Информация о провайдере Мультикабельные сети Челябинска Ltd #

Челябинск

Мультикабельные сети Челябинска Ltd ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Многие тут пишут какая скорость большая так ссылки пркрепляйте с тестами вашей скорости , иначе думаеться что это всего лишь рекламщики пишут, ТАК вот подальше от лирики по ближе к делу, =) как провайдер данная кантора просто ужастная, стабильность интернета просто 0 качество связи заставляет желать лудшего, подключен я как юр лицо, отключение интернета постоянные ДО САППОРТА дозваниться не ВОЗМОЖНО !!! А Когда дозвонишься не дождешься ни извенений за простой, более того саппорт такие хамы что званить противно лишний раз в эту кантору !!! Я отключась а ВЫ? Пишу с ДОМ ру к ним претензий пока нет, извините что к вам отзыв видимо попал !!!

Андрей , 30.08.2011 в 10:01

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Телевидение ужас и только

Подключил интернет, телефон, телевидение. С интернетом и телефоном вроде проблем нет. А с телевидением ужас. Кинули кабель не обжали. Вызывал 4 раза мастера приходил говорил, что в мои обязанности не входит обжать кабель, типа все за деньги и уходил. Кое как сделал теперь приставка не можем ввести логин и счет. Позвонил(6 раз по 5 мин. ожидания)прошло 6 дней говорят ждите позвонит мастер. С руководством не соединяют пишите на е-мэйл.

Геннадий , 30.08.2011 в 10:39

Здравствуйте Генадий. Описанная вами проблема, скорее всего, вызвана неисправностью приставки. Мы попытались связаться с вами стандартными способами, но, к сожалению, это не удалось. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по электронной почте qservice@infoline.su для устранения неисправности приставки. Так же, к сожалению, при оформлении заявки не упоминалось, что обжим не был произведён при установке. Вследствие этого выполнение обжима затянулось. Приношу свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства.
P.S. Исходя из текста отзыва считаю данную оценку необоснованной.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Просто лучший

Удобный(никакой херни типа ВПН), включил камп и в интернете. качественный и IPTV и на телеке и кампе.

Такого просто ни у кого нет в городе(надеюсь пока).

И если че приезжают сразу, а не тянут неделями как некоторые, не будем показывать пальцем.

Дрон , 30.08.2011 в 10:42

Информация о провайдере купавна net #

Пофиг на клиентов

Писал 2 раза, звонил раз 10 и техподдержку и оператору, хотел подключить этого провайдера. Им плевать на клиентов вообще, слава богу не подключил, а т сбой будет и не дозвонишься. С таким отношением к людям долго не протянут!

Илья , 30.08.2011 в 11:11

Васильевка

***

Пользуюсь инетом от Укртелекома три года. Заявленную скорость выдает нормально, но... обрывы постоянные задолбали. Инет работает по своим каким-то понятиям, которые мастера познать видимо никогда не смогут. Зачем держать тогда профанов и платить зарплату им с тех денег, которые я плачу? Понятно, что линии древние, все на скрутках, а если ветер или дождь-вобще пипец... но ведь это не мои заботы, я плачу за услугу и хочу её получать, а остальное меня как-бы и не должно волновать. Альтернативы жаль этому провайдеру у нас нет...

Сергей , 30.08.2011 в 12:20

Нижний Новгород

МегаФон лучший на данный момент

Скорость скачивания до 1мбит/сек по договору, все честно, не каких ограничений и лимитов, возьмем билайн, ТАМ ПОСЛЕ 2ГБ СКАЧЕК лимит скорости, хуже чем на edge. Качаю гигабайты без проблем, онлайн фильмы, игры и все все на ура! Берите, не слушайте никого, просто это лучший вариант, всего за 399р. мес. =)

Сергей , 30.08.2011 в 12:35

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Просто задрали своими общегородскими неполадками.

4 месяца ремонтировали. День работает инет, 3 дня не работает.

Отстой! Как были с открытия лажовщиками, так и остались. Только то поддержку 24ч и смогли сделать, потому что 24ч в 7д ничего не работает.

Аноним , 30.08.2011 в 12:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Скорость УГ

Заявленная скорость не соответствует реальности, 220кб/сек против 1024кб/сек заявленных.

Обманывать стали, раньше то хоть честно все было. Да, дорого. Да, медленно. Но честно.

Антон , 30.08.2011 в 13:18

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

КОМКОР - ДА!

Для домашнего интернета - наверное ОнЛайм, работает на 5.

Для организации с крупной сетью - Комкор.

Работаю с ним более 10 лет, более 1500 компов в сети. Все на 5+!

Алексей , 30.08.2011 в 13:28

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

ЯРнет

Вцелом качество хорошее - сбой был один единственный раз за полгода - причем прямо на моих глазах. В 9! утра , в самый час пик трактор убирал канаву и порвал оптику - причем тут же свалил) К вечеру , когда добрался с работы, интернет уже работал - по графику в торрентах перерыв был на 5 часов. Бывает тупит интернет ближе к полуночи - зато после полуночи скорость вырастает аж до 100 Мбит!

Единственный минус - отсутствие нормального колл-центра. Были вопросы по телевидению - дозвонился не с первого раза, какой ты в очереди не ясно.

Ценники роняют адекватно рынку. Причем кто-то из девченок звонил и об этом сказал - приятно. хотя что-то подсказывает что звонили они по другому поводу :) (они поймут)

Кирилл , 30.08.2011 в 13:43