Видное

Стабильный интернет

Сергей , 01.09.2011 в 14:04

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Отличный провайдер, дешевые цены за отличную скорость. Постоянно усовершенствуются. Никогда не сменю :)

Толик , 01.09.2011 в 14:17

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Good Line реально №1 в Кузбассе

Да, и это так!

Была абонентом Билайн около 2-х месяцев - хватило, наелись, спасибо.

Вернулась к любимому "оранжевому" оператору. К любимому Good Line!

Стабильный интернет, скорость, ОГО с его внутренними ресурсами, вежливая техподдержка и (о, чудо!) круглосуточный call-центр.

Good Line действительно номер 1 в КУзбассе!

Анна , 01.09.2011 в 14:20

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Все хвалят, хвалят, советуют подключаться - такое ощущение, что это работники Осколнета авторитет своей фирмы поднимают.

Год как я подключился к ним и за этот год я успел два раза поругаться со службой поддержки (не люблю когда мне начинают врать), раз шесть пропадал интернет (при подключении выдавал ошибки, после пятой перезагрузки получалось входить). Тариф у меня нормальный от 4 до 6 Мбит/с, но я его вижу только раза два в неделю, а так от 2 до 4 Мбит/с, ночью не знаю - я сплю. Опера и Мозила запускаются с тормозами, окна открываются также.

Техподдержка не выполняет своих обязанностей. Если вызвал спеца - то он либо не доходит, либо опаздывает и прийти они могут только с 8 до 12 или 12 до 17, точного времени никогда не называют, приходится отпрашиваться с работы и ждать.

В общем кому, что нравиться, а мое мнение - зажрались, здоровой конкуренции нет вот и ведут себя так.

Максим , 01.09.2011 в 14:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Деньги платим ни за что. Скорость улитки, а расценки как у самолета! Врать не буду - год назад скорость была приличной - не 2 метра, но где-то около этого. Спустя 2 месяца входящая скорость упала до 150-180. Интересно, а подать в суд на Дальсвязь можно? Если у кого имеется опыт (положительный) - рад буду воспользоваться.

Константин , 01.09.2011 в 15:40

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Отличная сеть!

Хочу сказать коллективу Видное.НЕТ (ООО НФС-Телеком)спасибо за отличную работу!

Использую безлимитный интернет. Скорость всегда соответствует заявленной, подключение стабильное.

Множество дополнительных сервисов, удобное управление услугами.

Илья , 01.09.2011 в 17:20

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Я уже много лет абонент сцтс, интернет с каждым годом лучше и лучше по сравнению с тем же вт. Очень удобные тарифы, менять провайдера не собираюсь!

Люленков Роман , 01.09.2011 в 18:11

Просто замеры теста

Первую недельку было неплохо, а сейчас:

Владимир , 01.09.2011 в 19:04

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Отличный провайдер, один из лучших в МО. Всегда выдает заявленную скорость + широкий пиринг, а потому скорость, при правильной насройке, значительно превышает оплаченую, вплоть до 10 мб/с при любом подключенном тарифе.

Romul2010 , 01.09.2011 в 19:32

Батайск

ЮТК отстой

Ютк пинг зашкаливает за 350. Позвонил в службу тех. поддержки (чудо дозвонился), три дня мозги по..ли и нечего не сделали. Жаль нет альтернативы, в двух этажки другие провайдеры идти не хотят.

владимир , 01.09.2011 в 19:34