Дом ру

Провайдер-полнейшее [ЦЕНЗУРА],этих барыг даже стремно провайдером то называть.Никакого нормального обслуживания.Сильно упала исходящая скорость и почему то не подрубалось еще и бонусное удвоение,позвонил в техподдержку-[ЦЕНЗУРА] мозг два дня,в итоге-так нихрена и не поняв,в чем причина,стали ссылаться на пункт договора,что,раз потери пакетов нет,их не [ЦЕНЗУРА],вина не их.Короче можно писать долго и нудно об этом,реально,ворье,да смысла-нет.А те кто писают от счастья,что у них Дом.ру-просто нормального интернета в глаза не видели.

Андрей , 06.09.2011 в 09:57

Качество на 6-7/10

По моему Webstream куда лучше, выгоднее и удобнее. У него, говорят, лагов нет, скорость держится стабильно, скорость в 1-2 раза выше как ты ни крути, обслуживание вроде супер, цена.. кто говорит одно, кто другое, но не в 2 раза выше, даже не в тарифах дело.

У Инфосервиса такого все таки нет.

О некоторых преимуществах типа свой варезник говорить не буду, это у обоих есть, а то что на Webstream'е нет городской локальной сети - это пофигу, там и без этого всем кайфово, им и сетка не нужна, они другими путями свои идеи крутят.

В общем если говорить простыми словами, то скажу что Я ни от кого не слышал жалоб на Webstream, когда на Инфосервис их тьма.

меня устраивает на 5/10. мечтать о лучшем никогда ж не вредно ;)

Аноним , 06.09.2011 в 10:21

В общем сменили инет с фринета т.к. он глючил нереально часто, Вега оч стабильная но скорость отстой полный (заявленную скорость выдают но ее мало).

dobs , 06.09.2011 в 10:22

Полная хрень

Это не провайдер, а [ЦЕНЗУРА] сарай, пришлось столкнуться с ними, раньше работала с другим провайдером, поэтому есть с чем сравнить. До техподдержки не дозвонишься, а если они через 10 минут ожидания соизволили взять трубку, достойного ответа по поводу качества их работы никогда не услышишь. В основном говорят одно и то же - смените операционку или ваш комп заражен вирусами) Такое впечатление что я полный чайник и не знаю что с моим компьютером. Если бы меняла операционку по их совету, то пришлось бы это делать после каждого звонка... В общем при первой возможности уйду к бывшему провайдеру.

Вита , 06.09.2011 в 10:40

интернет за 50 грн

при 50 грн + абонплата получаю 5-6.5 м/бит, да иногда пропадает синхронизация, но извините, в 2+ км от атс по старым проводам. пинг супер, техподдержка реагирует мгновенно. пока доволен.

Александр , 06.09.2011 в 10:42

Просто [ЦЕНЗУРА]!

УГ провайдер!!

Заявленная 20 мб/с выдает 11 мб/с

цук** месяц не могу настроить!!

В тех поддержке ничего не могут объяснить... жуют в телефон.

Тупая переплата ДЕНЕГ! и все.

Подключайтесь к карбине там теплее.

kocmo , 06.09.2011 в 11:19

Скорость упала.

Скорость интернет соединения в конце августа- начале сентября резко упала. Вот, например, сейчас, согласно замерам на сайте http://2ip.ru:Входящая скорость- 1.90 Mбит/сек(оплачено 10мб/сек), исходящая скорость- 850.79 Kбит/сек

Александр А. , 06.09.2011 в 11:34

Пинг

Очень большой пинг и скорость часто хромает, до службы поддержки когда надо не дозвониться, интерактивное телевидение часто не показывает. Вообщем монополисты.

Аноним , 06.09.2011 в 13:56

Такого же уровня убожества провайдера надо ещё поискать на сие планете, [ЦЕНЗУРА], просто [ЦЕНЗУРА]. Постоянные систематические обрывы.

Пятница суббота и воскресенье по всей видимости у интернета от ЮТК ВЫХОДНОЙ, потому что именно в эти дни какого либо интернета вообще нет. Тогда с какого перепугу я должен платить за постоянное интернет подключение, если его них*ена нет...ах да, анальный монополист, что хочу то и творю. Было какое-то объединение среди таких компаний, думал пойдёт на пользу, в итоге получилась...

Аноним , 06.09.2011 в 13:57

УЖАС

Вчера подключился вот вам и обещанные 40 мегабит.

александр , 06.09.2011 в 14:00