Информация о провайдере Казахтелеком #

Лисаковск

Вот смотрю, защищают этого провайдера только те, кто живет в больших городах , Алма-ата, и другие. А вот у нас можно сказать в глубинке (Лисаковск,Костанайская область) не уделяют внимание на скорость. Хотя мы плотим за обещанное, а обещанного не получаем. Единственное что может радовать это скорость торрентов.

Сергей , 05.09.2011 в 08:10

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Разводилово

Обосрали их с ног до головы, скорость маленькая - они режут её сами, порой у меня только аська работает так как для неё порты открыты а инет нет.

Маркетинговый отдел врёт лучше всех...прямо как в млм компаниях студентики, 600р в месяц а потом оказывается что 700, 16 мбит - максимум 6мбит, один раз только было 18мбит на торренте

Джо , 05.09.2011 в 10:24

Информация о провайдере Метроком #

О провайдере Интерзет

Не могу понять как работают ваши специалисты на телефоне.

Во-первых, когда звонишь и говоришь: «Как я могу получить вашу скидочную карту?», человек на том конце отвечает: «То есть вы хотите получить нашу скидочную карту?». Ёпта, а я разве не так сказал? Ладно, когда это я услышал впервые, но когда мне приходилось звонить с этим вопросом повторно (кстати, 5 раз в общей сложности), то это реально раздражало. Их так учат что ли?

Далее – карту в итоге я получить так и не смог. Для начала хочется посоветовать прекратить переключать с одного «специалиста» на другого несколько раз в течение одного звонка. Ведь вопрос-то простой. Звучит он всё так же: «Как я могу получить вашу скидочную карту?» Неужели вы не можете дать оператору задание отвечать на этот вопрос четко и конкретно, с указанием адреса и времени работы офиса, в котором их выдают? Какого черта мне четыре раза говорили, что со мной свяжется какой-то там менеджер и всё расскажет, если никто в итоге так и не перезвонил? Причем, начиная со второго звонка, я об этом говорил оператору. В итоге, в последней моей беседе, какая-то девушка высказала предположение, что карт просто нет, поэтому никто и не перезванивает. И вот скажите мне, это разве правильно?

Короче, бардак какой-то.

Александр , 05.09.2011 в 10:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Меня устраивает интерзет !! +5

У меня 15м\б 450р в месяц инет летает, очень редко вырубается,ну и то что на 1 час!!!

Ночью в торрента качает от 8м в сек ))

днём даёт туже скорость! 15м/б

Андрей , 05.09.2011 в 10:51

Информация о провайдере Кубтелеком #

За последний год многое изменилось. Начну пожалуй с плюсов.

+ Скорость заявленная провайдером 4 мб\с, на самом деле получается больше, до 5 мб\с доходит. Это не может не радовать. Мелочь, а приятно.

Далее конечно минусы будут, их немного.

- Иногда, особенно в понедельник не работает интернет, позвонишь в отдел, там скажут ведутся профилактические работы. И так может быть до 17 до 18 вечера. Так же бывает и на выходных. Но в выходной никого нет, и собственно пожаловаться некуда, на предоставляемые услуги. Вообщем подводя итог, скажу. 4 из 5 баллов. Провайдер устраивает меня почти полностью.

Аноним , 05.09.2011 в 11:03

Ульяновск

очень плохо интернет работает скорости вообще нет, не послушать музыку не по общатся и не посмотреть видео, и это всё с 10 августа, до этого проблем ни каких не было со скоростью.

наталья , 05.09.2011 в 11:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Марьинка

Плоховато

Подключился к интертелеком так как связь у нас плоховата пришлось установить внешнюю антенну для усиления сигнала. Что интересно провайдеры обещали скорость днем 1мб но его и приблизительно такого нету. Максимум при проверке у меня достигало 155кб это очень плохой результат. Не оправдал этот провайдер мои надежды!

Владимир , 05.09.2011 в 11:40

Информация о провайдере tс.net #

Мичуринск

tc.net ужасная компания провайдер

тс нет это "компашка" и больше никак иначе ее нельзя назвать. В ней работают хамоватые люди, при общении с которыми складывается впечатления что ты им что-то должен. Очень частые вылеты, нестабильная скорость. Да и обманывают они своих клиентов частенько-помнится обещали после проведения "модернизационных" (работы велись почти 3 месяца и при этом скорость по тарифам они всем урезали в 2 раза, а деньги брали такие же)работ увеличить скорость в 2 раза за те же деньги. Что в итоги?! Прошло уже пол года а скорости все нет...

Дмитрий , 05.09.2011 в 11:45

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Самый классный провайдер на свете

+10000000 самый лучший, кто еще не подключился тот многое теряет, за 2 года только позитивные эмоции от провайдера!

Аноним , 05.09.2011 в 11:58

Павловский Посад

Билайн-хамы и вруны

С мая подключен Билайн.Сеть отвратительная ! По несколько дней подряд вообще нетсоединения-говорят так(у них 2 варианта)- У вас в городе аврия,2) Идет модернизация.

Постоянно обрывы. Скорость в 2 раза ниже заявленной по тарифу. Ну вот отключаюсь от них теперь-перейду на местного провайдера

Билай в ПАвловском Посаде-фикция и отъем денег , 05.09.2011 в 12:41