Beeline UA
#
Киевстрар что-то мутит! ну как и большинство..

Эти гоблины экономят по чёрному!!! тема такая:то инет работает хорошо то ваще пипец!!! то 60 кб уже более двух недель!!!! и практически не имеет значения какой тариф, а держат крепко своих потребителей пз как! и каждый рас что то новое придумывают, да и такое придумываю что я в шоке с этого всего!!! ахах брат приехал с России был поражен! и ваще удивился как в Украине можно жить!!! года 4 назад! я бы не сказал что Украина отстой! но щас я в печали что я здесь живу! и буду валить отсюда! и забуду как кошмарный сон!это всё ! Россия не рай но там хоть жить можно!!!

P.S(патриоты) ни чего Личного! я и сам патриот(но не такого Г без резких слов...

Слышал много о флагмане хорошего! плохого не помню и Триолан у брата! тоже ни чего! на моем ранее перечисленного нет! всем удачи в поиске инета!

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Положительно

В городе нет конкурентов! Так держать!Предоставляемый антивирус Dr.Web на высоте + бонусы. Цена/качество 5, Я довлен.

Коламбия Телеком
#

Нравится next-one,вроде бы все устраивает,

Скорость нормальная нелагает.

Вроде бы все нормально и все устраивает

Дом.ru InterZet
#

Мда... Дескать, у других плохо, а у InterZet'a хорошо!

Не спорю, провайдер не плохой, но... И вот тут все и начинается... Мне тут понравился комментарий одной девушки, мол у нее суперскорость - она за 2 минуты скачала файл объемом 1,5 гига. После простых расчетов получается, что скорость при этом была 102,4 Мбит/сек. А вот теперь вопрос на засыпку: где это она нашла место, откуда раздают с такой скоростью? Если она перепутала локальную сеть с интернетом, то для начала надо понять что и как, а уж потом петь такие дифирамбы провайдеру!

Теперь о провалах в скорости и прочем.

Интересно, а почему в службе поддержки и слышать ничего не хотят, когда им говоришь что сервис 2ip.ru выдает скорость ниже заявленной и порой на порядок? Почему они впаривают именно speedtest.net для проверки скорости? Даже Яндекс, который локален InterZet'y заявленной скорости не показывает? Это как объяснить? В службе поддержки я ответа так и не получил...

Теперь о скорости. Да, когда сеть свободна, все летает как на спидвее. А вот когда наступает час пик, то начинаются сказочные вещи. Начинаются подтормозки и провалы. Хотя speedtest.net выдает что скорость в пределах заявленной. Про 2ip.ru говорить не буду, они показывают такие цифры, что плакать хочется... Все таки, не держит InterZet скорость, что бы там кто не говорил.

Да и вообще что такое реальная скорость? На это Вам не ответит ни один профессионал! Потому как это вещь вообще эфемерная! Так можно сказать, что этот вопрос вообще не корректен по сути своей. Так зачем тогда провайдеры говорят про скорость как про что-то из серии маны небесной?

Техподдержка? Ребята, не смешите что там все хорошо! Там такое творится... Мне приходится с ними часто общаться. То просто не компетентные ребята сидят, такие байки рассказывают, уши вянут. И что самое интересное, на одну и ту же причину обращения каждый раз выдается нечто новое. Порой и не знаешь, как возразить на такое...

Но справедливости ради надо сказать, что в последнее время служба стала более доступна. Но и только!

Подведем итог. Цены - нормальные за ту скорость что предлагают. Скорость - приемлема, хотя подтянуть ее качество все же не мешает. Набор услуг - как не верти, но у InterZet'a неплохой набор. Конечно, чего-то может и не быть, но это не смертельно.

Получается, что не так и плох InterZet, но это не повод почить на лаврах! Работать надо еще много и долго! Это пожелание уже к господам из InterZet'a.

К сожалению, ни когда не будет 100% кол-во абонентов,которые всем довольны...Провайдер может из кожи вон вылезти и 50 % скажет "спасибо!", 10% вообще пофиг, а остальные все равно будут кричать ,что провайдер полное УГ...

Но мы обязательно будем стараться, чтоб процент абонентов, которые скажут нам "Спасибо", обязательно возрастал))

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
#

плачу деньги, а скорости НЕТ!постоянно выкидывает!часто нет подключения!КАКОЙ-ТО УЖАС! на нас, люди, наживаются!

Аноним
25.08.2011 в 09:03
г. Пыть-Ях
Triolan
Качество болеее-менее

Инет стабильный, но скорость на зарубежку хромает. Пинг на зарубежные сайты 150-200 мс.

На российские 36-40 мс.

Главный бонус провайдера, включенное в пакет кабельное телевидение.

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
Качество

Второй день подряд не могу нормально пользоваться интернетом!!! Безобразие! И, что интересно, уже 20 минут набираю номер телефона офиса на Восточном, а телефон не берут!

Ольга
25.08.2011 в 09:55
г. Улан-Удэ
«Ситилинк»
#

Спасибо Вам, что вы есть!!!:) Подключена уже 7 лет и ни разу не пожалела об этом!!Вы самые лучшие! Доступный, высокоскоростной, дешевый и всеохватывающий - всё это про Вас! Именно благодаря Ситилинку я нашла множество друзей!

Дом.ru
#

Абсолютно у всех операторов бывают временные снижения скорости, знаю непонаслышке. На тарифе Сочи 2.0 тоже бывало, но, как правило, на короткий срок - звонить в тех. поддержку за 6 мес. пользования так и не приходилось

Ростелеком (СТС)
СТС нормальный провайдер

вот что начал наблюдать с тех пор как ростелеком купил стс (1 августа)

дисконектов у меня как не было так и нет,

НО днём у меня скорость в 5 раз выше чем в заявленной, т.е я покупаю за 333 р. скорость 2,1 Мб а на деле всегда 10-12 Мб ночью примерно в 0-05 скорость поднимается до 18-20 Мб, и ещё что мне не оч понравилось, это то что баланс стал уходить в "-" а инет не отключается, т.е. я приостановить услугу нулевым балансом не могу, постоянно приходится пополнять счёт после отьезда из города...