Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Отлично

В шоке от этого провайдера!

Ну просто отличный интернет!

Только тех поддержка не очень...

Вообще отличный интернет

Для геймера подходит так как пинг хороший

В общем вообще круто!

Всего 500 рублей за какие то там 20 мб/c

Одумайтесь!

Берите фридом и все будет хорошо!

Евгений , 01.09.2011 в 19:36

Чапаевск

В принципе доволен, все равно альтернативы нет.

Скорость даже выше заявленной.3,2 мбит при заявленных 2,5.Редко бывают разрывы,кои лучше переждать, т.к после звонка в тех.подержку любят занижать скорость на внутренние ресурсы(где скорость 8 мбит/сек) в 2 раза.Приходится звонить снова,чтобы подняли.Связи между скоростью и разрыками нет, может месяц работать нормально,а потом неделя мучений.

Олег , 01.09.2011 в 20:05

Уважаемый Олег, при возникновении проблем обращайтесь в техподдержку. Спасибо за объективный отзыв

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Замечательный провайдер

Намучившись ждать ИНТЕЛИКУ,позвонила в ТТК -тут же перезвонили и на следующий день у меня уже был интернет. А Интелика так пока и не объявилась.

Елена , 01.09.2011 в 20:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Driver

Подключился ради акции форсаж.

досадно только одно... это цены, почему-то наш "череп" обделен тарифами, будем ждать :-)

сперва ругался что перестал быть доступным по SIP а после вспомнил что отключил в роутере UPnP, вернул на место все заработало.

80% скорее что покину Билайн с 5Mb\s за 450 руб... и 120% если изет пересмотрит тарифную политику.

Аноним , 01.09.2011 в 20:22

Чита

Ждал большего!

Тариф "созвездие 2000" очень напоминает предыдущий - "трасса 512". В скорости разницы не ощущаю.

Алексей , 01.09.2011 в 20:27

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Капец, полтора месяца нервы трепают, сутками нет подключения к интернету, после 19.00 стабильно отключают до 12.00 следующего дня.

Обращаемся, отвечают: "Звоните, ждите пять суток и т.д. и т.п.", ждем, включат на пять-шесть часов, и вечером опять отключают. Часто скорость не соответствует оплачиваемым тарифам. Технический директор, Алексеев Евгений Викторович, пообещал лично проконтролировать. Опять ждем, посмотрим на результат и если ничего не изменится - попрощаемся.

Людмила Ивановна , 01.09.2011 в 21:07

если интернет работает- он работает хорошо..практически отлично ..за исключением того,что появились проблемы с некоторыми программами,которые в упор не видят сеть. возможно из-за протокола PPPOe. защищенность кабелей и хабов в подъезде отвратительная,точнее абсолютно никакой.Служба поддержки только смешит своей некомпетентностью.

Аноним , 01.09.2011 в 21:42

Информация о провайдере mipt #

Долгопрудный

vfcom нет поддержки

Ладно скорость не соответствует, но нет поддержки никакой инет если отвалится в пятницу не будет до конца понедельника. при звонке секретарше (она поднимает трубку) нет никакой поддержки говорит позвоните мастеру напрямую. секретарша берет трубку с 10 до 17 дня. если дозвонился и дошел звонок до мастера то они пробуют сделать но не перезванивают не спрашивают заработало аль нет может и не заработать.

Юрий , 01.09.2011 в 21:54

Липецк

Негодный провайдер.

Заявленная скорость у меня 4 Мбит/с, но с самого начала она ни разу не поднялась даже до половины. По вечерам вообще скорости нет. Иногда замеряю - входящая 64-74 Кбит/с, а исходящая 818. Максимум сколько поднимается - это 1,8 Мбит/с

Андрей , 01.09.2011 в 22:00

Ханты-Мансийск

Очень плохой провайдер

очень часто лагает интернет! задержек очень много! я плачу 1200 за интернет 1мб/с а максимум качает с любой программы 100кб/с!

Владимир , 01.09.2011 в 22:03