Укртклеком

Использую 3G инет этого провайдера, в принцыпе для модемного инета (модем Nokia N79) очень даже не плох. Цена одна из самых низких среди конкурентов в Украине, обрывов связи за полгода использования не заметил. Скорость на входе порядка 1,5 Мбит/с бывает и выше - 2,4 Мбит/с. Пробовал МТС 3G - полное [ЦЕНЗУРА].

Олег , 28.08.2011 в 01:51

Кисловодск

Спасибо

Очень понравилась программа "Ускоряйся".

За последние несколько месяцев скорость выросла почти в четыре раза, а оплата осталась прежней.

Лена , 28.08.2011 в 04:22

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Полёт нормальный

Outer , 28.08.2011 в 06:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Довольно пристойно

Как для беспроводного интернета очень даже не плохо (бывает и хуже) Смотрите сами: показать картинку

Андрей , 28.08.2011 в 08:26

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Вот

Самый Лучший провайдер в Барнауле!!!! Какие скоростя вы пишите на них уже никто не сидит 512килобит отстой! Вот у меня за 300 сотки в месяц заявленная скорость 1Мегабит а вот какая скорость на самом деле:, до 24 часов 1-2мегабита, от 03 часов и до 12 дня вот показать картинку

RiG , 28.08.2011 в 08:29

Укртелеком отстой!!

Инет постоянно пропадает, скорость ниже заявленной!!! [ЦЕНЗУРА] скоро перейду на GCN, потому что задолбало это безобразие уже!! И вам того же советую!

Sanya , 28.08.2011 в 10:51

Магнитогорск

Самый лучший провайдер на данный момент.

После мучений с этим долбаным Ю-телом, Дом.ру просто сказка....за три месяца пользования просто ни каких проблем...ПРОСТО ВООБЩЕ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ...Подключился и Забыл!!!

Рекомендую всем!!!

Денис , 28.08.2011 в 10:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

прекрасный провайдер

доволен и пользуюсь в течении 6 лет !! Всем советую!!! всё устраивает и скорость и оперативность ответа при возникновении проблемм а так же их устранение!!

владимир , 28.08.2011 в 11:06

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Спасибо ребятам,уже как полгода пользуюсь.Скорость на высоте,очень доволен,нет провисаний. Техподдержка быстро все решает,либо старается помочь.

Nikita Konkov , 28.08.2011 в 11:44

Облом...

Комплексное подключение.

- телевизор работает;

- телефон через три дня сдох (молчит), причина неизвестна. Хорошо, что старый номер не отключили;

- служба поддержки с ужасным бульканием и эхом в трубке, долго переадресует на локальный (питерский) центр, не имеющий своего номера. Девочки много говорят, приходится долго ждать, чтобы задать вопрос;

- сайт крайне неинформативен, новостей нет, сообщений о сбоях нет; Настройку онлайн можно делать не всю, для замораживания и смены тарифов надо звонить, и может понадобиться поездка к ним (не знаю, куда);

- дорого;

- скорость не слишком велика по измерениям, хотя на всех тарифах честно обещано "до ...мбит", т.е. невесть сколько;

- при очень агрессивном маркетинге обещали скидки после поднятия цен (не подтвердили в службе поддержки) и скидки пенсионерам (аналогично). Обещанная вторая точка подключения телевизора неожиданно стоит 300р (отказался).

Есть опыт двух других провайдеров. Один был неизмеримо хуже, но другой неизмеримо лучше.

Ищите что-то получше.

Борис , 28.08.2011 в 11:52