет пропадал у меня за все 3 года пользования только в случае каких-либо плановых работ (кстати работы эти как правило ведутся по улучшению качества предоставляемых услуг) либо, когда тупо отключали свет ))

Артем , 24.08.2011 в 17:04

Информация о провайдере OnLime #

Был в Velnet стал в Onlime

Уже вторую неделю в Онлайм пока все устраивает, доволен короче)) надеюсь что останусь, если так же будут работать как и сейчас, то месяца через три подключу и ИнтернетТВ)).

Аноним , 24.08.2011 в 17:14