Супер просто!

4 года на Пролайне. Каждый месяц звонят то с ИПнет то Киевстар, пытаются переманить. Но им реально нечего сказать, когда я говорю о тарифах, качестве и программе лояльности. Служба поддержки реагирует всегда отлично.

Аноним , 02.09.2011 в 16:28

уг

Ежедневные проблемы, аварии, техподдержка неучи, почти каждый день впн падает и минут 30 не может подняться...

Аноним , 02.09.2011 в 16:40

О провайдере

Cчитаю Domolink одним из аутсайдеров из предоставляющих свои услуги провайдеров в России, и могу с уверенностью сказать, что причина тому отсутствие совести и желание залезть в карман простых людей очередных склочников, жидов и бюрократов, основной задачей которых является завлечение клиента, составление договора и временное перераспределение трафика из-за зашкалившей нагрузки на оборудование и не говорите мне, что у меня вирус или линия не в порядке, я сам там всю жизнь проработал.

Вася IT Пупкин , 02.09.2011 в 16:49

Домолинк УГ

Не имею представления вообще что там у них происходит , но у меня так - подключена скорость 4100 туда/обратно , тестер показывает 4700 вход , 600 исход , подумал - ну ладно ,подключу 15 мб - подключил - не изменилось ничего !!! модемы другие подключал пробовал , проходимость меди хорошая (телефон вели в прошлом году) , на моей стороне помарок нет!

ванек , 02.09.2011 в 17:01

Это очень дешево.

За дешево мы платим, а качества нет и нету! Самый лучший провайдер в городе Владивосток.

думаю качество не когда и не дождусь.

Sirежа , 02.09.2011 в 17:26

Разочарование

Перешла на Планету 5 Обещали в договоре скорость 5000, факт выше 2500 не поднимается.Бывают периоды около 100 ... Читаю отзывы и тоска и безнадега гложет.Так давно люди жалуются уже, а изменений нет. Все хуже и хуже... Собрали бабки, а потом трава не расти ?

Людмила Ивановна , 02.09.2011 в 17:33

Чудо скорость!

IP 178.212.70.137

Провайдер TRK Yalta

Входящая скорость 5.40 Mбит/сек

Исходящая скорость 6.46 Mбит/сек

Пинг 59.722 мсек

Время проведение теста 02 сентября 2011 17:55

Это при заявленной скорости 32Мбит/с.

можете расхваливать конечно хоть целый день, какой Ялта ТВ чудесный провайдер, но это факт. я ничего не придумал... хвалите дальше, у вас это хорошо получается.Вот только за что тогда платить?

Аноним , 02.09.2011 в 18:02

Расхваливать не требуется, отзывы и мнение пользователей говорят сами за себя. Вы не придумали, вы просто не учли намеренно или нет, что онлайн-тесты не являются объективным показателем скорости интернет соединения. Например speedtest.net показывает совсем другие результаты а иногда и более высокие чем РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ. А РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ тарифа о котором вы говорите составляет на сегоня не 32(это заявленная) а 40 Мбит. Это легко проверить закачкой файлов ПО ЛЮБОМУ протоколу. У нас в отличие от некоторых конкурентов отсутствуют ЛЮБЫЕ ограничения по протоколам. Поэтому не важно как измерять, торрент или http или ftp или p2p при условии нескольких оновременных высокоскоростных источников покажут вам РЕАЛЬНУЮ скорость, а именно 4,5-4,9 Мбайт! секунду. Во ВСЕХ направлениях а не только по Украине как это бывет у конкурирующих ISP

Забавно

Вчера как и последние дни входящая скорость плавала в районе 200-300 кб/с.А сегодня "на тебе"!)Может регистрируют запросы о провайдерах?) Я активно вчера искал замену ВТ.Всё это конечно совпадение,скорее говорящее о бардаке у этого провайдера,но надеюсь появление конкурента в лице ОСК заставит более ответственно относится к качеству предоставляемых услуг.И естественно к повышению скорости на существующих тарифах, добавлению пакетов услуг,т.к. ВТ уже явно уступает в этом.Да и контракты на которые ВТ посадила при подключении к оптике скоро заканчиваются..

Александр Миронов , 02.09.2011 в 18:24

Отстой

Огромный пинг. Не стесняются резать скорость в "вечерний водопой". Ужасная техподдержка. Мало терминалов для оплаты, после 10 часов вечера без поездки на транспорте оплатить интернет нереально.

Аноним , 02.09.2011 в 18:39

Интернет испортился совсем!

Когда Интерлинк не был в составе МТС работать с ними было еще как-то возможно. Теперь испортилась и служба поддержки, и техническая служба. Осталось откровенное хамство к своим клиентам! Скорость действительно приближена к заявленной по тарифу, но идут частые обрывы! Большие файлы качать просто не удобно!

А если что-то сломалось, да еще и не по вашей вине, нужно приложить столько усилий, чтобы твою заявку заметили через 2 недели, что просто не хочется с ними больше сотрудничать.

Меняю провайдера! , 02.09.2011 в 18:39