Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

домашняя сеть редкома..

оператор хорош, скорости у него хорошие, но флайлинк не работает на моем компе..постоянно вылазят ошибки подключения..и еще после подключения к редкому, у меня стала на ноуте вылазит ошибка, что в сети уже есть такой же комп с таким же ай пи адресом..служба поддержки редкома не смогла мне помочь в устранении данных ошибок...это минус.

Александр , 24.08.2011 в 01:18

Днепродзержинск

Несмотря на кучу отрицательных отзывов в сторону Укртелекома, у меня никаких претензий нет.

Пинг мог быть получше, да, но в остальном с технической стороны всё ок: никаких неполадок или разрывов.

За 4 года только один раз была проблема с кабелем, проблему решили за 2 дня.

Аноним , 24.08.2011 в 01:27

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан Лучший

Я так скажу ребята, кто говорит о ТРИОЛАНЕ плохо,тот не достоин интернета и к компу такому человеку подходить не то, что лучше не стоит, а вообще забыть о нем(компьютере)!!!!ТРИОЛАН лучшее, что есть в Харькове, а тем более в Украине!!!Просьба НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ВОЛЕ!!!

Аноним , 24.08.2011 в 01:52

МегаФон - это полный отстой!!! Сколько можно ставить ограничение скорости на "Безлимитном интернете"??? У меня в этом месяце поставили 6 ограничений!!! Буду покупать новый модем, потому что это уже не выносимо!

отстой , 24.08.2011 в 02:01

Хабаровск

билайн полное г...но. Заявленная скорость не соответствует. Вечером скорость снижается вдвое а то и втрое. Аудио заикается не говоря о видео.

Аноним , 24.08.2011 в 02:30

Информация о провайдере Интернет-Полиглот #

Джанкой

Интернет-Полиглот

Спасибо Вам за качественное предоставление услуг! Скорость интернета просто улёт!!! Работаете на славу для нашего городка.

Аня , 24.08.2011 в 02:31

Доволен!

Пользуюсь уже 6 лет (еще с тех времен, когда данный провайдер назывался CORBINA), никаких нареканий не вызывает, наоборот, с каждым годом всё больше радует. Скорость полностью соответствует заявленной в тарифе. Активно участвую в p2p сетях, всё работает, как должно. Разрывы связи крайне редки и непродолжительны, в основном связаны с плановыми техническими работами в моем районе. Подключайте, не пожалеете! =)

Виталий , 24.08.2011 в 02:34

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ЮграТел

Устраивает заявленные 8мб.с, но в последнее время. аплоад просто печальный. днем редко до 0,5мб.сек ночью до 1,25мб.с. и пинг за 110. что не может радовать.

Жека , 24.08.2011 в 04:13

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Абонент север-связи

Да вы запарили не нравится не подключайте к СС...мне лично всё нравится и устраивает...Ну зачем вот эти сопли разводить...нашли лучше ну и хорошо,радуйтесь...кому не нравиться отключатся...вот бабы базарные...(извините за грубость,но больше слов нет)

Михаил , 24.08.2011 в 06:37

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Благодарность

Провайдер вообще супер! Сейчас измерил скорость я в шоке 69 мб/с! круто! Так же качество предоставления услуг очень высокое. Тех. поддержка работает очень хорошо можно в любой момент дозвониться и работники решат проблему! Это просто замечательно!

Аноним , 24.08.2011 в 07:54